Хакеры взломали iPad Mini 2012 года

Несмотря на то, что продажи iPad Mini начались лишь в эту пятницу, хакеры уже смогли найти необходимые для джейлбрейка эксплоиты.

Как заявляет известный хакер MuscleNerd, который является членом группы The iPhone Dev-Team, для iPad Mini были разработаны эксплоиты, позволяющие получить «root-доступ» к планшету.

К сожалению, MuscleNerd также сообщил о том, что на текущий момент доступен лишь так называемый «failbreak» - определенный вид джейлбрейка для хакеров и разработчиков программного обеспечения. Для осуществления данного джейлбрейка, пользователи должны использовать аккаунт разработчиков Apple. Помимо этого при таком джейлбрейке не производится установка магазина Cydia для твиков и других модификаций iOS.

Однако, не стоит исключать возможности релиза утилиты для джейлбрейка iPad Mini уже в самом ближайшем времени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться278092000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kengaru

04.11.2012
Kengaru

Мда) как бы apple не старалась сделать что то не взламываемое и не копируемое( к примеру lighting кабель) все равно найдутся такие которым все под силу)))

Ответить

DanyV

05.11.2012
DanyV

они бы давно позвали себе всех хакеров и закрыли бы дыру которая разрешает джейл... просто им самим не выгодно так как из-за джейла тоже многие покупают их продукцию (около 25-30%)

Ответить

Ado1

04.11.2012
Ado1

Znachit mojno jdat na iphone 4s i ipad 2 toje

Ответить

simson9393

04.11.2012
simson9393

Молодцы,но вот бы еще отвязанный на iOS 6 для iPhone 4 выпустили бы...даже готов баксов 3$ отдать ,люди же не за зря работают...но пока остается ждать

Ответить

smysl

04.11.2012
smysl

На пятый давай!!!

Ответить

Wasda

04.11.2012
Wasda

Как сделать такую раскладку Клавы?

Ответить

Bugatti

04.11.2012
Bugatti

В настройках, раздел клавиатуры, тип клавиатуры

Ответить

Mishan9

04.11.2012
Mishan9

Где купить самый дешёвый Ipad mini заграницей ?

Ответить

lait

04.11.2012
lait

В финке

Ответить

Nikus

04.11.2012
Nikus

Кто в финку? Возьмите мне!!!

Ответить

Timoxa

04.11.2012
Timoxa

Название failbreak уже настораживает

Ответить

BaronCy66oTa

04.11.2012
BaronCy66oTa

что за прога?

Ответить

denem

04.11.2012
denem

Сначала пусть ios 6 на new ipad взломают, а потом в порядке очереди все остальное

Ответить

BaronCy66oTa

04.11.2012
BaronCy66oTa

зачем вам джейл, покупайте андроид если нужны твики

Ответить

denem

05.11.2012
denem

Твиками не пользуюсь, элементарно на iPhone нужен отчет о доставке смс:) на айпаде бесплатные игры и приложения, а андроид - это как windows-дерево

Ответить

Zorge

04.11.2012
Zorge

У андроидов уродский дизайн и качество сборки

Ответить

Monos7

04.11.2012
Monos7

Хоть раз пользовался устройством на android 4.1 ? Нет? Ну и молчи тогда

Ответить

ErikLobster

04.11.2012
ErikLobster

Ура безбилетный да:-)

Ответить