Фотографии еще одного макета iPhone 6 попали в Сеть 2014 года

Фотографии еще одного макета iPhone 6 попали в Сеть 2014 года

Очередная серия фотографий макета iPhone 6 была опубликована на итальянском блоге macitynet.it. На этот раз iPhone 6 сравнивают с Galaxy S5, недавно вышедшим флагманом компании Samsung.

Как и следовало ожидать, 4,7-дюймовый iPhone 6 смотрится несколько меньше 5,1-дюймового Galaxy S5. Однако примечательнее всех прочих габаритов является толщина — макет iPhone 6 кажется значительно тоньше своего основного конкурента.

Как известно из слухов, появившихся в начале апреля, 4,7-дюймовый iPhone 6 будет иметь толщину около 6 мм, что на 1,6 мм тоньше устройства Samsung.

Что же касается самого макета, то стоит отметить его непревзойденную реалистичность. По сравнению с первыми «слитыми» в Сеть макетами iPhone 6, сегодняшний выглядит как вполне законченный, финальный прототип смартфона Apple.

Источник: AppleInsider
Вернуться1649118248
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Severve

04.05.2014
Severve

Очень жаль, что углы такие...смориться не так дорого...и теряется смысл в словах Этого сэра как его там, вылетело из головы, глав дизайнера яблока, который иос переделал...так он же кричал, что это наша фирменная фишка с отточенными боковыми гранями... Движ- Париж ... И тп... вид смарта теряется в момент...
Да, еще интересно, они на презентации пятого фони, говорили мол мы увеличили экран так, чтоб все равно было удобно одноручно... Ведь это наша политика, мы от этого не отойдем)) а что сейчас скажут?! Или сделают вид, что этого не было, о том ведь, что это рынок и следование тенденциям ради бабла и клиентов - никто ж не скажет)

Ответить

AlEign

03.05.2014
AlEign

Аппарат-бомба)

Ответить

Shiplan

03.05.2014
Shiplan

Не люблю эти новости со всякими утечками. Потом смотришь официальную презентацию, и ничего интересного: ты уже всё знаешь.

Ответить

SaN4eZz

03.05.2014
SaN4eZz

Диагональ растет - это гуд! Осталось над батарей поработать и к 7-му поколению будет конфетка во всех отношениях.

Ответить

MURfius

03.05.2014
MURfius

Задрали нытики типа - "надеюсь его таким не сделают", "хочется пользоваться одной рукой", " гавно" и т. д. Вас что петух в зад е*****? Сколько можно этой желочи изливать. Не нравится? Пользуйтесь предыдущими смартфонами компании.

Ответить

AndyKramer

03.05.2014
AndyKramer

Да в Яббл сами не знают, каким он будет. Сольют сначала один прототип, потом другой, выпустят концепт, посмотрят, как масса отреагирует. И так до тех пор, пока большинство не одобрит. ;)

Ответить

Maksat399

03.05.2014
Maksat399

Надеюсь его таким большим не сделают хотелось бы его использывать только одной рукой а доя большого размера лучше купить айпады! По мойму если так сделают айпады не будут продоваться как хотелось бы

Ответить

andrey96

03.05.2014
andrey96

Зачетный смартфон)

Ответить

RoughDelo

03.05.2014
RoughDelo

Никого одинарная вспышка я так понял не смутила...

Ответить

POMAH56

03.05.2014
POMAH56

Только хотел написать)

Ответить

Maksat399

03.05.2014
Maksat399

Ксеноновая подсветка будет

Ответить

Jhon74

03.05.2014
Jhon74

Одно надо что бы он был целиком черный а не всякие спайсы((, хоть у меня и спайс грей 5s, но хочется полностью черный! Как сонька

Ответить

RomApple

03.05.2014
RomApple

Да не будет он таким,он какой-то закруглённый,а это не в стиле Apple!и всё равно никто не догадается каким будет iPhone 6,только на презентации мы увидим его в оригинале!а все утечки,протечки И так далее,это всё чушь!

Ответить

Optimus

03.05.2014
Optimus

класс! Лучше чем гелекси:)

Ответить

Hacker603

03.05.2014
Hacker603

Классно!

Ответить

iTEMA

03.05.2014
iTEMA

В принципе нормально смотрится...ябкупил)

Ответить

Kolyancher

03.05.2014
Kolyancher

У макета дисплей будто из гнутого пластика, отражение искажается.

Ответить