Фил Шиллер станет «лицом Apple» на WWDC 2012 года

Фил Шиллер станет «лицом Apple» на WWDC 2012 года

Несмотря на то, что Тим Кук на данный момент является главой Apple, согласно официальным данным, ведущим спикером, который будет выступать в качестве «лица компании» должен стать Фил Шиллер.

Фил Шиллер в данный момент является начальником отдела по марткетингу и уже не раз выступал на презентациях Apple. Не исключено, что именно Фил Шиллер станет главным докладчиком на конференции WWDC’12, которая пройдет в этот понедельник.

Многие сотрудники компании считают, что манера проведения презентаций Фила Шиллера невероятно сильно похожа на стиль публичных выступлений Стива Джобса.

 

Стоит отметить, что если новые гаджеты и программное обеспечение гаджетов не оправдают надежд пользователей, то вся вина ляжет именно на Шиллера. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76121100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MallenRush

09.06.2012
MallenRush

Помоему Филл и Тим оба были бы достоины заменить Джобса

Ответить

Vararon

10.06.2012
Vararon

Вот именно, пусть выступают вдвоем.

Ответить

MallenRush

10.06.2012
MallenRush

А Тим просто не хочет принять на себя позор который поджидает Эпл WWDC'12, ИМХО

Ответить

Briz

09.06.2012
Briz

Прям таки список Шиндлера)

Ответить

Ntc

09.06.2012
Ntc

Вопрос в том, хотят ли сделать Шиллера козлом отпущения за коллективные разработки Эппл и потому делают его лицом (а может и жопой) Эппла ИЛИ Шиллер действительно напрямую влиял на продукты и ему сказали, ладно сделаем как ты просишь, но презентовать будешь сам. Если втрое - все логично.

Ответить

mardison

09.06.2012
mardison

я думаю, что вся вина ляжет на него не в том плане, что он презентовал, а в том плане, что он не смог качественно представить продукт... но я думаю, что все будет хорошо)))

Ответить

DarkEvgen

09.06.2012
DarkEvgen

Эту страну (юсэй)погубит коррупция)))

Ответить

Demyan

10.06.2012
Demyan

Согласен! Но это не смогут увидеть россияне... Они давно будут погублены к тому времени, дже будет погублен их губитель - Китай

Ответить

DarkEvgen

07.07.2012
DarkEvgen

не бзди дружище ,прорвёмся)))

Ответить

osiris1967

09.06.2012
osiris1967

Я думаю, что в случае провала ес-но будет первым виноват маркетинг и манагер по продажам:))) А уж потом все задумаются!;)

Ответить