Дроп-тест Galaxy S IV, iPhone 5 и Galaxy S III (видео) 2013 года

Очередной дроп-тест новейших смартфонов от студии GizmoSlip. На этот раз в нем участвуют Samsung Galaxy S 4 с установленным в нем стеклом Corning Gorilla Glass 3,  iPhone 5 от Apple и Samsung Galaxy S III. Смотрим.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4806523378
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mik80

02.05.2013
Mik80

Все хорошо, но кто нибудь может проверить на жаро прочность?

Ответить

Iskan1992

29.04.2013
Iskan1992

Я всегда слежу за Своим Айфоном, по идеи моего друга его надо вообще носить постоянно в платке завернутым)))

Ответить

nikitov1601

29.04.2013
nikitov1601

Можешь помочь? Когда я открываю калькулятор календарь и другие приложения с переворотом мой IPhone 5 переворачивает дисплей в горизонтальное положение! Что делать!

Ответить

nikitov1601

29.04.2013
nikitov1601

Кто может подсказать что делать! Когда я открываю калькулятор календарь и другие приложения с переворотом мой IPhone 5 переворачивает дисплей в горизонтальное положение! Что делать!

Ответить

TT1978

29.04.2013
TT1978

Айфон лучше по любому,чем Самсунг !!!!

Ответить

NIKODIM

29.04.2013
NIKODIM

Ронял,стекло на замену.На Савке 1200 рубасов.

Ответить

SkyApple

29.04.2013
SkyApple

Пятерочка живучий смартфон по внешним характеристикам... но у него железо не титановое, стоит сильно уронить и контакт может отойти...

Ответить

SkyApple

29.04.2013
SkyApple

"Очередной дроп тест новейших смартфонов"
Galaxy S III был презентован около полтора года назад, в каком месте он новейший ?

Ответить

Barracuda

28.04.2013
Barracuda

Vapor Case РУЛИТ

Ответить

rcv84victor

28.04.2013
rcv84victor

Моя пятерочка в первый день покупки в шахту лифта ушуршала ))) летел с 3-го этажа, ударяясь об стены.. Когда достали, я думал капец, но на нем крохотная царапинка на ребре бампера и все!! Самое обидное, что даже после такого падения все норм было, но через мес. ЗАВОДСКАЯ КРАСКА СЛЕЗЛА в некоторых местах :(

Ответить

vallegio

29.04.2013
vallegio

У меня со стула упал на кафель, умудрился еще и подпрыгивать )) на двух углах вмятины, а вы говорите о третьем этаже.

Ответить

iliam

28.04.2013
iliam

Старая история. Тоже вот мужик с колокольни упал, сам в лепешку , а калоши целы.

Ответить

Urec

28.04.2013
Urec

Надо в чехле носить

Ответить

Daymax

29.04.2013
Daymax

скафандр еще одень на него. никогда не понимал людей которые бампера и чехлы одевают на свои гаджеты.

Ответить

Magzhan

28.04.2013
Magzhan

Da iphone vsegda lushii!!!

Ответить

Zauriy

28.04.2013
Zauriy

Да тоже заметил другой звук, может после обновления?

Ответить

123RUS

28.04.2013
123RUS

Всю жизнь одевал на iPhone3G.3GS,4.4sи5 бампер и не когда такого не было. В каком только состоянии его не ронял и всё до одного места. Вот!!!

Ответить

Kimura

28.04.2013
Kimura

Все правда!

Ответить

Nikilod

28.04.2013
Nikilod

Айфон всегда лучший!

Ответить

IL86

28.04.2013
IL86

Вывод один, - ни в коем случае не ронять телефон. Результат падения для всех один - минимум замена стекла.

Ответить

dimon076kv

28.04.2013
dimon076kv

У брата галакси 3, разбил стекло, в сервисе сказали что меняется только модуль. А модуль это пол телефона. 10000 отдал. Так что iPhone рулит!!!

Ответить

dima27001

29.04.2013
dima27001

Что то развели твоего брата, сгс3 новый за 14000 купить можно)

Ответить