Билл Гейтс: Apple нужен аналог Microsoft Surface 2012 года

Билл Гейтс: Apple нужен аналог Microsoft Surface 2012 года

Мнение таких основателей крупнейших IT-компаний как Стив Джобс и Билл Гейтс всегда ценилось аналитиками. На днях основатель одной из самых крупных компаний Microsoft, которая до недавнего времени специализировалась на разработке программного обеспечения, Билл Гейтс заявил, что Apple необходимо выпустить аналогичный с планшетами серии Surface гаджет.

«Многие не хотят идти на компромиссы, а планшеты Surface совмещают в одном корпусе все то, что так нравится пользователям в планшетах и персональных компьютерах. Это позволит изменить то, как пользователи воспринимают гаджеты этого сегмента рынка», - заявил Билл Гейтс в последнем интервью для PBS.

Если основатель Microsoft окажется прав, то Apple действительно будет необходимо пересмотреть свой подход к разработке планшета нового поколения. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79348400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iStepsonS

05.07.2012
iStepsonS

Надо отдать должное Surface, ну он хорош.

Ответить

romarioff

04.07.2012
romarioff

Это он когда сказал?
Когда узнал, что Эпл делает планшет на Mac OS!
То есть типа мы первые, а Эпл послушали меня и сделали!
Ну так он опоздал Эпл из этого секрета не делает, пока по крайне мере!
А то, что у МелкоСофта опять выкидышь, но так она сама виновата!
Эпл доведёт до ума своё "новое" творение и ...
Про Сёрф будут думать, что это доска такая!!! :-)

Ответить

JackDeniels

04.07.2012
JackDeniels

Огурец=стилус для iгаджетов!!!!

Ответить

AltGreen

04.07.2012
AltGreen

Тем не менее любой планшетник, будь то surface или nexus в народе будут называть ipadом. Более того, разглядев отличия от ipad первая реакция : еще один дешевый китайский клон? :)

Ответить

Timoxa

04.07.2012
Timoxa

Не надо ля ля,никто не называет любые планшеты айпадами ,только ,наверное самые тупые пользователи не отличающие планшеты

Ответить

AnzoR

04.07.2012
AnzoR

Точно

Ответить

Bender2012

04.07.2012
Bender2012

И Гейтс и Джобс,оба гениальные менеджеры,но и настолько же мерзкие типы,а за всей этой их ней показухой кроится жажда навара

Ответить

Demyan

05.07.2012
Demyan

Убей!

Ответить

Shultze

05.07.2012
Shultze

Не согласен. Гейтс наварил уже столько, что вбухивает бабки в благотворительность теперь. Эти люди своего рода провидцы- предсказывают будущее и меняют мир и не только менеджеры, кстати. К тому же, Гейтс отошел от дел и наблюдает со стороны. Показухой занимается Стив Балмер.

Ответить

Stasik210

05.07.2012
Stasik210

Гейтс провидец? я тя умаляю)) Он даже идею Пк и исходники ОС взял у эппл. Вы пустили планшет настолько инновационным и крутымм что он на презентации работать отказался. Майкрософт нереальное говно. У них даже Виндовоз - самый популярный продукт. А на деле сырая забагованая ОС идеальная для вирусных атак ибо гавно

Ответить

Triaxx

10.07.2012
Triaxx

+++++++11111111111111

Ответить

Demyan

05.07.2012
Demyan

Сам Гавно! Учи русский

Ответить

Timoxa

04.07.2012
Timoxa

Согласен , нечего добавить ..,

Ответить

Uzb3k

04.07.2012
Uzb3k

чтото я не понял, сурвася ещё не вышел, а заявки как у наполеона...

Ответить

Stasik210

05.07.2012
Stasik210

ты прав) А теперь вспомни чем закончил наполеон))

Ответить

osiris1967

04.07.2012
osiris1967

Ихним планшетом только гвозди забивать! Взгляните на дизайн Surface!:))))

Ответить

Mario696

04.07.2012
Mario696

Почему сразу гвозди??? Еще орехи можно колоть и отбиваться от гопоты))

Ответить

maxenael

04.07.2012
maxenael

Это первый раз, когда я посмеялся от души ????

Ответить

Zhara

04.07.2012
Zhara

Я тоже))

Ответить

Amiran50

04.07.2012
Amiran50

Старичек шутит,надо ведь хоть как то дать вспомнить о себе,пусть даже бредом.

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Apple первыми показали, что подобные устройства существуют, конечно они не "открыли" планшет, но весь мир узнал о них через iPad

Ответить

Andreyrusperm

04.07.2012
Andreyrusperm

Нифига еще в 2000 microsoft показали планшет только такого фурора как у apple небыло

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

...поэтому я и написал "открыли"в ковычках, когда майкрософт представили свой планшет об этом и в Штатах не все знали, не говоря про мир)...и вроде apple сделали первый интернет-планшет

Ответить

Zhara

04.07.2012
Zhara

Потому что он был толстый, медленный, мало держала батарея, пальцами не удобно работать.

Ответить

Andreyrusperm

04.07.2012
Andreyrusperm

Это 2000 год тогда и телефон размером с кирпич былО круто

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

И со стилусом по моему..) собственно как и сейчас

Ответить

Andreyrusperm

04.07.2012
Andreyrusperm

Surface без стилуса

Ответить

SanchoPancho

05.07.2012
SanchoPancho

А ручка, крепящаяся на магнитике, что такое? (и совсем не важно идет она в комплекте или нет)

Ответить

Zhara

04.07.2012
Zhara

)) ничего не изменилось))

Ответить

Stasik210

05.07.2012
Stasik210

+100500

Ответить

jahbas

04.07.2012
jahbas

Вася, юзай iPad.

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Билла бес попутал!)...а точнее старческий маразм разигрался, я конечно за всех говорить не буду, но я точно не собираюсь покупать девайс который жостко заглючил на своей же презентации.

Ответить

oem47i

04.07.2012
oem47i

Это был Fail. (как и твой *разыгрался *жестко)

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Ну да) перепутать 'и' и 'ы' это прямо то же самое, что показать глючный планшет на важной презентации..

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Я что то неправильно понял, расчихли-ко поподробней.

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Видимо Биллу оочень хочется, чтобы аппле хоть что-то скопировала у майкрософта)

Ответить

Saidik05ru

04.07.2012
Saidik05ru

А что apple уже копировала полностью одну вещь у андроида это панель уведомлений которая сверху выходит, что не так что ли по твоему все воруют у друг друга

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Да, вот только не увидь один "беглый" сотрудник apple iOS и небыло бы Андройда вообще

Ответить

maxenael

04.07.2012
maxenael

Про это почему-то забывают. Так же и про гейтса

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Будь проклят, вонючий Билл Гей'тс!)

Ответить

sergbmw

04.07.2012
sergbmw

А ты сам-то чего в жизни добился??? Школота тупая...

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

И к чему это? Ты типо хочешь всем заценить, как у тебя жопа за Б. Гейтса рвётся Не смеши людей, ты не на том ресурсе

Ответить

sergbmw

10.07.2012
sergbmw

Я на том ресурсе, который мне нужен, но вот только в отличии от тебя, дауна недоношеного, я умею признавать и уважать высокие достижения умных людей. Впрочем тебе все-равно не понять...

Ответить

LiTESLiDE

10.07.2012
LiTESLiDE

Ты ещё заплачь)...всё я понимаю и уважаю тех кого мне хочется, я не считаю, что должен уважать тех кого мне сказали или тех чей род деятельности мне не интересен...да и впрочем не тебе имбицилу мне об этом рассказывать.

Ответить

Shultze

05.07.2012
Shultze

Точно ты тупой.. При чем тут жопа.. На продуктах Гейтса 98% персоналок всего мира. Нужно учиться у таких людей как Гейтс и Джобс

Ответить

Stasik210

05.07.2012
Stasik210

при этом это самая сырая недоработанная и подверженная атакам система))) просто на ней в свое время было легче делать игры поэтому она так популярна. а эппловцам пофиг на игры. у них системы для работы. и на них действительно удобно раюотать. а когда охота поиграть есть minecraft)

Ответить

LiTESLiDE

05.07.2012
LiTESLiDE

Я поражен, откуда ты ещё вылез? Мне наплевать на тебя и на Билла Гейтса, мне нечему у него учится так же как у Стива...у меня другой путь, но Стива я уважаю за его продукты, а продуктами компании Гейтса я не пользуюсь с 2004 года...и тебе жопу рвать не советую, нет в этом смысла

Ответить

Shultze

05.07.2012
Shultze

Чувак, тебя на жопах клинануло... Иди своим путем и убейся ап стену. Дитё.

Ответить

sergbmw

10.07.2012
sergbmw

+1 )))

Ответить

LiTESLiDE

05.07.2012
LiTESLiDE

Я Дитё, если только в глубине души...и на жопах меня не клинило, просто не надо пытатся навязывать мне своё неуместное мнение...а вообщем то, что я тут мямлю: - ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ, ДИБИЛ ТУПОРЫЛЫЙ, ОТСАСИ У БИЛЛА ГЕЙ'ТСА если ты его так любиш...вот тебе послание от Дитя

Ответить

sergbmw

10.07.2012
sergbmw

Да, клиника тебе уже не поможет)))

Ответить

LiTESLiDE

10.07.2012
LiTESLiDE

Я как нить сам себе помогу

Ответить

sergbmw

11.07.2012
sergbmw

Да, правой рукой...

Ответить

LiTESLiDE

12.07.2012
LiTESLiDE

Нет, ногой

Ответить

pachkualepestry

04.07.2012
pachkualepestry

Эта панель уведомлений была в твиках до появления андроида и первых устройств на андроиде( НТС) . Как и многое другое. Так что не совсем верно утверждение.

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Одну секунду... По моему здесь что-то не так.. Ах да! Копировала у АНДРОИДА. Простите, а какое отношение имеет к нему Гейтс?? :/

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Да чёрт с Гейтсом, появился прекрасный повод обгадить Андройд!)

Ответить

Saidik05ru

04.07.2012
Saidik05ru

ios тоже не прекрасна не все что apple делает прекрасно!

Ответить

LiTESLiDE

04.07.2012
LiTESLiDE

Кому как!)

Ответить

SanchoPancho

04.07.2012
SanchoPancho

Видимо любую тему можно свести к гадости андроида)

Ответить

Stasik210

05.07.2012
Stasik210

а что не так??? все так Андроид гавно, виндоусфон сосет. Миром правят Айос и Симбиан))

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Ну симба-то – вообще король))

Ответить

MrNoir

04.07.2012
MrNoir

Ну его нахрен этого Гейтса...

Ответить

maxenael

04.07.2012
maxenael

Точно! Тогда бы у него прошло чувство вины за воровство

Ответить

Bishkek

04.07.2012
Bishkek

Что он хочет? iPad c Mac os

Ответить

MrNoir

04.07.2012
MrNoir

iPad с Windows 8 XDDD

Ответить

Capone

04.07.2012
Capone

Этот surface вообще говно,по сравнению с iPad!

Ответить

Timoxa

04.07.2012
Timoxa

Почему?

Ответить

Shultze

05.07.2012
Shultze

И ты его видел, что бы говорить говно? В руках держал?!

Ответить

Stasik210

05.07.2012
Stasik210

видел и держал. чувак нихрена хорошего нет в нем

Ответить

Capone

05.07.2012
Capone

Да видел вообще херь,айпад лучше в 100раз,это для Ipada не конкурент

Ответить

MrNoir

04.07.2012
MrNoir

Доо!!! Чтобы конкурировать с такой "вершиной", как Microsoft Surface на Windows 8 - нужно что-то лучшее, нежели iPad...

Ответить

Stasik210

05.07.2012
Stasik210

вот такой вопрос а этот виндоус так же как и предыдущие незащищен ни от одного вируса?)))

Ответить

MrNoir

05.07.2012
MrNoir

Не вгружаюсь в это)

Ответить