Apple лицензировала дизайн часов Swiss Railway 2012 года

Apple лицензировала дизайн часов Swiss Railway 2012 года

В конце прошлого месяца мы уже писали о том, что Apple незаконно использовала запатентованный дизайн часов Swiss Railway Швейцарских федеральных железных дорог (SBB) в часах iOS 6 для iPad.

Впоследствии представители SBB направили запрос в Apple о совместной встрече для возможности обсуждения условий лицензирования дизайна часов.

Сегодня на сайте SBB появилось официальное подтверждение о том, что представителям Швейцарских федеральных железных дорог удалось прийти к общему соглашению в вопросах лицензирования дизайна часов Swiss Railway. 

«Нашим представителям удалось договориться с Apple относительно возможности лицензирования дизайна Swiss Railway в iPhone и iPad», - заявили представители SBB.

К сожалению, на текущий момент не известны никакие подробности относительно условий лицензирования дизайна часов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться100761700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

askar4361

13.10.2012
askar4361

Ну и украли у них дизайн часов, какая разница, очень уш большая это проблема!

Ответить

relini

13.10.2012
relini

Ну и радовались бы, что еще кому-то понравились их часы, еще и приплатить должны бы какая реклама. Да и не совсем похожи. Найдите 7 отличий...

Ответить

iVan911

22.05.2013
iVan911

...богатая фантазия у него) лишь бы в радость да в правильном направлении)

Ответить

strelezZ777

12.10.2012
strelezZ777

Ёк. Попала моя школа дважды. Такие же часы висят до сих пор на входе и в столовой.)

Ответить

genek787

12.10.2012
genek787

Акции скоро в ноль упадут

Ответить

UIUI

12.10.2012
UIUI

С ума посходили с этими патентами, алчный эпл и крахоборы швейцарцы- противно! Как будто с собой в могилу заберут свои милиарды!!!

Ответить

Slava7355

13.10.2012
Slava7355

Крахоборы и миллиарды - как то не вяжется , это ты сглупил .

Ответить

Andrey1977

13.10.2012
Andrey1977

Ничего он не сглупил. Узнай смысл слова КРОХОБОР.

Ответить

UIUI

13.10.2012
UIUI

Короче жадные и те и другие)

Ответить

Yura499

12.10.2012
Yura499

Я точно такие же часы видел на стенке в больнице -__- БОЛЬНИЦА,БЕГОМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ШВЕЙЦАРЦАМ ЛИЦЕНЗИЮ!!! :D

Ответить

Inblog

12.10.2012
Inblog

+100000

Ответить

ROMA-1

12.10.2012
ROMA-1

НАРОД НУЖНА ПОМОШЬ.MISSING PLUGIN - ЧТО ЕСТЬ ИЗ CYDIA? СПС ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

да и так понятно было, что аппл проплатит им лицуху, делов то, не менять же часики и извинятся перед шоколадоедами. Бабло побеждает... (подставить нужное)

Ответить

rauf531

12.10.2012
rauf531

Бабло всех побеждает, тем более швейцарцев

Ответить

Slava7355

13.10.2012
Slava7355

У швейцарцев больше балла , чем у всей Америки.

Ответить