Японцы сделали iPhone 5c золотым 2013 года

Японцы сделали iPhone 5c золотым 2013 года

В сентябре на суд общественности Apple представила два своих новых творения iPhone 5s и iPhone 5c, одной из главных отличительных особенностей которых стали новые цвета корпусов. Так, модель 5c вышла в зеленом, розовом, голубом, желтом и белом цветах. Спрос на «золотую» расцветку iPhone 5s оказалcя выше ожидаемого, что вызвало дефицит iдевайса. Находчивые японцы решили сыграть на этом и придумали технологию преображения iPhone 5c в золотой цвет.

Автором подобного решения стала компания Keitai Paradise. Они предложили пользователю iPhone 5c стать обладателем столь дефицитного цвета корпуса. Кроме этого, на выбор была также представлена серебряная расцветка. Стоимость удовольствия составит $200.

Так, сотрудники этой компании могут превратить абсолютно любой смартфон в заветный «золотой» девайс. Учитывая вышеупомянутую нехватку iPhone 5s, спрос на данную услугу на местном рынке обеспечен.

Источник: SlashGear
Вернуться1260516214
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kirik1930

07.12.2013
Kirik1930

Где можно купить?

Ответить

VladVegas

27.11.2013
VladVegas

Круто выглядит, реально слитки) но белый люблю больше)

Ответить

Sir

27.11.2013
Sir

Взяли и испортили 5с. Так называемый серебряный хотя бы на старые айподы смахивает, что прикольно, а вот золотой цвета зубов отвратителен, но азиатам вроде нравится.

Ответить

Im

26.11.2013
Im

Возможно поднимутся продажи провального 5с, хотя на рост продаж этакого "смартфона" я бы не надеялся.

Ответить

Toronii

26.11.2013
Toronii

)))))))

Ответить

atrius

26.11.2013
atrius

Лучше бы сразу корпус из золота сделали, арабские шейхи визжали бы от восторга

Ответить

Nickname93

26.11.2013
Nickname93

Зачем тратить впустую золото?

Ответить

snnrman

26.11.2013
snnrman

Интересно посмотреть на работу антенн после этого "тюнинга".

Ответить

Kain

26.11.2013
Kain

Как же уже достала эта тема с золотом...

Ответить

Rts555

26.11.2013
Rts555

Серебро абалденно!

Ответить

cofa

26.11.2013
cofa

феее...

Ответить

mxx777

26.11.2013
mxx777

Напоминает Воркрафт: "Нам нужно больше золота")))

Ответить

Jazz999

26.11.2013
Jazz999

Правильный заголовок: "Как сделать цыганщину и корейщину из правильного цвета")

Ответить