Взломать систему In-App Purchase в iOS 6 невозможно 2012 года

Взломать систему In-App Purchase в iOS 6 невозможно 2012 года

На позапрошлой неделе отечественному разработчику Алексею Бородину удалось найти метод обхода защиты In-App Purchase, благодаря которому пользователи могли получить дополнительный контент в приложениях бесплатно. 

Сам метод заключался в использовании подставного DNS-сервера, за счет чего пользователям не было необходимости производить джейлбрейк.

На днях Apple заявила, что в iOS 6 безопасность In-App Purchase будет значительно улучшена, в следствие чего произвести ее взлом будет практически невозможно.

Сегодня Алексей Бородин официально подтвердил, что на текущий момент не найден способ обхода защиты в iOS 6 и игра с Apple «окончена».

В любом случае, сервис по произведению покупок в сервисе In-App Purchase через подставной сервер будет работать до выхода iOS 6. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться123982400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

24.07.2012
iPhoneMaster

Ой ой) расшевелились эпловцы) как ломаныли систему так сразу все свои слабости на вид показали) американцы лохи)
Невозможно это лишь отмазка) сказали джейлбрека больше не будет в шестой, а ее уже в первые дни релиза взломали)

Ответить

Stealthy

24.07.2012
Stealthy

Znachitelno uluchshena, prakticheski nevozmozhno... Posmotrim

Ответить

UIUI

24.07.2012
UIUI

Молодец Бородин что сделал такое может и в шстой найдёшь лазейку, а то эти буржуи совсем зажираются! За игру заплатил и харэ а кишки должны быть бесплатны!

Ответить

Ra3eR

24.07.2012
Ra3eR

если эта хрень не работает на ios 6 , то на 5+ она не нужна если сделан джаил и можно скачать твик.

Ответить

GeskO

24.07.2012
GeskO

С таким успехом мне кажется сделают иос 6 и для iпада второго поколения)

Ответить

Moro

24.07.2012
Moro

Что, она итак сделана

Ответить

LiTESLiDE

24.07.2012
LiTESLiDE

Ключевые слова, полностью опровергающие название статьи:
"ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО", что я так понимаю значит всётаки возможно!)

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Это означает, не возможно на практике, а не почти невозможно, как вы наверное подумали

Ответить

strelezZ777

24.07.2012
strelezZ777

))) сначала взломают теоретически. Ну а потом от терии к практике.

Ответить

Maverick

24.07.2012
Maverick

У вас диск лицензионный? Практически да ;-)

Ответить

strelezZ777

24.07.2012
strelezZ777

- Вы беременны? - Практически да))) Или - Вы взятки не берете? - Практически конечно.)))

Ответить

GeskO

24.07.2012
GeskO

Это точно, а написали так, потому что лазейки есть везде, просто для ios 6 еще не нашли)

Ответить

Araneus

23.07.2012
Araneus

А твик IAPFree будет работать?

Ответить

Oslyak910

24.07.2012
Oslyak910

Iappfree не работает даже на 5.1.1 4s

Ответить

metalist666

24.07.2012
metalist666

Все работает на 4s

Ответить

Muchachos

24.07.2012
Muchachos

iapfree работает 5.1.1 4-ка

Ответить

theboss

24.07.2012
theboss

Такой же вопрос

Ответить

LiTESLiDE

24.07.2012
LiTESLiDE

В поддержку Apple напишите!)...может подскажут!

Ответить

seajmen

23.07.2012
seajmen

или скоро выпустят ios 5.2.1

Ответить

SanchoPancho

24.07.2012
SanchoPancho

А разве есть ios 5.2?)

Ответить

BugaGa

24.07.2012
BugaGa

Практически да:)))

Ответить

skaynet686

24.07.2012
skaynet686

Продай!)))

Ответить