Вышла первая публичная бета iOS 10 — пора ставить?

Вышла первая публичная бета iOS 10 — пора ставить?

Спустя несколько часов после выхода второй беты iOS 10 для разработчиков вышел первый публичный тестовый билд новой платформы для всех желающих. Между собой они практически не отличаются, поэтому перечень косметических новшеств первой справедлив для второй и наоборот.

Чтобы установить публичную бету iOS 10, достаточно перейти на специальную страничку на официальном сайте Apple, пройти процедуру регистрации, установить специальный сертификат, перезагрузить iPhone или iPad и обновиться традиционные средствами.

Стоит ли оно того? Вторая бета iOS 10 для разработчиков, а также первый публичный тестовый билд интересны только в качестве средства ознакомления. Для постоянного использования они не годятся.

Источник: Планета iPhone
Вернуться494911125
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alex7733

08.07.2016
Alex7733

Стоит профиль тестера публичной Бэкки, но обновлений на ios10 нет , подскажите в чем проблема .

Ответить

rgraff2012

09.07.2016
rgraff2012

Удали профиль и скачай новый, мне помогло!

Ответить

rgraff2012

08.07.2016
rgraff2012

5s полёт нормальный

Ответить

Cheburekoo7

08.07.2016
Cheburekoo7

С каждой версией все больше на андроид смахивает

Ответить

Bigsor

08.07.2016
Bigsor

Все работает отлично! Прикольная os! 6s+

Ответить

As95lan

08.07.2016
As95lan

А джел сносить????

Ответить

Maxvel

08.07.2016
Maxvel

Iphone 6s plus, поставил вчера бэтку, тормозит ужасно анимация, папки тоже с тормозами открываются, вообщем откатился на 9.3.2

Ответить

pvo-1

08.07.2016
pvo-1

Парни не знаю из за чего вайн на форумах, но эта бэта отлично работает для бэты версии)) использую 5S проскакивают небольшие тормоза схожи кстати как на айфоне 4, с последним оф обновлением)) как то так) а так я доволен работой бэтки надеюсь дальше всё будет ещё лучше.)

Ответить

dolphin

08.07.2016
dolphin

Ет чо, иос10 превращает Ифон5эс в ифон4 по скорости????? Не не не!!! Значит давай до свидания иос10!!!

Ответить