Вышла первая бета-версия iOS 8.1 2014 года

Вышла первая бета-версия iOS 8.1 2014 года

Сегодня мы уже сообщали, что внутри Apple проходят тестирование новые сборки iOS 8.1, iOS 8.2 и даже iOS 8.3. Судя по всему, Apple решила подтвердить эти слухи — несколько минут назад первая бета-версия прошивки iOS 8.1 стала доступна для загрузки разработчикам.

Сборка iOS 8.1 beta получила номер 12B401 и доступна для всех iдевайсов, совместимых с iOS 8. К сожалению, на текущий момент нет никакой информации о возможных нововведениях, поэтому если обнаружите какие-либо изменения, то обязательно дайте нам знать в комментариях. Пока известно, что iOS 8.1 содержит исправления большого количества багов, найденных в предыдущих версиях прошивок.

Помните, что устанавливать бета-версии прошивок рекомендуется только после прикрепления UDID-устройства к аккаунту разработчика.

Источник: Планета iPhone
Вернуться18476423210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gnom427

30.09.2014
Gnom427

Мда одни баги при Стив Джобс такого не было

Ответить

DK

30.09.2014
DK

Та всегда были баги на первых версиях не говорите ерунды, стабильные были только последние версии осей. Опыт с иос 3.1.1. Всегда ставил последнюю версию и сверху джейл и никаких тормозов. Тормоза только у тех кто постоянно обновляет или твики все подряд ставят.

Ответить

LiTESLiDE

01.10.2014
LiTESLiDE

Глаголишь истину!!! Являюсь пользователем айфон с конца 2009 года и полностью согласен, что при каждом обновлении всегда были баги, которые постепенно закрывались!!!

Ответить

komatoz

30.09.2014
komatoz

На 4PDA есть ссылки на прошивку для ифонов 4s и 5. Обещают пополнять для остальных устройств по мере скачивания. Новых фишек или багов не заметил, но как-то пошустрее стало.

Ответить

spaces

30.09.2014
spaces

В плеере пропали фотки артистов

Ответить

naik

30.09.2014
naik

У меня так было при обновлении на просто 8.0 GM. Удалил всю музыку и заново закачивал!

Ответить

Hammerigor

30.09.2014
Hammerigor

Номер сборки новой прошивки 12B401.
Обновление доступно для iPhone 6/6Plus, iPhone 5s/5c/5/4s, iPod touch 5G, iPad 2/3/4 и iPad mini 1/2.
Для использования iOS 8.1 beta 1 потребуется последняя версия iTunes.
Скачать iOS 8.1 можно в iOS Dev Center из раздела Software Update.
Действие прошивки истекает 13 января 2015 года.

-Крупные иконки приложений на экране настройки виджетов Центра уведомлений.
-Обновленный значок iBooks.
-Персональные настройки приватности для каждого приложения.
-Новый выключатель Диктовка в меню Настройки –> Основные –> -Клавиатуры. В правилах отмечается, что произнесенные и надиктованные слова записываются и отправляются в Apple. Гаджет отправляет в компанию также имя и никнейм, контакты, названия песен, сведения о гаджетах HomeKit. Если у вас включены Службы геолокации, в Apple также будет отправляться информация о местонахождении гаджета.
-Альбом Недавно добавленные теперь снова называется Фотопленка.
-В настройках Голос и данные появились на выбор LTE, 3G, 2G (УРА)

Ответить

giga

30.09.2014
giga

-В настройках Голос и данные появились на выбор LTE, 3G, 2G (УРА) нет такого (((

Ответить

KOh

30.09.2014
KOh

Косяков очень много. Тут про них говорят. 8.1 с доработками надо уже сейчас , а не завтра. 8- Самая худшая ось !

Ответить

iMuzhik

30.09.2014
iMuzhik

Нормально все с 8-кой, iPhone 5c, 4s. мелочи доработают, приложения обновятся со временем под нее, ниче не тормозит, с батареей все нормально, если даже не лучше. Не слушайте нытиков и зад*отов, которые секунды какие то мерят в запуске приложений и т.д. Да вспоминают айос 6, стремную по сравнению с новыми. Че вы с этими телефонами делаете чтобы вам миллисекунды мерить в быстроте работы. Не слушайте "школьников" и "умников", в компании работают умные люди и делают все лучше и современнее, анализируя отзывы. Конечно бывают весомые ошибки и их точно исправляют. Спасибо. Мир.

Ответить

valson86

30.09.2014
valson86

Siri не будет на русском

Ответить

sergeeviich

30.09.2014
sergeeviich

Очень жаль. Хотя и пользоваться может ей и не будем. Просто хотелось, что бы все работало на 100%.

Ответить

chip66

30.09.2014
chip66

Не путать диктовку текста через микрофон и Siri. Разные вещи. Сири нет на русском.

Ответить

Imokred

30.09.2014
Imokred

Зато радует фотография на звонок

Ответить

sergeeviich

30.09.2014
sergeeviich

Что в итоге есть русский у Сири или нет. В этих бетках.

Ответить

Yures

30.09.2014
Yures

Думал о 8-ка класс что-то новое обновился и пожалел ,теперь мое яблоко напоминает глючный тормознутый андроид !!! Блин они что там совсем охренели ?!?! С нетерпение жду прямые руки разработчика !

Ответить

Vik721

30.09.2014
Vik721

После перехода на 8-ку, тормозит, часть программ вылетает, виснет даже на сафари (родном браузере). Совершенная некомпетентность и безграмотность. Как можно настолько кривую ось официально выдавать? Уже неделю не могу нормально использовать iPad, который раньше был помощником в работе и в досуге. Когда это исправят? Позор какой-то!

Ответить

wita

30.09.2014
wita

Не знаю что у вас тормозит, но я обновился на Ipad mini ❶ и iPhone 4s на 8.0.2 черз тунец, ничего не тормозит ,батарею держит отл и все быстро. Так что я доаолен

Ответить

Oltd

30.09.2014
Oltd

У меня еще третий iPad и на восьмерке все летает , просто уже пора научиться правильно устанавливать ось а не обновляться

Ответить

Dionisiibutovo

30.09.2014
Dionisiibutovo

А помните, как все с упоением ждали выхода восьмерки? А тут - бац! - и облом. У техников и сисадминов есть правило: работает? Не трогай! Так и с семеркой - работало же все :)

Ответить

pelingator

30.09.2014
pelingator

Это правило есть у бездарей! Любая система должна обновляться.

Ответить

DK

30.09.2014
DK

Ну если вам охота сидеть с глюками и обновлять каждые три дня то пожалуйста. Сижу на 7.0.2 и пользуюсь спокойно. А если бы можно было поставить 6-ю то сразу бы сделал.

Ответить

Dionisiibutovo

30.09.2014
Dionisiibutovo

Вот и обновилась. Вы сами видите, какую оценку дают люди новой системе.

Ответить

tia

30.09.2014
tia

Восьмерка на пятом отлично работает. Батарея держит заметно дольше. Никаких проблем.

Ответить

Dionisiibutovo

30.09.2014
Dionisiibutovo

Тут уж как кому повезло.

Ответить

Antonpopov

30.09.2014
Antonpopov

Не знаю у кого там что хуже стало работать.... iPhone 5, всё стабильно, мне нравится)

Ответить

Dionisiibutovo

30.09.2014
Dionisiibutovo

Почитайте )) здесь много таких, у кого не так с шестеркой ))

Ответить

Romanvrs

30.09.2014
Romanvrs

Не по теме : год назад купил мак бук 128 гигов для работы. Ставил удалял- проги. Чистил платными прогами, свободно было памяти 13 гигов, я так поразмыслил что что то не так если и делал бэкап добавлялось не много . в общем решил вернуть все на заводское и поставить то же самое и стало свободно 55 гигов где пряталась разница 40 гигов ума не приложу

Ответить

Bardak

30.09.2014
Bardak

Эпплы ток шас начали продуктивно работать ????

Ответить

arkadymiheev

30.09.2014
arkadymiheev

Лагает все, при нажатии кнопки домой, открывается режим многозадачности и снова возвращается на то приложение которое пытался закрыть. Даже ваше приложение логает, а именно клавиатура! Пытался напечатать английскими буквами, пропадает строка ввода и текст не видно.

Ответить

Piper

30.09.2014
Piper

У меня на 6-ом текст чаще всего не виден и на 8.0.2.

Ответить

gzewani

30.09.2014
gzewani

Ящеры

Ответить

komatoz

30.09.2014
komatoz

Где скачать?

Ответить

PlayWithNick

30.09.2014
PlayWithNick

iOS 8.1 Beta 1Что нового?
Siri теперь НАКОНЕЦ-то заговорила по Русски!!!-
Улучшение диктовки текста- исправлен баг с перескакиванием иконок- исправлен баг с приложением "камера"- поддержка новых сторонних виджетов в центре уведомлений - улучшено распознавание touch ID - - поддержка audio HD для iPhone 6 и iPhone 6 Plus- safari теперь поддерживает расширение Flash- исез альбом "недавно удаленные"

Ответить

Desperado1979

30.09.2014
Desperado1979

Как скачать? не могу найти ссылки!

Ответить

atrius

30.09.2014
atrius

Siri по русски заговорит в лучем случае через год а в худшем еще года 3 не услышим

Ответить

CReaTuS

30.09.2014
CReaTuS

"safari теперь поддерживает расширение Flash" - не путаете ли с поддержкой Web GL ?

Ответить

NoFear

30.09.2014
NoFear

Про Siri там нет и слова !!! Не нужно вводить в заблуждение.

Ответить

iVillain

30.09.2014
iVillain

Не верю) Спалисля на флэшь) врядли его вообще собирабтся когда лидо добасить, все похоронили его давно)

Ответить

Illya777

30.09.2014
Illya777

Так русская диктовка текста итак была

Ответить

AlexBel

30.09.2014
AlexBel

Вы че минусуете? С выходом 8ки появился значок микрофона в нижней части клавиатуры, только нужно сири в настройках включить.

Ответить