Видеоролики с iPhone 5C и iPhone 5S доступны для просмотра 2013 года

Во время презентации Apple продемонстрировала несколько рекламных видеороликов с новым iPhone и спустя несколько часов с момента проведения трансляции новые ролики наконец-то доступны для просмотра на YouTube.

В самих рекламных видеороликах описывается технология Touch ID, обновленная камера iSight и абсолютно новый iPhone 5C.

Стоит отметить, что все видеоролики сняты невероятно качественно, что лишний раз доказывает стремление Apple создавать выдающиеся рекламные кампании без высмеивания конкурентов.

Источник: Apple
Вернуться2748932424
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

11.09.2013
PabloEscobar

По-моему в нашей стране 5с для маленьких детей и людей с низким заработком, но с мечтой о iPhone, возможно сельские жители. ИМХО .

Ответить

michelll

12.09.2013
michelll

PabloEscobar, ЧТО за БРЕД??? ИМХО. НАПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО)) так промолчи! 5S для состоятельных, получается, таких КАК ТЫ))))? А 5C дешевле на $100 и для "маленьких детей и людей с низким заработком"????

Ответить

andrey1816

11.09.2013
andrey1816

В России я так понял не раньше декабря официально появится. Хочу с Германии у знакомых заказать, чтоб переслали 5s два штуки. Никто не практиковал с пересылкой? Есть ли какие-то проблемы, нужно ли декларировать товар или растамаживать их?
И если сим фри не контрактные брать, с нашим оператором не будет никаких проблем?
Еще интересует старт продаж в Испании, возможно оттуда привезут без пересылки, кто знает?))

Ответить

and71

11.09.2013
and71

В Испании пока тоже говорят про декабрь. Но уверен начнут раньше. В прошлом году они в декабре уже свободно в продаже в Apple Store были. А через Интернет в Apple можно было купить уже в октябре. Думаю что в этот раз будет так же.

Ответить

alish78

11.09.2013
alish78

Деловитый смартик, выйдет в Самарканде, сразу возьму. 5-кой пользуюсь уже 10 месяцев, рад.

Ответить

Mixalei

11.09.2013
Mixalei

Аппараты шикарные! Как только в России появится 5s сразу куплю себе и своей девушке! Но 4s ни куда не дену, тоже отличный! А гнусмус на ведроиде облашарился, они больше не конкуренты apple, и по моему мнению единственная компания которая может постараться сделать достойного соперника iPhone это htc, ну или ноква если перейдет с винды на другую ось!!!

Ответить

Pad2G

11.09.2013
Pad2G

iPhone 5s очень крутой а вот iPhone 5c воще не торт. Цена на С 550$ 16 Гб без котракта

Ответить

annalegra

11.09.2013
annalegra

Я золотой возьму, это единственное, чего мне не хватало:)

Ответить

Rom4uk95

11.09.2013
Rom4uk95

Скажите, кто знает а сколько ядер в процесоре 5s???

Ответить

Granel

11.09.2013
Granel

2 ядра

Ответить

rusegeri

11.09.2013
rusegeri

Тоже возьму 5s. Наверно шампань. А черный и белый 4s тоже оставлю. Все равно по 2-3 номера приходится постоянно с собой таскать.

Ответить

rusegeri

11.09.2013
rusegeri

Как был эпл первым, так и остается, а остальные на корпус сзади.

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Зачем ты так ...?!? Не дразни троллей местных , не зачем... Каждому своё , согласен ?!? Я не собираюсь с пеной на губах доказывать местным малолеткам что такое хорошо и что такое плохо , да и не поймут они. Просто для себя лично , на сегодняшний день альтернативы не вижу ! Да и не ищу по-правде говоря. Меня устраивает ВСЁ , от и до.... Мне удобно. Комфортно. Есть всё что нужно , и главное -НИЧЕГО ЛИШНЕГО !!!!!!!!! Кстати , на мой взгляд 5s получился неплохой. Хорошая работа над ошибками. Одно жалко - чёрного цвета нет... Но ничего привыкнем и к графиту. Я высказал своё мнение. Никому его не навязываю. Теперь можете и минусовать. Смотрю кому-то радости в жизни не хватает...

Ответить

michelll

12.09.2013
michelll

and71, доказывать кому то и правда дело абсолютно ненужное, но тут ПИШУТ иногда такую ЕРЕСЬ))) Просто мимо пройти невозможно, а самое главное уже, в основном, все состоявшиеся взрослые люди, хочется верить, но уже сомневаешься порой

Ответить

rusegeri

11.09.2013
rusegeri

Самвысуньг опять отстающий. Не экран надо было им увеличивать, а как эпл придумывать абсолютно новые решения.

Ответить

Imagine

11.09.2013
Imagine

Супер-девайсы! Как найду за норм бабки - возьму себе 5s, но свой 4s хрен продам, уж больно нравится)

Ответить

aLEXUSt

11.09.2013
aLEXUSt

Ну и что дальше????

Ответить

Odessey

11.09.2013
Odessey

Не ресурс, а помойка какая-то. Ролики они выложили, а перевести не судьба. Вон вилса уже перевел все и на ютуб выкинул, смотри наслаждайся.

Ответить

desperado

11.09.2013
desperado

Реклама на 5 баллов! Команда Apple поработала на славу! И телефоны получились отличные!

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Да , такую рекламу и посмотреть приятно. Не то что некоторые деятели...
Лично мне новый телефон понравился. Нормальный , доработанный телефон. Как бывает у Apple модель с буквой S это улучшение (доведение "до ума") предыдущей модели. На мой взгляд у них это получилось. Революции нам никто не обещал. Да и не может быть сегодня революции на этом рынке.
Можете не согласится , но это моё мнение.

Ответить

avahan

11.09.2013
avahan

А че теперь так тормозит, у меня новости по 10 сек открываються, у всех так?

Ответить

and71

11.09.2013
and71

Интересно , а почему мы должны КАЖДЫЙ раз как у них проблемы , сносить и заново устанавливать эту программу ??? Мне уже надело... Что-то у мня все остальные программы работают хорошо. А здесь постоянно такое - не работает , сносите и устанавливайте заново дорогие посетители.....((((( Не дело это !!!!

Ответить

rendger555

11.09.2013
rendger555

Удали планету и поставь заново, мне помогло.

Ответить

mahony

11.09.2013
mahony

Проще говоря - просто пере установите приложение и все пучком будет ...

Ответить

mahony

11.09.2013
mahony

Кеш в планете зашкаливает, удали планету и тут де поставьте по новой, все будет ОК ...

Ответить

giurza

11.09.2013
giurza

Такая же бадяга, тормозит жутко!!!

Ответить

nahvalny

11.09.2013
nahvalny

Да есть такое дело. Очень раздражает

Ответить

and71

11.09.2013
and71

У меня так же !!! Да и ещё когда из новости в другую сразу перейти хочу , так меня в главное меню выбрасывает. Думал что только у меня. Похоже что нет.

Ответить

iSanta

11.09.2013
iSanta

И как еще не сделали планета самсунг???)))

Ответить

iSanta

11.09.2013
iSanta

Ну теперь гнусмасу нужно тырить образ сканера отпечатков пальцев и повторять в точности у себя

Ответить

sattv71

11.09.2013
sattv71

А как же теперь признать что аппле сперло у Htc все функции камеры просто обозвав их своими именами ? а насчет сканера так вы в пролете самсунг его уже перестала выпускать из за не популярности. Как и остальные фирмы такие как пантеч и флай

Ответить