У Apple в России появится третий официальный дистрибутор 2012 года

У Apple в России появится третий официальный дистрибутор 2012 года

Третьим официальным партнером корпорации из Купертино в России может стать один из крупнейших поставщиков компьютеров и бытовой техники - компания OCS, входящая в Национальную компьютерную корпорацию, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на несколько источников, знакомых с деталями переговоров.

В настоящее время OCS ведет переговоры с Apple о дистрибуции компьютерной техники в России, и сообщается, что они почти завершены с положительным для российской компании результатом.
OCS, которая является одним из крупнейших дистрибуторов компьютеров и бытовой электроники в России, проявила интерес к сотрудничеству с Apple еще в прошлом году, сообщил источник газеты.
Напомним, что в настоящее время у Apple в России два дистрибутора - diHouse и "Марвел".

Эти компании импортируют компьютерную технику, за исключением смартфонов iPhone, которые продают сотовые операторы. Apple дает рекомендации на цены товаров в России и наценка дистрибутора в среднем составляет 5%.

Ранее Apple рассматривала вариант прямого выхода на российский рынок. По словам собеседников «Коммерсанта», это намерение сохраняется и сегодня, однако если Apple договорится с OCS о дистрибуции, приход Apple в Россию, вероятнее всего, снова отложится.

Источник: Планета iPhone
Вернуться85583100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BragaRu

04.04.2012
BragaRu

i техника не для всх!!! Так что со... или зарабатывайте больше нытики, ничего личного такой вот бизнес по русски.

Ответить

bullet-1

04.04.2012
bullet-1

Опять прямой выход Apple на российский рынок откладывается! А это значит, что российские барыги дистрибьюторы и дальше будут ломить цены на гаджеты! Суки!!

Ответить

tes

04.04.2012
tes

Почему все так сложно мать вашу? Пока вы договариваетесь мы уже продаем по полной iPad 3 :)))

Ответить

Gnom427

03.04.2012
Gnom427

Комментарий удален

Ответить

realock

03.04.2012
realock

Долго не мог понять что за слово "опититы"))) пока не дошло, что это "аппетит")

Ответить

iRoccka

03.04.2012
iRoccka

Еще мне в этом высказывании "понравилось" : хОлявщиков

Ответить

AlinkaMalinka

03.04.2012
AlinkaMalinka

Опититы))) жесть) чуркамана)))

Ответить

Evanre

04.04.2012
Evanre

Поестканамана)))

Ответить

Alex7733

03.04.2012
Alex7733

Былбы толк с ценами а так молодцы

Ответить

GoldenTaurus

03.04.2012
GoldenTaurus

Я так понимаю,что 5% это еще только оптовая наценка,очередное звено...

Ответить

Volume77rus

03.04.2012
Volume77rus

Музыку скачать сразу на айфон с контакта можно с помощью приложения МЕЛОМАН.

Ответить

Geniy

03.04.2012
Geniy

Толку то от этого. Цены будут все равно заоблачные. Надо в штатах брать.

Ответить

Erik1234

03.04.2012
Erik1234

Наценка 5%!какие заоблачные к примеру новый айпад у нас будет стоить 16-17

Ответить

Geniy

04.04.2012
Geniy

Ты веришь в сказки? У нас тока пошлина будет около 5-10%. И они не продают в розницу а отдают барыгам котор будут уже сами ставить цены

Ответить

realock

03.04.2012
realock

Между строк не читай. Apple дает рекомендуемые цены + 5% дистрибьютор. Ты же не знаешь какие цены они порекомендуют им.

Ответить

Skayura

03.04.2012
Skayura

Я работал в ОCS, хорошая компания и думаю, что все у них получится)

Ответить

Smile1972

03.04.2012
Smile1972

Извеняюсь что не в тему) как можно с контакта музыку скачать на iPhone???

Ответить

Smile1972

03.04.2012
Smile1972

Ну а как можно сразу на iPhone???

Ответить

Volume77rus

03.04.2012
Volume77rus

Музыку скачать сразу на айфон с контакта можно с помощью приложения МЕЛОМАН.

Ответить

oem47i

03.04.2012
oem47i

Да нахер тебе музыка от туда. Если альбом нужен - зайди в rutracker.org, если по быстрому музычку - zaycev.net

Ответить

k0zharin

03.04.2012
k0zharin

Золотые слова) ну а скачать сразу на айфон не получится, если только через компьютер)

Ответить

oem47i

03.04.2012
oem47i

Набери в поисковеке App Store слово "загрузчик" и ты знаешь что дальше дельше делать.

Ответить

smolkozlino

03.04.2012
smolkozlino

+1 мои мысли))

Ответить

Smile1972

03.04.2012
Smile1972

Ну а как можно сразу на iPhone???

Ответить

iliam

03.04.2012
iliam

Сразу на афон, с тунца.

Ответить

Fredkorn25

03.04.2012
Fredkorn25

В тунце смени страну на Америку

Ответить

fmradio

03.04.2012
fmradio

Скачай какую-нибудь программу типа MP3 Downloader, Download MP3 их много. Они все убогие, качают в себя, проигрывают в себе. Передачи в iTunes не происходит. Лучший способ качать через большой комп. Для варианта просто послушать, можно использовать VK Music или платную Online Player от украинцев. Плюсы в том, что есть огромный выбор VK песен, минусы нет сохранения контента.

Ответить

Smile1972

03.04.2012
Smile1972

Всем спасибо)))

Ответить

smolkozlino

03.04.2012
smolkozlino

Осиэс?! Пхаха мы у них компьютерную технику закупаем))

Сначала бы СЦ свой подняли...

Ответить

Alt20ri

03.04.2012
Alt20ri

у apple миллиарды долларов, им ничего ни стоит выйти в россии напрямую не пойму что им мешает...

Ответить

Gnom427

03.04.2012
Gnom427

Наша политика где много деник там много и посредников

Ответить

Gnom427

03.04.2012
Gnom427

Надеюсь с этим магазинам цены на apple станут реально человечиские

Ответить

smolkozlino

03.04.2012
smolkozlino

С частными они вроде бы не работают, судя из этого - Наврядли ощутимо упадет цена... Кстати у Digital life не на много дешевле продукты Apple... Хотя они не оф...

Ответить