Тим Кук продемонстрировал Apple Watch министру Китая 2014 года

Тим Кук продемонстрировал Apple Watch министру Китая 2014 года

Значимость китайского рынка для Apple сложно недооценить, особенно после многочисленных заявлений Тима Кука. Во время недавней встречи представителей администрации по киберпространству Китая Тим Кук продемонстрировал министру Лу Вэй образец Apple Watch.

По словам Тима Кука, министр Китая стал первым, кто увидел часы за пределами официальных презентаций. Впрочем, тут глава Apple немного некорректен — Apple Watch видели сотрудники журнала Vogue China и представители парижского бутика моды Colette.

Во время встречи Лу Вэй и Тим Кук обсудили вопросы безопасности и конфиденциальности данных пользователей, а также верифицированию новых устройств для продажи на местных рынках.

Помимо встречи с главой Apple Лу Вэй так же встретился и с основателем Facebook Марком Цукербергом и главой Amazon Джеффом Безосом.

Источник: MacRumors
Вернуться71971396
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dionisiibutovo

09.12.2014
Dionisiibutovo

А вы посмотрите, как Тим Кук не выпускает из рук часы! Боится, что министр их быстренько подменит на свои, копию этих :)

Ответить

igorstruk1

09.12.2014
igorstruk1

Costadelsol все из за сми

Ответить

varvic5150

09.12.2014
varvic5150

А что за министр?

Ответить

Timur85

09.12.2014
Timur85

Министр посмотрел и сказал что они уже массово выпускают копию;)

Ответить

DruiD

09.12.2014
DruiD

А мне эти часы как-то не очень..... Всмысле так-то сверху вроде ничего а с боку толстые и дно слегка выпуклое ,датчики будут не удобно давить на руку. Для спортсменов есть гораздо более практичные устройства. Считаю ,что умным часам еще далеко до совершенства, но начинать с чего-то надо и первые шаги вполне уверенные.

Ответить

Costadelsol2000

09.12.2014
Costadelsol2000

Я так полагаю что все эти сообщения написаны при помощи iPhone, iPad или Mac? Так откуда в вас столько ненависти к Apple?

Ответить

Freddy

09.12.2014
Freddy

Похоже "гомофоб", гораздо более опасное заболевание психики, чем "гей";)

Ответить

maks48ru

09.12.2014
maks48ru

Да хоть при помощи тетриса, причем тут это?

Ответить

KAPEZ

09.12.2014
KAPEZ

Гнать петусека поганой метлой !

Ответить

Max27vbg

08.12.2014
Max27vbg

Я бы его вообще в страну не пустил..))

Ответить

Freddy

09.12.2014
Freddy

Поэтому, такие как ты, не обладают такими полномочиями;)

Ответить

PsiN0d83

08.12.2014
PsiN0d83

Китайцам Попу лижет, чтобы не выкинули apple из китая

Ответить