Стив Джобс наносит оскорбление IBM 2011 года

Стив Джобс наносит оскорбление IBM 2011 года

Энди Херцфельд, один из первых разработчиков Macintosh и дизайнер Google+, выложил в сети фотографию Стива Джобса, показывающего средний палец логотипу IBM.



«В память о Стиве Джобсе я публикую еще один редкий снимок, демонстрирующий его бойцовский дух. В декабре 1983 года, за несколько недель до запуска Мас, мы совершили короткую поездку в Нью-Йорк для встречи с журналистом из Newsweek, где должны были опубликовать о нас большую статью. Я помню, мы отправились прогуляться по Манхэттену с нашим тогдашним другом, Жаном Пигоцци, отвязным французским фотографом, который и сделал этот снимок. У меня каким-то образом сохранилась его копия. Мой редактор уговаривал меня включить его в мою книгу, но я не решился попросить разрешения, к тому же в то время IBM поставляла для Apple процессоры».

Источник: Планета iPhone
Вернуться105894500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

huyopp

02.01.2012
huyopp

ВКонтакте действия - первый в своём роде сервис, позволяющий видеть всю активность посетителей вамшей страницы в режиме реального времени --- http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

MeIzmaylove

02.01.2012
MeIzmaylove

Заткнись, школьник

Ответить

Rameo21

01.01.2012
Rameo21

Красава Ваще!! Стив рулит!!

Ответить

Linvya

31.12.2011
Linvya

Я думаю что еслиб Стив был жив, они с Семом Палмезаном просто посмеялись над этим древнем снимком.
Очередная пиар залипуха)))))

Ответить

spy

31.12.2011
spy

То есть, так выходит, что если я покажу кому то сильному, чем я, за спиною свой средний палец, то это отобразит мой бойцовский дух? Что они с дуба упали?
IBM имеет 100 летнюю историю и благодаря им наш мир такой какой он есть, а не благодаря Стиву, к сожалению. Благодаря компании IBM, которая дала свободу производству устройств для персональных компьютеров, появились такие гиганты как Интел, Нвидиа, АТИ... Благодаря им появилась компания Майкрософт, которая сделала на много больше чем Apple в мире програм для персональных компьютеров. Их не монополистическая политика которая дала почву быстрому процветанию компьютерной техники, в конечном итоге была им на вред, но дала огромный толчок прогрессу. Даже название ПС (персональный компьютер) пришло от IBM PC. В сравнении с IBM, достижение Стива Джобса и компании Apple вместе взятых слишком завышено. Да самому Стиву не нужна дешевая реклама, не к лицу ему, не компании Apple.

Ответить

myrover

31.12.2011
myrover

+100500

Ответить

Maverick

31.12.2011
Maverick

International business machine разве была организована 100 лет назад? А вы не пробовали погуглить на эту тему, перед тем, как делать такие заявления?

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

Маврик вы профан в этих вопросах историю изучай!!!!

Ответить

Maverick

01.01.2012
Maverick

Запятые не забывайте ставить, любезный ;-)

Ответить

Azimut79

01.01.2012
Azimut79

Ты препод русского языка что ли ,грамотей...

Ответить

myrover

31.12.2011
myrover

Вот точно ты один из хомяков. Человек (spy) всё правильно сказал. Вообще один нормальный комментарий из всех хомячковских воплей. "А вы не пробовали погуглить..." ты бля сам хоть извилиной шевельнул бы сначала, погуглил, а потом пи...ел. Заебала школота.

Ответить

Maverick

01.01.2012
Maverick

Очень грустно, что вас ебут школьники. Попробуйте повзрослеть - тогда вас будут ехать студенты.

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

Вот заебал ты как раз со своими коментами ЛОШАРА!

Ответить

spy

31.12.2011
spy

В бы сами погуглили бы прежде чем писать мне претензии. Компания была основана в 1911-м году, ровно 100 лет назад. Недавно они справляли 100 летний юбилей. Ну и что, что она изначально называлась по другому. За 100 лет компании часто меняют имена и профиль деятельности. Тому примером являются такие компании как BMW Mersedes и Toyota. Не грех не знать, грех не интересоваться.

Ответить

Maverick

01.01.2012
Maverick

Если вы еще раз перечитаете статью на википедии, то без труда поймете, что IBM, выпускающий сырорезки и весы совсем не тот IBM, которому Джобс показал фак. Думайте чаще - пока вам Путин не запретил ;-)

Ответить

Azimut79

01.01.2012
Azimut79

Маврик какие сырорезки!!!! Лошара!!! IBM показала и открыла миру комьпьютер!!!

Ответить

spy

01.01.2012
spy

Википедию пишут такие как вы, видно что вы сами только что узнали об IBM оттуда. Я сам редко туда как к источнику обращяюсь, интернет не заканчивается там и нсть еще книги, журналы и даже телеканал Дисковери. Уже написал что компании часто меняют свой профиль деятельности, имена, логотипы, но по сути это ничего не меняет. В любом случае повторится не буду, видно вам Путин думать уже запретил.

Ответить

Maverick

01.01.2012
Maverick

Красиво оправдываетесь! Приятно ;-)

Ответить

aleXandro72

31.12.2011
aleXandro72

Ну ну.....

Ответить

STEVE

31.12.2011
STEVE

так ему надо STIVE

Ответить

supercat

31.12.2011
supercat

Грамотей

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

Да это ФЕЙК !!! А вы сдесь базар развели!!!

Ответить

smolkozlino

31.12.2011
smolkozlino

У ребят глаза в том самом месте... Деревня...)

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

Козлина это из за завести к IBM ......лошара!!!!

Ответить

smolkozlino

31.12.2011
smolkozlino

Пнх родной ;)

Ответить

Azimut79

31.12.2011
Azimut79

Ты Дебил конченый козлина!!!!

Ответить

Seregagladyshev

31.12.2011
Seregagladyshev

Класс

Ответить

partizan19711

31.12.2011
partizan19711

Логотип IBM ,похоже ,наложили на фотку...

Ответить

Axid

31.12.2011
Axid

Логотип действительно есть. В двух местах. Интересно рядом с каким из зданий он стоял? По расположению зданий можно попытаться узнать фейк или похоже на правду.

Ответить

Axid

31.12.2011
Axid

Сорри, не дочитал. Манхетен е мое.

Ответить

Linvya

31.12.2011
Linvya

Скорей всего это эффект от вспышки такой

Ответить

imamon

31.12.2011
imamon

Какой милый снимок )))))

Ответить

Kolins

31.12.2011
Kolins

Стив, красава!!!))

Ответить

igorazanov

31.12.2011
igorazanov

Великий мохинатор, комбинатор, исказитель реальности...

Ответить

supercat

31.12.2011
supercat

Хах) милый такой,так им :D

Ответить

ExIIyLsO

31.12.2011
ExIIyLsO

Да у Стива бойцовский дух

Ответить

igorazanov

31.12.2011
igorazanov

Вот он красавчик, имел всех ввиду;)))

Ответить

Prastabah

31.12.2011
Prastabah

Прикол! Пальчик показал, а процы таки покупал :)))

Ответить

Linvya

31.12.2011
Linvya

И на.уй сел и рыбку съел((:

Ответить

Stephan56

31.12.2011
Stephan56

Процы он потом покупал, а сначала сам делал.

Ответить

Voreland

31.12.2011
Voreland

Отличное фото!!!!

Ответить

Maverick

31.12.2011
Maverick

Только очень похоже на фейерверк. Как-то правило перспективы не очень очевидно. Как будто лого IBM не очень ровно потом в фотошопе прикинули

Ответить

Axid

31.12.2011
Axid

Это идиот снимал. Не ровно камеру поставил.

Ответить