Снайперская винтовка против iPad Air 2013 года

Снайперская винтовка против iPad Air 2013 года

Сразу после выхода iPhone 5s на прилавки магазинов, он был опробован на прочность: в него выстрелили из снайперской винтовки. Эта же участь постигла новое «детище» Apple — iPad Air. Канал RatedRR на видеохостинге YouTube разместил ролик подробного краш-теста «воздушного» планшета.

Сначала ведущие долгое время кидали новый iPad Air на землю, проверяя прочность его стекла при контакте с твердой поверхностью. После этого iPad Air оказался буквально «на дне» — его окунули в емкость с водой. Затем планшет подвергся самому тяжелому испытанию: он был расстрелян сначала из пистолета-пулемета Airsoft MP7, а после этого пробит насквозь метким выстрелом винтовки. Результаты всех этих «издевательств» над устройством смотрите чуть ниже.

С момента релиза нового iPad Air прошло всего несколько дней, а вот количество краш-тестов уже зашкаливает. Пока назвать планшет удароустойчивым очень трудно.

Источник: YouTube
Вернуться1464534829
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

09.11.2013
iPhoneDemon

А чего сразу водородную бомбу на него не сбросили?Так он точно не уцелел бы.

Ответить

Darkmessia

06.11.2013
Darkmessia

Мне кажется что из первой партии аиров 60% купили чтобы перепродать, 30% чтобы разбить и испытать на хрупкость и только 10% себе...

Ответить

AlEign

06.11.2013
AlEign

Пора сделать дроп тест этих испытателей. Для начала рожей в низ с двух метров. Потом подвесить вниз головой с того же расстояния и отпустить. Ну и в конце запустить пулю с затылка в глаз, чтобы камера с очков успела снять как вылетает пуля...

Ответить

purse2007

06.11.2013
purse2007

Эту пулю им в голову, чтобы другие задумались.

Ответить

mxx777

06.11.2013
mxx777

Интересно как они после этого будут относиться к таким тестам?

Ответить

Norr1s

06.11.2013
Norr1s

А чего айпад не положили на пару кило тратила. Может выдержал бы удар))

Ответить

Pyrhen

05.11.2013
Pyrhen

А что будет, если стрельнуть по самой винтовке iPadом?

Ответить

mxx777

06.11.2013
mxx777

В щепки, а Пад цел)))

Ответить

chime

05.11.2013
chime

Ставлю +, очень хорошо защищает от пневматики :)

Ответить

Muzikant

05.11.2013
Muzikant

Не понимаю, какой кайф стрелять в пэд?? Это типо проверка на прочность???? Долбанутый народ... Одно дело когда проверяешь бронижелет.. А вот тут высше(ниже) моего понимания...

Ответить

true1111

06.11.2013
true1111

Была вроде история в новостях что планшет или телефон эпл спас человека от ранения. Вот теперь и проверяют

Ответить

tamtam

06.11.2013
tamtam

Это был телефон от htc , смотри ролик на ютубе. Htc , после происшествия, подарили выжившему htc one и еще всякой лабуды,

Ответить

Maks777

05.11.2013
Maks777

Вот зачем в него стрелять??? Давайте еще из него сделаем бронежилет.

Ответить

Caspers

05.11.2013
Caspers

Стреляли, стреляли, а в яблочко всё-таки и не попали - срамота...

Ответить

CIA

05.11.2013
CIA

Если бы на айпаде эйр не было этих пидрильных иконок иос 7,то поставил бы минус:)

Ответить

and71

05.11.2013
and71

Слушайте , сколько же больных на голову людей в мире... Аж страшно.
Они что думали , что планшет стойко вынесет этот расстрел ???
А автор сей писанины тоже поражает , последняя фраза в этой "новости" это вершина мастерства данного писателя - Пока назвать планшет удароустойчивым очень трудно. Жесть...

Ответить

Eternal

05.11.2013
Eternal

Это не Краш тест,а выбор мишени некий взяли разнесли да и все.Полная фигня это не тест напрочность.Еще бы из РПГ шмальнули.

Ответить

Poly

05.11.2013
Poly

Пуля пробила iPad насквозь! Кто бы мог подумать ?

Ответить

AntiDot

05.11.2013
AntiDot

Понравился последний выстрел из винтовки!

Ответить

Sivolo

05.11.2013
Sivolo

Лучше бы малышу с ограниченными способностями отдали.

Ответить

Divull

05.11.2013
Divull

Вредители

Ответить

iDjNike

05.11.2013
iDjNike

Ребят, помогите! С утра печень болит((
iOS 7.0.3

Ответить

Maxys

06.11.2013
Maxys

Хорош бухать!

Ответить

Darkmessia

05.11.2013
Darkmessia

ахах)

Ответить

KuzminNomer1

05.11.2013
KuzminNomer1

Люди дибилы, остановите я выйду!

Ответить

aslan95

05.11.2013
aslan95

Были есть и будут
Идиоты

Ответить

Pavel1111

05.11.2013
Pavel1111

Ладно хоть нет дебильных комментов, типа "лучше бы мне подарили".

Ответить

Pashtonic

06.11.2013
Pashtonic

Лучше бы мне подарили ...

Ответить

Garfik

05.11.2013
Garfik

Те кто стреляют мозги свои проверяли??? А те кто подобные новости публикуют??? Нечего больше писать???
Было бы удивительно если бы даже царапины не было!!!!

Ответить

IvaNi

05.11.2013
IvaNi

Дебилы, надо из танка стрелять, а не из винтовки.

Ответить

mkorol

05.11.2013
mkorol

ладно краш тесты, в которых планшет роняют, тем самым имитируя реальные случаи, но накой фиг его расстреливать из пистолета/винтовки? Что яйцеголовые авторы хотели доказать? что пули будут отскакивать? Пусть себе в висок шмальнут, авось пуля тоже отскочит........

Ответить

tamtam

06.11.2013
tamtam

Ну как бы в ролике, сначала были дроп тесты.. Ну и добили его, чтоб не мучался.. :)

Ответить

imarishka

05.11.2013
imarishka

Что бы в фильмах не показывали,как iPad Air спас героя от снайпера)))

Ответить