Слухи о дисплее Retina в iPad 3 подтвердились 2012 года

Слухи о дисплее Retina в iPad 3 подтвердились 2012 года

MacRumors утверждает, что им удалось раздобыть один из экранов с производства iPad 3. Об этом наиболее жарко спорят в интернете все, кто ожидает выхода очередной версии планшета Apple.

При помещении под микроскоп удалось выяснить, что новый экран имеет в 4 раза больше пикселей в сравнении с экраном iPad 2, из чего получается разрешение 2048×1536 пикселей, то есть, как говорилось, iPad 3 будет иметь Retina-дисплей.

Физически предполагаемый дисплей iPad 3 имеет тот же размер, что и текущий iPad и iPad 2. 9,7-дюймовый дисплей выглядит очень похоже на экраны предшественников, если смотреть невооруженным глазом. Однако при рассмотрении под микроскопом разница в разрешении становится очевидной. 

До предполагаемого выхода iPad 3 остается совсем немного времени. Для разрешения споров вокруг конфигурации следующего планшета остается только ждать

Источник: Планета iPhone
Вернуться85515600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Karter

19.02.2012
Karter

Очень ждал поддержку Retina, из-за этого не брал IPad2, но теперь с уверенностью скажу что с таким разрешением девайс просто must have

Ответить

Mob

19.02.2012
Mob

С хера ли 3ий имеет в 4 раза больше пикселей? (2048*1536)/(1024*768)=2 ,а не 4, как написано в статье. Вы бы проверяли что пишите, а то тупо рерайт и репост. Не первый раз ошибки лепите. Тошно читать.

Ответить

Vasiarogov

19.02.2012
Vasiarogov

(2048*1536)/(1024*768)=3145728/786432=4, как-то так :), а как ты считал считал ну никак не пойму.

Ответить

Ko

19.02.2012
Ko

Ты бы проверяли то, что пишешь (:

Ответить

Ko

19.02.2012
Ko

И я молодец (:

Ответить

Quickpro

19.02.2012
Quickpro

Купи калькулятор...

Ответить

GreyDemon85

19.02.2012
GreyDemon85

Люди уважайте хоть немного друг друга

Ответить

GreyDemon85

19.02.2012
GreyDemon85

Вот зачем спорить каждый купит то что хочет, кого устраивает второй значит ему хорошо, меня вот мой второй устраивает и зависти никакой нет!!! А вот друг друга обстирать и говорить что лоханулись и т д это просто низко и по детсадовски!!! Типа моя машинка круче твоей)))

Ответить

iliam

19.02.2012
iliam

А я жду 7айпад. Все остальные керня.

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

Не получится... К тому времени Россию постигнет дефолт, цены на нефть упадут и нефтянаф игла обломается... А поскольку Россия ничего сама не производит - народ обанкротится :(

Ответить

Kadiroff

19.02.2012
Kadiroff

И к тому де через пару месяцев после выхода айфона 5 запланирован выход конца света... Так что все берите айпад 3.

Ответить

iliam

19.02.2012
iliam

Ну слава богу. Начало света не застал, так хоть конец увижу

Ответить

maks48ru

19.02.2012
maks48ru

А Лада Калина?))

Ответить

rix

18.02.2012
rix

Да уж... Теперь чуваки не писюнами мерятся а айпадами ... )))))

Ответить

DemianVredny

19.02.2012
DemianVredny

А то як же ж!

Ответить

Ruha

18.02.2012
Ruha

Кто знает меняют ли стекло на паде2? Япад упал, разбилось только стекло... Была наклеяна пленка. Все работает. Только стекло бы заменить и все. Кто знает где как можно сделать?

Ответить

Kadiroff

19.02.2012
Kadiroff

Можешь ко мне обратиться, я работаю в сервисе по ремонту эйпл!

Ответить

Ops

19.02.2012
Ops

Сам тач 3500 стоит

Ответить

aster

19.02.2012
aster

Тач идет в комплекте со стеклом

Ответить

Slatttt

19.02.2012
Slatttt

Нет, отдельно, у меня знакомый ремонтом занимается всей техникой от apple

Ответить

Kadiroff

19.02.2012
Kadiroff

Я занимаюсь ремонтом техники apple. Стекло идет с тачем!!! И никак иначе! Хоть то айпэд, айфон или айпод. Его тупо технически невозможно отделить от старого стекла!

Ответить

aster

19.02.2012
aster

Это стоит около 7тыс. рублей. Единственно выбери нормальный сервис. Предложений дофига, но проблем после может возникнуть еще больше. Сам менял стекло летом. Могу посоветовать сервис. По крайней мере работают аккуратно. В официальной сервис не стоит обращаться-цена будет гораздо выше.

Ответить

stanly1976

19.02.2012
stanly1976

Если ты в столице проживаешь, то кажется в районе Таганки была контора, которая может многое из того, что тебе хочется :-))

Ответить

Stypa

18.02.2012
Stypa

Продаю свой 2 и покупаю 3

Ответить

res1s7ance

18.02.2012
res1s7ance

В топку. Мне и со iPad 2 хорошо. Вот когда будет как в кино - планшет как прозрачное стекло - тогда я возможно пересмотрю свое отношение к покупке нового устройства.

Ответить

alderon

18.02.2012
alderon

Все кто пишет что типо я купил недавно пад 2 и на 3 переходить небудет просто отвлекает себя от мысли что лоханулись и стоило подождать xDD

Ответить

GreyDemon85

19.02.2012
GreyDemon85

Не гони школота

Ответить

stanly1976

19.02.2012
stanly1976

Это точно ))) Второй Пад соотносится с Первым, также, как Плафон 4 ЭС с четвертым :-)))

Ответить

maks48ru

19.02.2012
maks48ru

Ну и как 4с соотносится с 4-ой? Я целенаправленно взял 4-ку, потому что на 4с батарея- говно. А больше и разницы никакой, можешь мне поверить.

Ответить

VladVegas

18.02.2012
VladVegas

у меня первый и мне как бы ваще насрать. поменяю когда понадобятся мощностя 2го или 3го или еще какого. а пока хватает по самое-самое.

Ответить

Regilus

18.02.2012
Regilus

Точно-точно. Это такой аутотренинг, в тщетной надежде, что друзья с новыми iPad не будут показывать на них с ухмылкой пальцем.

Ответить

Jam89ru

18.02.2012
Jam89ru

Согласен!)) Я сам месяц назад продал второй айпад пока не поздно было))

Ответить

leo

18.02.2012
leo

Ахах, в точку! Я жду 3)

Ответить

Rvd

18.02.2012
Rvd

+1)

Ответить

Jesssssy

18.02.2012
Jesssssy

Сам такой!

Ответить

Bertolletti

19.02.2012
Bertolletti

Блин такое чувство что одна школота одержимая собралась....я считаю что принципиальной разници в них нет.И никто не лохонулся.Сегодня второй завтра третий а послезавтра 4.тут никогда не успеть.если устраивает прошлая версия то и гоняй с ней.А лоховские закидоны у меня третий а у тебя второй - ну это ущербное мнение.

Ответить

Andrewmercury

19.02.2012
Andrewmercury

Согласен. И вообще ретина

Ответить

Andrewmercury

19.02.2012
Andrewmercury

Полный развод. Я думаю стоит купить 3 доя первого раза.

Ответить

Vlad85

18.02.2012
Vlad85

первый пад) тоже не промах)но я за второй)

Ответить

stiker2008

18.02.2012
stiker2008

Ну что, все запаслись микроскопами?))))). X) Не променяю свой второй падик)))

Ответить

Jesssssy

19.02.2012
Jesssssy

Агыгы

Ответить

abu

18.02.2012
abu

Да вы просто сами себя успокаиваете вот и все! Просто не можете третий позволить потому что на второй потратились.

Ответить

Jesssssy

19.02.2012
Jesssssy

Слыш ты! Сам лох

Ответить

Vlad85

18.02.2012
Vlad85

слушай опередил меня мысль ))в думайтесь под микроскопам с юмором конечно)

Ответить

Jesssssy

18.02.2012
Jesssssy

Я свой iPad 2 на 3 только из-за этого менять не буду!

Ответить

SkullEKX

18.02.2012
SkullEKX

Поскорее бы устал ждать :(

Ответить

stiker2008

18.02.2012
stiker2008

Простите, вы без отклонений люди?))) Если это будет бомба, то скорее корсар первый: громко, но не эффективно))

Ответить

dadashov

18.02.2012
dadashov

Это будет эффективно, даже если брать в расчет только экран. От обычного экрана у меня глаза ломит, а зрение и так нулевое.

Ответить

manro34

18.02.2012
manro34

Блииин, скорей бы... ну когда уже?... это будет ваще БОМБА!!!

Ответить

Abbel

18.02.2012
Abbel

Это должно оказаться правдой. Потом подождать пару есяцев пока упадет цена и покупать.

Ответить

Nikus

19.02.2012
Nikus

Пока ждать будеш, 4 -й выйдет )))))

Ответить

stanly1976

19.02.2012
stanly1976

Правильная мысль! :-)

Ответить

chesterlight

18.02.2012
chesterlight

А по-моему очень даже нужен

Ответить

stiker2008

18.02.2012
stiker2008

Нафиг не нужен)))

Ответить