Сломался iPhone в чехле Cellhelmet - получи новый 2012 года

Сломался iPhone в чехле Cellhelmet - получи новый 2012 года

 

Лозунг новой рекламной кампании чехла Cellhelmet способен удивить множество пользователей, что впрочем и не удивительно, ведь нечасто разработчики предлагают заменить гаджет пользователю, если он разобьет его. 

«Мы собирались сделать самый надежный из всех чехлов, но поняли, что это сильно испортит его дизайн и тогда мы решили пойти много дальше. В итоге было принято решение о организации специальной акции, согласно которой пользователи смогут бесплатно отремонтировать свой гаджет, если он разобьется в нашем чехле», - заявил Майк Кейн, глава Cellhelmet. 

Стоит отметить, что стоимость чехла Cellhelmet составляет 50 долларов, что позволяет ему считаться одним из самых выгодных аксессуаров для вашего iPhone. За эти деньги пользователь фактически получает 1 год бесплатной гарантии для своего iPhone, в то время как аналогичная гарантия от Apple обойдется в 99 долларов в год. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95872300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

14.05.2012
Zafar

Все это лохотрон,но буду в курсе если мой iPhone сломается то буду купить этот чехол.шутка!!!!

Ответить

iphonne

14.05.2012
iphonne

Сначала докажи им, что iPhone сломался именно в ихнем чехле!!!!

Ответить

xXxAntonioxXx

14.05.2012
xXxAntonioxXx

Вот именно

Ответить

stray

14.05.2012
stray

Правильно говорить "в их чехле".

Ответить

iphonne

14.05.2012
iphonne

Спасибо) буду знать!!)

Ответить

Timoxa

14.05.2012
Timoxa

Ахахах .Да.я даже об этом не подумал))

Ответить

MrNoir

14.05.2012
MrNoir

Правильно писать: "Ахахах. Да. Я даже об этом не подумал))".

Ответить

iphonne

14.05.2012
iphonne

)))))))

Ответить

RedSn0w

14.05.2012
RedSn0w

Кто-нибудь знает такой твик что бы wi-Fi заламывать,слышал что есть какой то iWep pro как он?Или есть лучше?

Ответить

RedSn0w

14.05.2012
RedSn0w

Взламывать*

Ответить

Kirill19

14.05.2012
Kirill19

Да да тоже слышал кто знает расскажите плиз!

Ответить

matizru

14.05.2012
matizru

Господи, такое вранье. Сам по работе пересекаюсь с гарантийными случаями, и наша компания дает такую гарантию что аж хочеться покупать и не бояться, ведь вам гарантированны компенсации и тд и тп, а в конкчном счете постоянно поворот от ворот)

Ответить

David23

14.05.2012
David23

Конечно

Ответить

tolyany4

14.05.2012
tolyany4

Ага. Попробуй доказать что в момент падения телефон был в чехле. В этом чехле. И т. д.

Ответить

Bullz

14.05.2012
Bullz

Или купить чехол после значительного повреждения телефона и нанести на него аналогичные))

Ответить

Dubwizedude

14.05.2012
Dubwizedude

А где его можно купить?

Ответить

Narkis81

13.05.2012
Narkis81

Kupil pozavchera za 45 grenov MUSUBO krasiviy udobniy no tresnul pri pervom udare i garantii nikakoy nahren!!! Govarit kupi za 80 est garantiya sovsem obnagleli tak dorago eti zazki prodayut I eshe takie dermovie!!!!!!

Ответить

Dvernikst

13.05.2012
Dvernikst

Осталось адаптировать эти условия для России))

Ответить

vv83211

14.05.2012
vv83211

Осталось ввести эти правила в России)))

Ответить