Siri мигрирует с iOS на OS X 2012 года

Siri мигрирует с iOS на OS X 2012 года

Впервые голосовой помощник Siri был представлен вместе с iPhone 4S более года назад. С того времени Siri стал поддерживать новые команды для лучшего поиска, а в iOS 6 появился даже появился новый функционал.

Долгое время голосовой помощник Siri оставался своеобразным «эксклюзивом» iOS, но в следующем году ситуация может измениться.

Как сообщает CNET, в новой версии операционной системы OS X 10.9 получит интеграцию с Siri, которая позволит вывести взаимодействие с компьютером на совершенной новый уровень. Помимо этого, за счет быстрого соединения с Сетью, Siri в OS X 10.9 сможет стать более отзывчивой, нежели аналогичный голосовой помощник в iOS.

Предположительно, релиз OS X 10.9 должен состояться летом следующего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться199313100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pizdetsvam

21.11.2012
Pizdetsvam

Почему Русского языка нет или росийское насиление слишком маленькое??? Меня это бесит какойто арабский есть, а России нет!!! Пипец куда смотрит Путин???

Ответить

Oleg515

21.11.2012
Oleg515

Ну насиление маленькое, а население достаточно большое

Ответить

Kostya07

20.11.2012
Kostya07

Главное чтобы русский язык появился!

Ответить

Vort

20.11.2012
Vort

на OS X соединение с сетью быстрее, чем в iOS?
это в каком месте?
3G? так в OS X нет ни 3G ни LTE без дополнительных модемов, которые вряд ли производителнее Iphone или Ipad
Ethernet? если только гигабитный Инет...
WiFi? чем dot11n на ноуте быстрее dot11n на iOS?
в общем, пурген...

Ответить

Granit

20.11.2012
Granit

Че?!!!!!:)

Ответить

Vort

20.11.2012
Vort

чочо :) неправильно говорить, что соединение с сетью на ноуте быстрее, чем на Iphone или Ipad, это ж сознаться, что они урезанные :)

Ответить

LiTESLiDE

21.11.2012
LiTESLiDE

Ну для кого как, я был бы рад заиметь Siri у себя в iMac'е)))

Ответить

Vort

21.11.2012
Vort

будет или нет это другой вопрос, против которого выступать глупо :)

Ответить

Alexlov

20.11.2012
Alexlov

Нет!

Ответить

Abdullah

20.11.2012
Abdullah

А русский язык когда появиться ? ребята !

Ответить

Granit

20.11.2012
Granit

Ни кто не знает!:)

Ответить

IgorFromRussia

20.11.2012
IgorFromRussia

Хм. Они стабильно выпускают операционки раз в год. Раньше такого не было.

Ответить

VladVegas

20.11.2012
VladVegas

Стабильно высасывают бабло из пользователей, выпуская мало чем отличающуюся от предыдущей операционки.

Ответить

disangelium

20.11.2012
disangelium

Ведройды вообще не обновляют свои телефоны, хочешь новую оперативку покупай следующее ведро.

Ответить

VladVegas

21.11.2012
VladVegas

Что за нелепость вы тут написали????

Ответить

disangelium

27.11.2012
disangelium

Это грустная правда про ваш ведройд))))

Ответить

VladVegas

27.11.2012
VladVegas

Это грустная правда о вашей глупости и неосведомленности! Телефоны с андрюшей обновляются так же как и яблофоны - чем старше модель тем меньше шансов обновиться на новую ось

Ответить

disangelium

30.11.2012
disangelium

Да да то то я про них не читаю))) Ври как нибудь поумнее.

Ответить

VladVegas

01.12.2012
VladVegas

Да вы мне нахер не уперлись врать вам! У меня смарт на андроиде, я знаю о чем говорю.

Ответить

Granit

20.11.2012
Granit

Это стиль apple, пратически оставлять то что было, но повышать стабильность!!! Если вы этого еще не поняли, то переходите на линукс или винду!!!

Ответить

VladVegas

20.11.2012
VladVegas

Видны выпускают периодические обновления бесплатно, а макось называет это новой операционкой и дерет с людей бабло, если вы этого еще не поняли разоряйтесь дальше!

Ответить

Granit

20.11.2012
Granit

Мне не жалко на операционку не много денег, а винда слишком баганая, на мой взгляд. Так что я лучше заплачю за нормальную операционку и буду щаслливым!!!!

Ответить

AlexUnder1

20.11.2012
AlexUnder1

Что значит баганая? И что значит быть "щасливым"?

Ответить

disangelium

30.11.2012
disangelium

Глючная. Вам не понять сидите и дальше на вашей писи))))

Ответить

VladVegas

01.12.2012
VladVegas

С хера ли мне не понять? У меня 2 бука, мак и асер на винде. Вы тут из себя охрененно знающего и всеумного не стройте. Хотите что-то доказать обосновывайте, а не тупо кричите что кому-то что-то не понять!

Ответить

IgorFromRussia

20.11.2012
IgorFromRussia

Ну всё равно проще раз в год 600 рублей на OS X, чем несколько тысяч каждые несколько лет тратить на Windows.

Ответить

VladVegas

20.11.2012
VladVegas

Странная логика... Мне кажется что лучше один раз обновится, но зато капитально, а не много раз но по чуть-чуть.

Ответить

IgorFromRussia

20.11.2012
IgorFromRussia

Я сравнивал по цене за ОС. Так-то да. Обновления в OS X выглядят не как глобальные обновки, а скорее как приятные мелочи.

Ответить