Рекламный выпад против iPhone 5 от LG 2013 года

Помните сентябрьский рекламный ролик iPhone 5 с демонстрацией панорамной съемки? Где малыши в карнавальных костюмах дружно кричат «сыр», выстроившись длинной шеренгой? А потом их длинное фото в элегантной белой рамке вешается на идеально белую стену. Так вот, компания LG построила рекламу своего флагмана Optimus G Pro на этом ролике Apple – с намерением наглядно показать свое преимущество перед «яблочным» конкурентом. 
 
Та же шеренга малышей, кричащих «сыр», но смартфон Optimus G Pro передвигается, в отличие от iPhone 5, не только горизонтально, но и по вертикали, захватывая все окружающее пространство. Картина получается полнее, сделанный другим аппаратом узкий снимок отбрасывается и водружается новый – все на ту же, «яблочно-белую», стену. 
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться304244500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sir

24.02.2013
Sir

Ну что вы! По-моему очевидно, что это вовсе не копипаст, а троллинг: мол, мы не только слева направо могём, а еще и всё пространство вокруг захватить. Конечно, вы можете загрузить приложение для съёмки панорам в аппстор, но здесь оно встроено в прошивку. А так, это фактическая фича jelly bean 4.2

Ответить

Vort

24.02.2013
Vort

улыбнули, такая у них судьба, плагиаить, лучше сами бы больше делали...

Ответить

Pyrhen

23.02.2013
Pyrhen

Уже много лет в App Store есть приложение "360 Panorama". Узкоглазые с него всё содрали, даже интерфейс. Аpple Rulez!

Ответить

Annegor

24.02.2013
Annegor

Вот вот! +1

Ответить

Fanatic

23.02.2013
Fanatic

Если бы он растягивался как bubblegum было бы круто!

Ответить

beaves

23.02.2013
beaves

Следующий раз буду брать телек от лыж!

Ответить

Yura499

23.02.2013
Yura499

Это не какое то новое чудо, а плагиат с Microsoft( у которого есть приложение Photosynth в Appstore) так что я думаю ради него не надо бежать в магаз за LG.

Ответить

iSanta

23.02.2013
iSanta

Опять обман, обычное фото, дети далеко, такое можно сделать и без панорамной съемки. Ну нет идей, так хоть бы не позорились все эти лыжи и гнусмасы.

Ответить

Im

23.02.2013
Im

LG сделал Apple!!!

Ответить

t0xa

23.02.2013
t0xa

Не то слово сделал, лыжа рулит, хули! )))

Ответить

PabloEscobar

23.02.2013
PabloEscobar

Снимок 3D о_О круто! Это сыр он говорит так, кимчи?

Ответить

YBAJAEM

23.02.2013
YBAJAEM

Тише

Ответить

glebsters

23.02.2013
glebsters

Голос ржачный --- эл сзи

Ответить

dragomir

23.02.2013
dragomir

Не аппл рулит, но фишечка прикольная с целой то комнатой на LG

Ответить

Sir

24.02.2013
Sir

Это фишечка android 4.2

Ответить

Mesioner

23.02.2013
Mesioner

Молодцы чо, спи..ть чужую идею это они запросто. А потом Кетчера наймут чтоб он в круглых очках у них на презентациях выступал))

Ответить

POMAH56

23.02.2013
POMAH56

Есть же приложение, которое делает такие панорамы! У Меня ещё и на 4с было!

Ответить

shponglov

23.02.2013
shponglov

Название в студию

Ответить

hristikk

23.02.2013
hristikk

Photosynth

Ответить

Machan

23.02.2013
Machan

А чем не катит штатная кнопка "панорама"?

Ответить

shponglov

25.02.2013
shponglov

Подтверждаю, фотосинт очень удобно

Ответить

hristikk

24.02.2013
hristikk

Съемка панарамы только по-горизонтали,а приложение снимает в 360'

Ответить

Dzhamika

23.02.2013
Dzhamika

Вот уроды

Ответить

Megahudoznik

23.02.2013
Megahudoznik

Не,ну фишечка реальная!

Ответить

Bustik81

23.02.2013
Bustik81

О мой бох да всем плевать на голдстар

Ответить

Regilus

23.02.2013
Regilus

Их Nexus 4 с последним Андройдом стоит $299, так что при наплевательском отношении Apple рискует в перспективе скукожиться в полный ноль.

Ответить

Astron

23.02.2013
Astron

Их Nexus 4 работает на Андройд, а это уже плохо.

Ответить

Bustik81

23.02.2013
Bustik81

А топовая модель флай стоит вроде еще дешевле и тоже много всяких функций, ну и пусть они соят дешевле

Ответить

Lesk

23.02.2013
Lesk

Извините,что не по теме.Не устанавливается джейлбрейк iOS 6.1.2 iPhone 4(gsm) выдает ошибку (error:could not connect do device),хотя все подключено.Помогите пожалуйста

Ответить

alexs123456

23.02.2013
alexs123456

Полностью ошибку напиши

Ответить

Lesk

23.02.2013
Lesk

Эта ошибка пропала тебе другая,уже когда вот когда уже надо нажать на иконку в айфона нажимаешь а дальше процесс джейлбрейка не идет

Ответить

Kasl007

22.02.2013
Kasl007

Конкуренция ,что сказать. Фанатики Apple наверно побежали смарт от LG сжигать на костре...

Ответить

Astron

23.02.2013
Astron

Особенно те, кому панорамная съемка не нужна.. Ахххах

Ответить

Apllle

22.02.2013
Apllle

Когда же вы поймете что тем кто любит apple глубоко на лж самсунг и тд, это конкуренты отвязаться не могут и все время говорят и подкаливают!!!! Делай вывод!

Ответить

Kasl007

23.02.2013
Kasl007

Какие тут выводы? Я просто почитал , что люди пишут о смарте LG и написал комментарий.

Ответить

shponglov

23.02.2013
shponglov

А у меня монитор LG

Ответить

Ahrem

23.02.2013
Ahrem

По поводу глубоко на лж-гнусмас,- согласен на 100%

Ответить

Team

23.02.2013
Team

Хорошая попытка LG но я все равно останусь с iPhone :)

Ответить

Demosik

22.02.2013
Demosik

Извините не в тему можете сказать где скачать джейлбрейк как устанавливать его и тд. А то я не знаю заранее спасибо.

Ответить

Gethvk

22.02.2013
Gethvk

Официальный сайт джейла IOS 6.х.х http://evasi0n.com/ Там можно скачать джейл,там установка автоматическая,на экране будут иногда подсказки(в инсталяторе).А лучше всего погугли т.к. я сейчас могу не так обьяснить и пздц потом.Обязательно сделай бэкап всего на айфоне/айпаде!

Ответить