Pod2G показал видео непривязанного джейлбрейка iOS 5 2011 года

Pod2G показал видео непривязанного джейлбрейка iOS 5 2011 года
Сегодня член Chronic Dev Team - pod2g дал своём твиттере ссылку на видео, на котором продемонстрирован непривязанный джейлбрейк iOS 5.0. В двух минутном ролике показан iPod Touch с установленной iOS 5 и Cydia. При этом после перезагрузки девайса Сидия запускается без проблем. Напомним, что при привязанном джейлбрейке для запуска Cydia и Safari требуется подключение устройство к компьютеру. Никаких других подробностей о том, как этот джейлбрейк был сделан и когда соответствующая утилита появится для всех пользователей, pod2g пока не сообщает.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться84072800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nick074

10.12.2011
nick074

Один мастер мне сказал сейчас, что на iPad 2 4.3.5 можно откатиться на 4.3.3 . Мол он переберет базу ssh и подбреет нужный. Работы на полчаса . Поржал от души

Ответить

Giavanni-1

10.12.2011
Giavanni-1

Покупаешь себе новенький мерс s500 открываешь капот и начинаешь расточным сверлом увеличивать диаметр поршня, ставишь фен как турбину самодельный конечно, синие писалки в тарпеду, самое дешевое литье на 21 дюйм k&k и потом заходищь на форум и начинаешь об этом яростно писать!!!! Потому как другого ничего на этой машине будет делать стыдно!!)))

Ответить

iliam

10.12.2011
iliam

Обещанного три года ждут. Незабываем товарищи. Кому нужен jail делаем самостоятельно.

Ответить

aleksandr10rus

09.12.2011
aleksandr10rus

Вот не привязанный jailbreak для iPhone 4, прошивка 5.0.1:
http://file.karelia.ru/kg4drv/

Ответить

Axll

10.12.2011
Axll

И что найдуться идиоты которые закачают незнамано что?

Ответить

yaroslavPA

09.12.2011
yaroslavPA

есть повышение модема? потому что у меня гевей, а это 04.10.01

Ответить

Mudos

09.12.2011
Mudos

А скоро будет хотя-бы привязанный на iPad 2 , 5.0.1

Ответить

denis20041982

09.12.2011
denis20041982

5.0.1 - проблема вроде как, советовали быть на 5.0.0

Ответить

rootx56

09.12.2011
rootx56

Анлок для iphone4 сделали бы еще, вот токгда точно цены бы им небыло!

Ответить

iloveCCCP

09.12.2011
iloveCCCP

а почему он с левой стороны зажимает кнопку??? а не с правой???

Ответить

Pashtet1479

09.12.2011
Pashtet1479

Просто у iPod 2 и 3 кнопка на левой стороне

Ответить

iloveCCCP

09.12.2011
iloveCCCP

Оки! Не знал, простите

Ответить

DmitriyEvilx

09.12.2011
DmitriyEvilx

А ipad2 то когда ?хотя бы привязанный

Ответить

annielol

09.12.2011
annielol

Сколько нас уже кормят обещаниями и надеждами...;(
Сделали б- цены бы им не было.

Ответить

partyzan09

09.12.2011
partyzan09

Интересно конечно)но странно то что при включении не ананас а яблоко как будто не стоит джейл)

Ответить

Macs1m

09.12.2011
Macs1m

Ананас вылазмт только при взломе аппарата, при последующих перезагрузках его уже нет.

Ответить

panther

09.12.2011
panther

А его можно будет сдесь же скачать или нет?? http://www.jailbreakme.com/

Ответить

rio3641

09.12.2011
rio3641

нет, данный сайт использовался только для прошивок на 4.3.x, на более поздних версиях дыру в уязвимости прикрыли

Ответить

Smoke

09.12.2011
Smoke

Надеюсь что для Ipad2 он тоже пойдет. Вот будет подарок для нас к новому году )

Ответить

zdoctor

09.12.2011
zdoctor

Супер!значит ждать правда осталось не долго!

Ответить

panther

09.12.2011
panther

А этот jailbreak который создают пойдет сразу на IOS 5.0.0 и IOS 5.0.1 или только на IOS 5.0.0 ????

Ответить

panther

09.12.2011
panther

А то у меня IOS 5.0.1 и будет обидно если пойдет только на IOS 5.0.0

Ответить

Fly22rus

09.12.2011
Fly22rus

Да уж!!! Скорей бы!!! Терпение на исходе!

Ответить

darkmontero

09.12.2011
darkmontero

Ура ура ура

Ответить

denis20041982

09.12.2011
denis20041982

Ждемсссс ?!!!!!!…

Ответить