Первые скриншоты Modern Combat 4: Zero Hour 2012 года

Не так давно мы уже писали про то, что вскоре ожидается релиз одной из самых перспективных игр для iOS под названием Modern Combat 4: Zero Hour.

Не так давно же в Сети появились первые скриншоты новой игры, графика в которой способна будет удивить даже самых требовательных пользователей iгаджетов.

На текущий момент разработчики Modern Combat 4: Zero Hour из Gameloft заявили о том, что новая игра будет полностью оптимизирована для iPhone 5 и будет использовать весь его потенциал.

Также на днях стало известно, что разработчики существенно доработали сетевую составляющую, за счет чего уровень заинтересованности поклонников предыдущих поколений Modern Combat будет существенно выше. 

К сожалению, на текущий момент точная дата релиза Modern Combat 4: Zero Hour не известна.

Источник: Планета iPhone
Вернуться52661600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

01.10.2012
PabloEscobar

Пфф, это снимки видео ролика, а не геймплея

Ответить

caverman

01.10.2012
caverman

Неделю назад видел)

Ответить

vadoga

02.05.2013
vadoga

Я бы на твоём месте общий аккаунт купил! Чем карточку привязывать! У меня общий аккаунт и всё норм.

Ответить

Mishaxcv

02.05.2013
Mishaxcv

Не зависит, любая подойдет

Ответить

beaves

01.10.2012
beaves

Вертолёты содрали с Аватара

Ответить

ELyuTin

02.05.2013
ELyuTin

Часть комментов - откровенный бред. Ни Эпл, ни, даже, америкосовская демократия здесь ни причем. Все дело в сложившейся обстановке на отдельном конкретном заводе, вот и все. Проблема - в руководстве, допускающем внедрение подобных "правил" (типа "правила молчания" и т.д.), если, конечно они имеют место быть.

Ответить

evgenyv

02.05.2013
evgenyv

Козлы, разве можно так с людьми, даже если это трудолюбивые китайцы! Это место работы считается наверное пристежным, поэтому логичнее покончить собой, чем уволиться

Ответить

prok44

02.05.2013
prok44

Лажа с комментариями какая-то.

Ответить

myrlokotam

02.05.2013
myrlokotam

Согласен, причем тут Apple. Это правила Китайской игры. Нам их судить сложно. Мы не очень-то их знаем. А скорее не знаем вообще. Хотя и на наших предприятиях порядка побольше не мешало бы. Люди распущены до нельзя!

Ответить

alexsei163rus

02.05.2013
alexsei163rus

Жопппа!!

Ответить

prok44

02.05.2013
prok44

Жирный Apple плевал на такие мелочи. Идеология сверхприбыли любой ценой. Могли бы уже роботизированные линии поставить, ан нет — китайские ручки дешевле.

Ответить

LeoneRob

02.05.2013
LeoneRob

Только теперь не говорите, что это эпл во всем виновата за то, что сделала возврат на 5млн)

Ответить

JustDanz

02.05.2013
JustDanz

А не проще уволится?

Ответить

SnakeAlex

01.10.2012
SnakeAlex

Концепции таких машин были известны до аватара... В видео играх в частности, так что кто у кого содрал это еще вопрос.

Ответить