Опубликована фотография Кристиана Бэйла в роли Стива Джобса 2014 года

Опубликована фотография Кристиана Бэйла в роли Стива Джобса 2014 года

Мы уже сообщали, что выбор актера на роль Стива Джобса для нового фильма Дэвида Финчера пал на Кристиана Бэйла. Контракт на роль еще не был подписан, тем не менее, пользователи Интернет уже активно обсуждают физическое сходство Кристиана и Стива. Сайт Cult of Mac опубликовал работу своего читателя, который с помощью Photoshop примерил образ легенды Apple на Кристиана Бэйла.

Фотография сделана в виде постера фильма, на котором изображен Бэйл в традиционной черной водолазке в известной позе Джобса. Работа выглядит довольно качественно и правдоподобно, и предоставляет хорошую возможность оценить физические сходства.

Кроме того, Кристиан Бэйл уже известен своей способностью перевоплощаться ради роли. Он удачно набирал и сбрасывал вес, а некоторые из его героев страдали облысением. Поэтому нет никаких сомнений, что он найдет способы увеличить физическое сходство и в этот раз.

Источник: Cult of Mac
Вернуться11862263610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

secofr

25.03.2014
secofr

Блин, почему не Безруков?!

Ответить

t0xa

24.03.2014
t0xa

Какое сходство? Где оно?

Ответить

Eldaxa

24.03.2014
Eldaxa

Весли Снайпс даже больше похож

Ответить

Serge3GS

25.03.2014
Serge3GS

Чувак из тюрьмы то вышел!?

Ответить

desperado

24.03.2014
desperado

Конечно не похож! Это же совсем другой человек!)))

Ответить

Eternal

24.03.2014
Eternal

Это уже не Терминатор Спаситель,где он снимался.

Ответить

Lukewamboo

24.03.2014
Lukewamboo

Эх, планета, а обещали банить минусовщиков...

Ответить

forumchanin

24.03.2014
forumchanin

Взгляд не тот..

Ответить

structuress

23.03.2014
structuress

А вообще да, Пираты Силиконовой Долины пока лучший фильм о жизни Джобса)

Ответить

secofr

25.03.2014
secofr

Согласен. Только долина таки Кремниевая. ;)

Ответить

structuress

23.03.2014
structuress

Я верю и знаю что Бэйл будет на него похож, у него как и было сказано всегда получалось удачно перевоплощаться. Да и тем более Финчер не позволит быть иначе. Теперь это для меня один из самых ожидаемых фильмов в списке. Ждём)

Ответить

nikitov1601

23.03.2014
nikitov1601

Эштон кучер рулит!

Ответить

DoktorSka

23.03.2014
DoktorSka

Лучший, это "ФорестГамп")

Ответить

Serge3GS

23.03.2014
Serge3GS

Беги Форест! Беги:-))))))))

Ответить

MrProkop

23.03.2014
MrProkop

нипахош

Ответить

geochek

23.03.2014
geochek

Совсем не он. Эштон Кутчер был немного похож.

Ответить

Grigorovich

23.03.2014
Grigorovich

не похож ***

Ответить

Pyrhen

23.03.2014
Pyrhen

Тогда уж Дуэйна Джонсона на роль Джобса! И чтоб морды всем сворачивал и рестлинга побольше!

Ответить

Serge3GS

23.03.2014
Serge3GS

Относительно! В предыдущей новости был более похож...

Ответить

Samedjan

23.03.2014
Samedjan

Зашуганный какой-то

Ответить

Serejka

23.03.2014
Serejka

Бред,еще хуже сделали чем

Ответить

Norr1s

23.03.2014
Norr1s

Уже запарили с этим Стивом. Оставте его в покое. Я блевал от первого фильма и сейчас буду блевать!!! Книги о Стиве вполне достаточно.

Ответить

Lukewamboo

23.03.2014
Lukewamboo

Там сам сюжет был плохой, я все таки надеюсь что этот фильм лучше получится. Ну а самый лучший фильм про Джобса это пираты силиконовой долины, там и сюжет хороший и Джобс очень похожий:)

Ответить

shadowlordm

23.03.2014
shadowlordm

Похож не похож, когда подпишут контракт и актер перевоплотиться, тогда будит похож, за постер спасибо.

Ответить