Мужчины готовы отказаться от секса ради нового iPhone 2012 года

Мужчины готовы отказаться от секса ради нового iPhone 2012 года

На протяжении столетий ходит утверждение того, что большинство мужчин думает исключительно о сексе. Однако, с появлением гаджетов Apple этот стереотип перестал быть актуальным.

По информации последнего опроса пользователей Roxy Place показали, что более одного из одиннадцати мужчин с удовольствием отказались бы от секса при возможности получить новый iPhone на две недели раньше.

Более того, около 22% опрошенных заявили, что они готовы полностью отказаться от употребления кофе на этот же период. Около 14% опрошенных мужчин предпочли отказаться от алкоголя на аналогичный период времени.

Примерно 38% опрошенных готовы стерпеть многое лишь бы не стоять в очереди за новым iPhone в день его релиза.

Вероятно, что уже в ближайшем будущем большинство представителей мужского пола откажется от физической близости с противоположным полом в обмен на ранний доступ к новым гаджетам.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70376300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kocherga

17.08.2012
Kocherga

Легко отказаться от того, чего нет.

Ответить

Zafar

17.08.2012
Zafar

Безобразия какая то ..... .

Ответить

Lihte

16.08.2012
Lihte

Это просто одна из загрузочных новостей в твой мозг, что бы люди использовали айфон вместо ложки, вместо компьютера или туалетной бумаги, в данном случае вместо резиновой женщины! )))

Ответить

apploid

16.08.2012
apploid

да как можно так фанатеть от куска металла со стеклом и полупроводниками??? Совсем у народа крыша едет..

Ответить

rix

17.08.2012
rix

Поддерживаю !!!

Ответить

Leosha

16.08.2012
Leosha

Мне кажется или это новость уже была когда-то

Ответить

dima27001

17.08.2012
dima27001

Там про айпад вроде было))

Ответить

Stepson

17.08.2012
Stepson

Дак да

Ответить

annielol

16.08.2012
annielol

Была

Ответить

MrNoir

16.08.2012
MrNoir

Капец. Не понимаю таких людей. Лучше уж проводить время с искусственным предметом, нежели с живым человеком, тем более с представительницей прекрасного пола.

Ответить

Kolyancher

16.08.2012
Kolyancher

Ты бля баб видел? Многие стали жирными и давно не прекрасными, открой форточку или выйди во двор, нормальных мало и искать надо, давалки конешно ништяк но я бы отказался если бы подарили новый, на халяву, это тоже самое что наспор не спать с женой месяц ради выйгрыша, тут не в удовлетворении больше дело)

Ответить

dima27001

17.08.2012
dima27001

С хорошей фигурой баб тоже много, что то ты не туда смотришь))

Ответить

MrNoir

17.08.2012
MrNoir

Ха-ха-ха)) А ты думаешь по-настоящему прекрасные дамы тебе будут так просто доставаться?) "Искать надо" - если это проблема для тебя, то как ты живёшь-то вообще?)))

Ответить

Kolyancher

19.08.2012
Kolyancher

Совершенно спокойна, и почему тебя это так волнует? Я договорился бы с девушкой на месяц чтобы не тратить деньги, халява всегда хорошо, никто бы не умер от этого)

Ответить

Pikachusios

16.08.2012
Pikachusios

Просто апл всех настолько залюбила, что у людей появилось чувство избыточной удовлетворенности)).

Ответить

porvin

16.08.2012
porvin

Не на что не променяю секс!

Ответить

Amber92006

16.08.2012
Amber92006

Поживем, увидим...

Ответить

Zafar

16.08.2012
Zafar

Это для АНАНИСТОВ .я отдам 10шт 4s ради занятся сексом с приятной девушкой . Куда катится мир?

Ответить

dima27001

17.08.2012
dima27001

Нормальную бабу можно заполучить и без 1 айфона, ну а если у тебя есть возможность их пачками раздаривать то поздравляю тебя с боооольшим кошельком)))

Ответить

Amber92006

16.08.2012
Amber92006

Да, лошара... Только нахер анонизм, укрепляет организм! Учись общаться с бабами и будут давать без денег.

Ответить

Zafar

16.08.2012
Zafar

По этой теме меня не учи,я их просто дарю и я не трахаю шлюх еще я не сую куда попало.

Ответить

Amber92006

17.08.2012
Amber92006

А жаль, много не забываемых моментов у венеролога пропустил;)

Ответить

Sash

16.08.2012
Sash

10 шт. 4s ?!!! За эту сумму можно принцесу Монако трахнуть. По цене одного 4s 16 гигов можно трех довольно приличных шлюх снять !

Ответить

Sash

16.08.2012
Sash

... в Москве :)

Ответить

ie2e4

16.08.2012
ie2e4

Гон какойто, помню был опрос готовы ли отказаться за новый гаджет, там было много желающих чуток потерпеть за новую мобилу, и мужчин и женщин ;)

Ответить

Sash

16.08.2012
Sash

Отказываются только те, кому не дают :D

Ответить

strelezZ777

16.08.2012
strelezZ777

Из этой новости можно сделать статистику.
11 % импотенты,
22 % гипертоники,
14 % алкоголики,
38 % пидоры-мазохисты,

И всего 15 % нормальных мужиков!!!
Давайте мужики выпьем за нас водки, запьем кофе, трахнем самку, которая сидит рядом, расквасим рыло пидорасам, которые шумят под балконом... Ну и почитаем айпланету.

Ответить

Sherb2007

16.08.2012
Sherb2007

Да! И еще -10% наркоманы. Нас осталось 5%)))) Твк что давайте после всего перечисленного не забудем еще и курнуть))))

Ответить

Kolyancher

16.08.2012
Kolyancher

Шутка за шуткой

Ответить

AwdAlex

16.08.2012
AwdAlex

Я готов получить свой новый iPhone

Ответить

Venom98rus

16.08.2012
Venom98rus

Apple борется с перенаселением)))) Пусть отказываются, нам больше достанется!

Ответить

IgorFromRussia

16.08.2012
IgorFromRussia

Нееее. Я от всех гаджетов откажусь чтобы быть с Леночкой.

Ответить

Cruiser

16.08.2012
Cruiser

А каккие гаджеты то тесть ?))

Ответить

IgorFromRussia

16.08.2012
IgorFromRussia

МакБук Эир топовый конца 2010 года, МакБук Про конца 2011, Айфон 3Ж, Айфон 4С, Айпод 2003 года, Айпод 2005 года, Айпод Нано 1 поколения, Айпод Шафл 4 поколения, Айпад Новый, Монитор Cinema Display 2005 года.

Ответить

Cruiser

17.08.2012
Cruiser

А профессия: продавец в магазине цифровой техники ?)))))

Ответить

IgorFromRussia

17.08.2012
IgorFromRussia

Неа. За несколько лет техники накопилось.

Ответить

Amber92006

16.08.2012
Amber92006

Т. Е. У тебя и эти гаджеты и Леночка, ну у тебя губа не дура, тода можно и забить на 5й iphone

Ответить

Kolyancher

16.08.2012
Kolyancher

Дк когда все есть зачем терпеть? Я бы со своей договорился) зато за кусок металла не буду платить) я за халяву)

Ответить

teat

16.08.2012
teat

Тут стали постить новости про импотентов которых уже не интересуют девушки?

Ответить

Amber92006

16.08.2012
Amber92006

Импотент- это когда хочет, но не может. А тут постят тех кто может, нО не хочет- это называется Сука, ну или козел. Усек разницу!

Ответить

Wildragon

17.08.2012
Wildragon

Это называется не хочет секса, хочет айфон. Это человек, а не животное. Не позорься

Ответить

dima27001

17.08.2012
dima27001

Это не животное согласен, но это человек с головой не дружит

Ответить

Amber92006

17.08.2012
Amber92006

Может и не дружит, а может секс надоел, а игрушки нет? А бывает так, хочет, может, но не будет из принципа- это называется шао- линь:)

Ответить

dima27001

20.08.2012
dima27001

Как он надоесть то может?)))

Ответить

luck123

16.08.2012
luck123

Парни, подскажите пожалуйста лучшую пленку для нового айпада(ipad 3) купил 2 недели назад, вместе с ним купил пленку "belkin overlay mirrored"пленка редкостное го.но, только наклеил, сразу же отклеил назад)) экран моего айпада стал замеьно ьемнее и стал переливатся всема цветами райдуги, особенно это было видно на белых страницах сафари, глаза чуть на лоб не вылезли)) вобщем посоветуйте пожалуйста по личному опыту ;)

Ответить

NeLogist

16.08.2012
NeLogist

Купи хорошее мыло и мой руки перед iPad'ом и после него. И тогда пленка не нужна будет. Юзал год 1-ый, отдал ребенку, теперь Юзал 2-ой и все безо всяких пленок. Доверять надо производителям. Если бы было хорошо с пленкой, то выпускали бы с пленкой

Ответить

dima27001

17.08.2012
dima27001

Не согласен, пленка это аксессуар, такой же как и смарт кавер, его ведь тоже надо отдельно покупать ;) Что касается мыла, предположим мне айпад нужен на работе или в городе, как быть?

Ответить

edlen043

16.08.2012
edlen043

Зайди на сайт www.zagg.com лучше этих плёнок ничего не видел. Пожизненная гарантия с заменой на новую, даже в том случае если меняешь девайс или что-то случилось с экраном.

Ответить

Mitai1273

16.08.2012
Mitai1273

Купи нормальный чехол и не парься без пленки лучше всего!

Ответить

Sash

16.08.2012
Sash

Бери матовую, по ней пальцами водить приятней и бликует она намного меньше.

Ответить

luck123

16.08.2012
luck123

Стоит матовая на ipad 1 , не очень доволен, т.к значительно уменшает яркость дисплея и придает некой зернистости (шумов). Для нового пада брал зеркальную пленку, о ощущениях писал выше , глаза скомандовали сжечь ее))) мне нужна глянцевая пленка(блики и отпечатки не важны, главное качество дисплея ) , думаю чем дороже тем лучше но возможно ошибаюсь) на днях буду брать, отпишусь)

Ответить

ZveZdec

16.08.2012
ZveZdec

Сменил три пленки, лучшая из пленок была SGP, но в итоге хожу без пленок и на айфон и айпад, ни единой царапины.

Ответить

luck123

16.08.2012
luck123

Учту , спасибо.

Ответить

mrshig

16.08.2012
mrshig

Тебе что заняться нечем? Пишите всякую ХРЕНЬ сюда,а без пленки что не прожить? Пользуюсь iPad2 с июня прошлого года и не нуждаюсь в ней, купи хороший cover и успокойся!!!

Ответить

luck123

16.08.2012
luck123

У меня есть смарт кеЙс,но плёнку все равно нужно, я за советом пришел, а не за озлобленным баттхертом.

Ответить

mrshig

16.08.2012
mrshig

Слушай, дорогой товарищ, у нас уже давно нет страны Советов, тем более ты попутал сайт с форумом. Для твоего варианта лучший совет это поисковик в Google

Ответить

luck123

16.08.2012
luck123

Да этот гугл мне ничего не посоветует из личного опыта, ему только бы впихнуть тебе плёнку подороже... Да мне что сайт что форум)) тем более тут набольше разных "іманьяков" которые могут много чего посоветовать)

Ответить

OleG4s

16.08.2012
OleG4s

У меня без плёнки, тоже не знаю, какую наклеить

Ответить

luck123

16.08.2012
luck123

Мне как-то жалко экран открытым держать , хотя без плёнки явно лучше использовать айпад) вот заодно и ты узнаешь какую пленку покупать;)

Ответить

Max86tus

16.08.2012
Max86tus

Да ну.

Ответить

Renegad

16.08.2012
Renegad

Я тоже отказываюсь от секса ради apple гаджетов!)

Ответить