Концепт интерфейса Apple TV с элементами iOS 7 2013 года

Концепт интерфейса Apple TV с элементами iOS 7 2013 года

Слухи о релизе iTV ходят в Сети уже более года и в большинстве случаев в них описаны только технические характеристики устройства. Сегодня Эндрю Амброзин представил концепт интерфейса Apple TV с элементами iOS 7, который идеально подойдет к еще не анонсированному телевизору от Apple.

Интерфейс концепта обладает множеством прозрачных элементов и ориентирован на сходство с iOS 7, что делает его идеальным для тех, кому пришелся по нраву новый дизайн мобильной операционной системы iдевайсов.

«Я знаю, что это телевизор фирмы Samsung и он не может использоваться для настоящего Apple TV или iTV, но я плохо создаю концепты техники», — прокомментировал дизайнер использование телевизора от южнокорейского гиганта в своем концепте.

В целом, концепт выглядит очень перспективно и не уступает существующему в Apple TV интерфейсу по интуитивности. Ранее Эндрю Амброзин представил аналогичный концепт OS X.

Источник: Andrew Ambrosino
Вернуться1223618159
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

michigan

16.12.2013
michigan

Что за фильм на последнем рендере?

Ответить

IL86

15.12.2013
IL86

Так дизайнер и не скрывал, что телек самсунговский

Ответить

TriTochki

15.12.2013
TriTochki

хоть бы логотип самсунг на телевизоре закрасили что ли.что за бред????

Ответить

david9722

15.12.2013
david9722

App Store ?

Ответить

slem

15.12.2013
slem

Отлично. Дизайнер молодец. А самсунг как всегда на высоте.

Ответить

exstud

15.12.2013
exstud

slem, этот дизайнер очередное "тайное" сделал явным - поскольку основную часть (от дисплея, процессора и пр.) будет традиционно производить Самсунг, то от Эппл снова будет только дизайн (в виде скругленных углов) и лэйбл! Если, конечно, телевизор от Эппл вообще будет! ))))

Ответить

slem

15.12.2013
slem

Без сомнений. Эппл без самсунга "идеи не воплощенные в реальность". За это Самсунгу уважение. Они делают технологии, а не маркетинг.

Ответить

Alexable305

15.12.2013
Alexable305

Автор молодец, выглядит правда здорово:)

Ответить

AlEign

15.12.2013
AlEign

А то что телевизор не индивидуальное устройство в отличии от планшета и смартфона особенно почему не учитывается?

Ответить

david9722

15.12.2013
david9722

Красиво

Ответить

nailbakirov

15.12.2013
nailbakirov

Дизайнер особо не заморачивался, слизал у samsung. К тому же телек уже не первой свежести.

Ответить

exstud

15.12.2013
exstud

nailbakirov, он ничего даже и не слизывал - это одна из старых моделей Самсунга. Там даже надпись "Самсунг" оставлена.

Ответить

denraz

15.12.2013
denraz

Убогий дизайн телека самсунг не сочетается с ios, концепт выглядит как будто его ребенок делал.. отстой

Ответить

ilelik039

15.12.2013
ilelik039

Стив, это ты?)))

Ответить

Sergier

15.12.2013
Sergier

Тогда сам попробуй!

Ответить

AndreyCo

15.12.2013
AndreyCo

Он использовал дизайн самсунговского телевизора, когда делал это.

Ответить