Известный хакер критикует iOS 7 2013 года

Известный хакер критикует iOS 7 2013 года

Новая мобильная операционная система iOS 7 произвела неизгладимое впечатление на практически всех пользователей iдевайсов. Не упустил свой шанс высказаться относительно iOS 7 и известный хакер Pod2g, который занимался разработкой джейлбрейка для iOS 5 и iOS 6.

В собственном «Твиттере» он опубликовал несколько весьма громких заявлений с критикой в адрес iOS 7.

«Спустя несколько дней после тестирования первой бета-версии iOS 7 я должен признать, что стал задумываться о возможной смене iPhone на смартфон с Android.

На мой взгляд, iOS 7 — худшее решение от Apple за последнее время. Дизайн iOS 7 ужасен ровно также как и время автономной работы. Более того в интерфейсе присутствует огромное количество недоработок. Понимаю, что это лишь бета-версия, но все же. Я разочарован iOS 7 — в ней нет никаких революционных функций. Ощущение, будто бы ребенок вдоволь поигрался с красками», — заявил хакер Pod2g.

Отметим, что iOS 7 получила огромное количество диаметрально противоположных отзывов и до конца не понятно, поддерживает ли большинство пользователей такую смену интерфейса. А что думаете вы?

Источник: Планета iPhone
Вернуться153561116519
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bayr

19.06.2013
Bayr

Просто с данной ios джейлбрейк хакеры нервно курят в сторонке. Когда выйдет полная версия. Джейлбрейк уже будет не нужен! И они останутся без работы соответственно, поэтому он и критикует! За все джейлбрейк программы которые они выпустили, этож сколько бабла они заработали, а теперь получается все нет у них работы. Недавно саурик выпустил сидию на андроиде, вот и под2г туда решил примкнуть! Скатерьтю дорога, и спасибо за всю проделанн ую работу с предыдущими ios!

Ответить

tipok30

19.06.2013
tipok30

1.Дизайн-реально говно.
2.Согласитесь, iPhone аппарат статусный. И, не в последнюю очередь, выбирается и за красоту оформления операционки. Потому что ПРИЯТНО держать и смотреть. А так: внутреннее раздражение какое-то от этого минимализма; или дело в том, что ios7 так навернули, что она графическое оформление тянуть не может?

Ответить

spridjazzsax

19.06.2013
spridjazzsax

Я за!!!просто нужно привыкнуть..конечно жалко старичка,но для этого раритет 3GS оставил))

Ответить

RA

18.06.2013
RA

Я считаю, что хватит уже ныть! Не нравится, покупайте другие аппараты.
По мне, так Apple молодцы, сделали классное и удобное обновление)))

Ответить

MrCrackerok

18.06.2013
MrCrackerok

Это бета!! Зачем смотреть на время работы?? Революционный функции ещё дорабатывают, не могут же в 1 бета всю прелесть раскрыть. Либо он реально туповат либо понял что не взломает

Ответить

MrCrackerok

18.06.2013
MrCrackerok

Это бета и этим все сказано!!

Ответить

Amido555

18.06.2013
Amido555

Да дизайн отвратительный !! Детский сад какой то , да Джонни Айв хороший дизайнер, но компьютеров и т.д А iOS это совсем другое дело, давайте дизайн iOS пусть делают дизайнеры квартир:-)) правда не клеится ? По моему он много взял на себя , честно думал может мне просто непривычно ,нооо нет прошло время а глаза режет

Ответить

valson86

18.06.2013
valson86

Хакер лузер че пишет сам непонимает,это лиш бэта версия,еще хакером называется,все я на андройд смотри на него да пожалуйста,тебя ни кто не держит,что с тобой что без тебя,глупость пишишь

Ответить

Sashka23

18.06.2013
Sashka23

Ну в стабильной 7 надеюсь вид доработают, ну или хотя бы в будущих версиях ios допилят вид! А хакер или дурак или ему заплатили ! Стал бы он это писать сам . Что у него работы больше нет чем это писать:/

Ответить

Sashka23

18.06.2013
Sashka23

Ну в стабильной 7 надеюсь вид доработают, ну или хотя бы в будущих версиях ios допилят вид! А хакер или дурак или ему заплатили ! Стал бы он это писать сам . Что у него работы больше нет чем это писать:/

Ответить

Neon

18.06.2013
Neon

Такое чувство, что это не хакер писал, а скорее школьник!

Ответить

ay715

18.06.2013
ay715

От начала до конца полная фигня. Для одного единственного телефона не могут сделать одну единственную ОС. Всё плохо.

Ответить

Dude

18.06.2013
Dude

Бляяя! Такое ощущение, что все коменты пишут держатели андроидов.

Ответить

freshman

18.06.2013
freshman

Может он понял что не сможет взломать 7 ось, вот и выпендривается.

Ответить

oiskenderov

18.06.2013
oiskenderov

Отвратительный интерфейс в IOS 7 да еще и страшно тормозит как будто я пользуюсь андроид операционкой ! Если они это все таки выпустят эту то я точно перейду на андроид!

Ответить

freshman

18.06.2013
freshman

Это beta

Ответить

iKulibin

18.06.2013
iKulibin

Нахер этот Windows iOS 7!!!!????

Ответить

Pegasus

18.06.2013
Pegasus

По ходу HTC ONE пора брать:(((

Ответить

DAGsweden

18.06.2013
DAGsweden

я тоже об этом думаю

Ответить

partizan19711

18.06.2013
partizan19711

Для релиза нового смартфона 5S сгодится и эта OS ,ну а для шестого или чё там,лучше переделать...как то по детски смотрится...не серьезная какая то эта iOS 7...

Ответить

exstud

18.06.2013
exstud

Девочки, не ссорьтесь! Ну, высказал человек своё мнение - и ладно. Это его право.

Ответить

qatar

18.06.2013
qatar

Мне по хрен что думает этот хакер, мне нравится новый iOS

Ответить

Webster

18.06.2013
Webster

Полностью согласен с Symargl. Бомбовское сравнение!!!!

Ответить

Foto

18.06.2013
Foto

Стив Джобс как на вертеле сейчас!!! Ни кто же не оспаривает, что он ГЕНИЙ! Они рисуют одну иконку в память о нем, а все остальные херят! Если нет дизайнеров с хорошим вкусом, значит не надо ничего менять, все уже нарисовано!!!! Раньше, когда владельцы Самсунгов говорили, что у них все круто, я просто включал свой 4s, клал рядом с их включенным андроидом и говорил, что больше мне и обсуждать нечего!))) а теперь....! Нельзя делать шаг назад и опускаться в сторону примитивизма!!! Если иконки не переделают, придется соскакивать с iPhohe!!!))) хоть и очень бы не хотелось!))) естественно, когда устареет 6 IOS... ;)
P.S. Оставьте старые иконки в покое в память об их великом создателе!!!!!

Ответить

DAGsweden

18.06.2013
DAGsweden

Джобс наверно плачет ! а андроид кайфует , теперь не он один такой беспонтовый !!!

Ответить

Gordon

18.06.2013
Gordon

Можно подумать что "иконки" самое большое достижение iOS 7...
Много шума из ничего.

Ответить

iKrasavchik

18.06.2013
iKrasavchik

Я всё же считаю что iPhone лучший смарt в мире, а iнтерфейс ужe на втором местe. Главное всё работает без глю
А андроид память забьешь ужe глючит

Ответить

Eternal

18.06.2013
Eternal

ios 6 лучше останусь на ней.

Ответить

nephiliem

18.06.2013
nephiliem

Детский лепет, а не фон

Ответить

AltGreen

18.06.2013
AltGreen

Тем временем все больше андройд юзеров кусает логти и еще больше хочет iphone на ios 7 ;)

Ответить

Arsen337

18.06.2013
Arsen337

Я с хакеров поолностью согласен

Ответить

Timurs

18.06.2013
Timurs

Все уже наверное забыли, как хаяли IOS 6, что она полный отстой, что ничего нового, что Скотт Форсталл сделал полное фуфло, ничего не изменив, а единственное добавление это трешовые карты. А теперь оказывается IOS 6 самая лучшая) История повторяется)

Ответить

Pegasus

18.06.2013
Pegasus

Категорически не согласен!!! 6-я ось так не хаялась! Были высказывания, что ничего не изменилось и про карты, но дизайн оси никто не херил!

Ответить

mkorol

18.06.2013
mkorol

все познается в сравнении освежить/обновить это совсем не то, что нам показали. Такое ощущение, что дизайн делали недоумки у которых была одна задача - сделать, так чтобы только им понравилось. И пофиг на отсутствие приемственности, пофиг на позиционирование продукта, как премиум, пофиг на маркетинг.......... ХОЧУ ОБЛАЧКО И РАДУГУ. В топку это -гАЙВнище!!!!!

Ответить

Symargl

18.06.2013
Symargl

Это всё равно, что написать: "Известный медвежатник предупреждает: "Не храните деньги в этом банке, у него вывеска слишком пёстрая и сейф неудобный!"...

Ответить

N2wz

18.06.2013
N2wz

Да взломают по любому сразу после оф релиза, тем более после таких кардинальных изменений новых дыр добавилась куча.

Ответить

AltGreen

18.06.2013
AltGreen

Отличное сравнение. :)

Ответить

Doctor74

18.06.2013
Doctor74

Блин! А ведь выбрал этот продукт - за качество во всем! И что будет за радужное меню ?!?(((. Действительно кислотно педар..е !!! Отстой !!! Андроид юзал.. - гэ !!! Может ноклу попробовать?? Обидно .

Ответить

mkorol

18.06.2013
mkorol

ноклу можно пробывать, только для того, чтобы убедиться что андройд и яблоко - лучше

Ответить

Iksman

18.06.2013
Iksman

У iOS 7 безвкусный интерфейс. И виджет-панель тоже особо не нужна на iOS.

Ответить

Doctor74

18.06.2013
Doctor74

С такими инновациями яблоко еще продержится 3-4 года .

Ответить

trigg

18.06.2013
trigg

Походу этот хакер хотел чтобы дизайн IOS 7 был похож на Backtrack ))) тогда ему понравится ) что за чушь автономная работа и коню ясно что в бета версии будит ужасна так как система еще не оптимизированна под железо и все процессы не стабильны, все эти вылеты краши об этом говорят, как будто не могут потерпеть релиза , словестный понос у них

Ответить

R5378545

18.06.2013
R5378545

Да пошли вы все, баллы набираете, тот конченый черт кто сказал что поменяет на android и не сделает этого!!

Ответить

Belpak72

18.06.2013
Belpak72

В точку, не удивлюсь что отзывы в худшую сторону os7 писали сами андруиды!

Ответить

noy

18.06.2013
noy

Молодца, всё правильно сказал, поддерживаю на все 100%.

Ответить

Fanatic

18.06.2013
Fanatic

Все правильно на 100%

Ответить

dimka007

18.06.2013
dimka007

Я дизайн хороший ! Но только дизайн , у меня тоже такая посетила о смене системы ! След телефон точно уже будет на андроид !

Ответить

Sato

18.06.2013
Sato

Удачи !

Ответить

vitalikkorzhev

18.06.2013
vitalikkorzhev

Что меня еще и держит не уходить с айфоона, так это iPad. Уж больно удобно этим всем пользоваться совместно с облаком!)

Ответить

instantbata

18.06.2013
instantbata

Отличное решение, дизайн очень впечатлил, функционал на высоте, с выхода первой iphone os должен отметить, что это самое глобальное обновление, лично для меня всё очень удобно и красиво.

Ответить

majer774

18.06.2013
majer774

Смог вытерпеть iOS 7 пару часов.. Вернулся на 6-ку..

Ответить