iPhone опять на вершине рейтинга потребительской удовлетворенности 2012 года

iPhone опять на вершине рейтинга потребительской удовлетворенности 2012 года
Восьмой раз подряд Apple iPhone занял верхнюю строчку рейтинга потребительской удовлетворенности, составленного J.D. Power and Associates. Apple заработала 849 баллов из 1000 возможных и стала  единственным производителем смартфонов, заслужившим высшую оценку  PowerCircle Rating группы защиты потребителей в 2012 году.
 
В рейтинге удовлетворенности Apple значительно обогнала своих конкурентов. Второе место занимает НТС с отрывом в 59 баллов. На третьем – Samsung (782), далее Motorola  (777) и Nokia (763). Самый неудачный результат оказался у НР – всего лишь 707 баллов.
 
Опрос также выявил, что двое из каждых десяти пользователей смартфонов сталкивались с неполадками в работе девайса. Эти неполадки оказали серьезное влияние на уровень удовлетворенности: у тех пользователей, чей смартфон «глючит» хотя бы раз в неделю, удовлетворенность в среднем составила 663 балла – почти на 200 баллов меньше, чем набрала Apple.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться101121900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

Дизайн шикарный и удобный!

Ответить

strelezZ777

08.09.2012
strelezZ777

Использую LG p500 на задроиде как второй телефон. У него такой крепкий корпус. Раз в неделю систематично проверяю на прочность. У жены сони ериксон тож на Андрюше. Ухом к сенсору прислонилась, что нибудь параллельно с разговором включилось. Спасибо тебе судьба за встречу с айфоном.))

Ответить

General

08.09.2012
General

На первом месте МММ=)))

Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

Apple рулит!!! Самсунг - отстой!!!ненавижу самсунг.

Ответить

Demyan

09.09.2012
Demyan

  А что вы так за пиндосов рады? Они нас россиян в жопе имеют, не уважают, понимаете ли... А вы так им рады... Где ваш патриотизм??? Я еще понимаю если бы гордились российским автомобилем Лада... Так то ж нееееет !! Американский жополиз!

Ответить

Stado

09.09.2012
Stado

Апл рулит! Раша- отстой! Понятно ответил? А патриотизм мой заканчивается порогом моего дома.

Ответить

Demyan

09.09.2012
Demyan

Вы американец? Это очень по американски! Только не перегибайте... Без патриотизма может не быть не только дома, но и порога не останется

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

У самого небось техника от самсунг валяется, телевизор например!

Ответить

Kostya07

08.09.2012
Kostya07

Apple рулит!!!!!

Ответить

Stealthy

08.09.2012
Stealthy

U menja ipad gljuchit rovno stolko zhe skolko i smartfon lg, vsjo zavisit ot juzera i kak zahlamljaet ego on softom. A tak kak iphone pokupajut usery menee prodvinutye chem androidofany, to oni ne juzajut svoi devajsy na polnuju katushku, poetomu igljukov vidjat menshe...

Ответить

Vertigo

09.09.2012
Vertigo

Вся продвинутость заключается в "ой ,посмотри какие у меня анимированные обои"

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

Смени раскладу, suka ti tupoy!

Ответить

i100min

04.10.2012
i100min

Просто он не настолько продвинутый пользователь и не знает, как ее переключить. либо пишет с супер смарта лджи в котором видимо по русски писать нельзя))

Ответить

kapitan-1

08.09.2012
kapitan-1

Руки кривые видимо

Ответить

Mitai1273

08.09.2012
Mitai1273

Стопудово

Ответить

Snakeaya

09.09.2012
Snakeaya

Я его вообще никогда не читаю)

Ответить

kapitan-1

09.09.2012
kapitan-1

Аналогично. Ни его, ни других, кто транслитом пишет

Ответить

Kostya07

08.09.2012
Kostya07

Не согласен... У моих друзей у всех iPhone и все их грузят по полной .. Но ни у кого ничего не глючит!!! С iPad такая же картина и продвинутость тут не при чем!!!

Ответить