iPhone 5s продается лучше iPhone 5c 2013 года

iPhone 5s продается лучше iPhone 5c 2013 года

По данным аналитической компании Localytics, продажи iPhone 5s в 3,7 раза превышают продажи iPhone 5c. Тому подтверждением является дефицит смартфона с Touch ID на фоне изобилия iPhone 5c на прилавках. В Японии iPhone 5s продавался в выходные в 5 раза активнее, чем его «бюджетный» брат.

Необъяснимо высокий спрос на новые флагманы вызвал резкий скачок цен акций Apple почти на 6%. Также Тим Кук недавно объявил, что компания из Купертино поставила очередной внутренний рекорд по продажам, умудрившись избавиться за три дня от 9 млн единиц новых iдевайсов. В прошлом году iPhone 5 разошелся тиражом в 5 млн единиц.

Благодаря успешному старту продаж смартфонов, Apple обновила свой ежеквартальный отчет о доходах, указав ожидаемую сумму от $34 млрд до $37 млрд. Все негативные прогнозы аналитиков рушатся буквально на глазах благодаря новым продуктам компании из Купертино, что не может не радовать поклонников ее «творчества».

Источник: Localytics
Вернуться1322520253
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

25.09.2013
Regilus

Непонятно, для кого предназначен iPhone 5C - то ли для зажиточного нищеброда, то ли для мажорного лузера.

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Или для того, кто мечтал о айфоне в виде айпода:D

Ответить

maximo4ka

24.09.2013
maximo4ka

Здесь срабатывает обычная логика - зачем платить за пластик всего на 100$ меньше, тогда как можно купить 64 бит супер-пупер вау с мега камерой и еще и сканероп(который до сих пор не понимаю кому нужен)
На фоне продаж 5s - интересно, что Кук скажет про провал фактически 5с...

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Кто сообщил вам о провале, из каких источников вы черпали информацию для своих глубоких оналитических выводов? Сколько часов вы провели напрягая интеллект и сравнивая продажи прошлых лет с нынешними, делая выкладки, составляя таблицы?

Ответить

maximo4ka

25.09.2013
maximo4ka

А зачем черпать??? Их навалом в магазинах, никакого дефицита, все цвета в наличии, даже барыги его за 29000 отдают(если уже не дешевле)

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Ну с ценой они перегнули согласись;) Тем более он в чём то прав, ну о провале это перебор, а так то зачем людям пятый айфон в другом корпусе...проще гонять с пятым, пока эска в цене не упадёт:D

Ответить

Dovrick

24.09.2013
Dovrick

Уважаемые господа, это мы " в странах третьего мира" покупаем ифоны кто где, по самым местами странным ценам. А на "прогресивном" западе люди покупают айфоны только в аппсторе покупают по официальным ценам (которые на не снились) так вот, как только 20 сентября Apple дала команду своим магазинам прекратить продажу iphone 5 , то все, их нет. И выбирать между ифон5 и 5с они не могут, выбор только между 5s и 5с. Мы покупаем уже проданные когда то телефоны. Я так вижу.

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

А ты что думаешь? Якобы на западе в каждом городке, каждого штата, есть аппсторы:D

Ответить

nahvalny

24.09.2013
nahvalny

Ты ошибаешься. Причем ооочень сильно. Огромная масса iPhone продается через Операторов. Забыл о существовании таковых?

Ответить

Korff09

24.09.2013
Korff09

Я вообще удивляюсь что цешку кто то покупает, по моему человек который идёт в магазин за новинкой от эпл подсознательно готовится стать обладателем одного из лучших сматфонов на данный момент, а те кому нужен просто хороший аппарат с ios, могут купить предидущую версию или вообще на вторичном рынке затарится.

Ответить

Granel

24.09.2013
Granel

Модель iPhone 5c будут многие покупать если она будет в районе 300$

Ответить

iTomsk

24.09.2013
iTomsk

Да потому что Айфон воспринимают как дорогой имеджевый телефон! И нефиг было эту фигню пластиковую делать! Ну будут ее тинейджеры покупать потихоньку но не более! Или как альтнрнативу дорогим нокиям и нтс! Айфон должен быть суперским и дорогим!!!

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

Вот Вам и предложили для тинэйджеров и Не тинэйджеров :)

Ответить

AT

24.09.2013
AT

Яркий телефон не может быть металлическим- краска облезет.

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Что то на моей пятёрочке ни чё не облазит:D

Ответить

Arevik

24.09.2013
Arevik

9 млн!!!!!! жесть!!!!

Ответить

zeonar

24.09.2013
zeonar

Может Эпл удивлен почему? Пусть цену уронят на 5с до 390, статус кво восстановят

Ответить

Aikiman

24.09.2013
Aikiman

Не мудрено. Пятый iphone с улучшенной батарейкой и камерой.

Ответить