iPhone 5S получит 128 Гбайт встроенной памяти 2013 года

iPhone 5S получит 128 Гбайт встроенной памяти 2013 года

Если спрогнозировать релиз большинства возможных устройств и внедрение практически всех существующих технологий, то хоть одно из таких предположений может стать верным. Таким принципом руководствуется и аналитик KGI Securities Минг Чи-Куо, который выдает по 10 прогнозов относительно еще не представленных устройств Apple за раз.

В этот раз аналитик заявил о возможном релизе iPhone 5S в золотом корпусе, а также использовании системы на чипе Apple A7, которая станет на 20% более энергоэффективной. Новая система на чипе будет оснащена оперативной памятью стандарта LPDDR3 и объемом в 1 Гбайт. Примечательно, что сам чип может стать 64-битным.

В связи с ростом потребности во все большем объеме встроенной памяти новый iPhone 5S будет доступен пользователям со 128 Гбайт встроенной памяти. Последнее поколение iPad так же доступно с аналогичным объемом встроенной памяти.

Помимо этого аналитик предполагает появление 12-мегапиксельной фотокамеры с двойной LED-вспышкой в iPhone 5S.

Источник: 9to5Mac
Вернуться686555452
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

porfiriy

17.08.2013
porfiriy

А когда и где можно будет его купить? 128 гигов. Подскажите, плиз!!!

Ответить

Baziliooo

17.08.2013
Baziliooo

Хорошо конечно,но цена наверняка порадует не меньше...хз 16 гб хватает ибо фотки и т.д есть где хранить помимо смарта

Ответить

azbukait

16.08.2013
azbukait

Хочу айпэд мини с ретиной и 128 гигами!

Ответить

Maks777

16.08.2013
Maks777

Полный бред! Зачем в телефоне 128 Gb памяти???

Ответить

iPhoneDemon

16.08.2013
iPhoneDemon

А мне и этого мало будет.

Ответить

Maks777

17.08.2013
Maks777

Для чего столько памяти??????

Ответить

iPhoneDemon

17.08.2013
iPhoneDemon

"Чтоб усё було и мне за это ничего небыло"..;) Люблю,когда у меня всё есть.Но не всегда есть время это использовать.Вот и "пылится" всё это добро до тех пор пока не появиться возможность.

Ответить

Maks777

17.08.2013
Maks777

Может быть вы и правы. Но тогда хотя бы не 128Gb, а меньше например 90. Разве вам не хватит 90 Gb для ТЕЛЕФОНА????

Ответить

VeneDict

17.08.2013
VeneDict

А как же кратность двум? 2 Гб, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512 и 1024. Ну и далее по списку). Никаких 90, 73, 84,5 и прочее быть не может.

Ответить

azbukait

16.08.2013
azbukait

128 - это кайф!

Ответить

Patriot007

16.08.2013
Patriot007

Да зачем надо 128 гб ? У меня 32 некогда полным не был ...

Ответить

dima27001

16.08.2013
dima27001

У меня айфоша на 16 гигов и еще ни разу не ощутил нехватки места)

Ответить

and71

17.08.2013
and71

Везёт же некоторым...))))))

Ответить

azbukait

16.08.2013
azbukait

Напиши, как ты этого добиваешься?))

Ответить

promoscow

17.08.2013
promoscow

может быть, ему не удаётся подключиться к AppStore

Ответить

Ebinizer

16.08.2013
Ebinizer

Это полный бред, аналитики уже не знают что придумать

Ответить

tovgeneralov

16.08.2013
tovgeneralov

Зато Айпланета и товарищ Гук активно копируют слухи, домыслы и сплетни.

Ответить

nikssson

16.08.2013
nikssson

Хватит ныть в каждой статье, задрот...

Ответить

tovgeneralov

17.08.2013
tovgeneralov

Ныть можешь только ты в каждом убогом комментарии, а я пишу по делу, поэтому закрывай рот и иди спать задротище :))

Ответить

nikssson

17.08.2013
nikssson

Тут ты прав, твой комментарий был убогим..., задрот....

Ответить

tovgeneralov

17.08.2013
tovgeneralov

Жалкая попытка задрота оправдаться. Успокойся и не ной как девка.

Ответить

ukol

16.08.2013
ukol

А почему нет статьи про рекламу евросети самсунг галакси С4 мини с М. Виторганом, где в огород эпл камень очередной?

Ответить

promoscow

17.08.2013
promoscow

да пусть азиаты беснуются. что ж теперь, им в ответ в Apple все должны себе золотые зубы вставить?

Ответить

bakteriofags

16.08.2013
bakteriofags

МЯУ!!!!

Ответить

Dimebagtag

16.08.2013
Dimebagtag

Лучше бы аккум по-вместительней сделали

Ответить

Treux

16.08.2013
Treux

Вот это дело .

Ответить

rendger555

16.08.2013
rendger555

Хотелось бы верить!)

Ответить

Sato

16.08.2013
Sato

Да так и будет !!! Раз сделали iPad 4 128 Gb , вот и поехали ...., в этом году выйдет iPad 5 c 128 Gb , and iPhone 5 S c 128 Gb - Super !!!

Ответить

Pyotr

16.08.2013
Pyotr

Uje nado ubrat 16 gb,nachat ot 32gb

Ответить

Sashka23

16.08.2013
Sashka23

Круто.больше сказать. Нечего:)

Ответить

weyis

16.08.2013
weyis

Klaassss

Ответить

Rts555

16.08.2013
Rts555

Ооо клас Я и от 256 и 512 не откажусь!

Ответить

123RUS

16.08.2013
123RUS

И будет стоить 100 тыс.

Ответить

adrenalinpwn

16.08.2013
adrenalinpwn

То что объёмы растут это верно мне уже моего iPhone на 32гб и iPad на 64 мало становиться

Ответить

SvvSign

16.08.2013
SvvSign

Следующее поколение будет 256, потом 512, потом 1024. Всё, я аналитик)))))

Ответить

Sergos

16.08.2013
Sergos

И будет стоить миллион...

Ответить

Sem25

18.08.2013
Sem25

15-30.org . И не надо ныть про цены...

Ответить

Rimo

16.08.2013
Rimo

За ними не угонишься! Только 5й взял, уже S-ка выходит! пАлехче ребят!

Ответить

Kasl007

16.08.2013
Kasl007

Раз год норм. Samsung уже 4 модификации SGS 4 выпустили за пару месяцев.

Ответить

Desperado1979

16.08.2013
Desperado1979

А толку от этих модификаций гнусмаса?))

Ответить

dima27001

16.08.2013
dima27001

Ну все логично вроде: оригинальный с4 - сбор всей топовой начинки, с4 актив - хрен разобьешь и не утопишь, с4 мини - для тех, кому 5" экрана много, ну и наконец с4 зум (или как там его) - пожалуй самый забавный девайс, смесь фотоаппарата и смартфона, как постоянный смартфон его использовать смешно, но когда едешь на отдых, в частности за границу или экскурсия какая, то штука полезная ибо х10 оптический зум, хорошая оптика и телефон в 1 флаконе удобнее чем отдельно телефон и зеркалку брать.

Ответить

azbukait

16.08.2013
azbukait

Может и удобней, но не качественнее))) поснимал и херакс заряда на звонок не осталоь))) хахаха.. Или замыленные снимки юзать))

Ответить

Baziliooo

17.08.2013
Baziliooo

Что-то я не заметил на 5,бездонной батареи или же супер качественных фоток...

Ответить

nikssson

16.08.2013
nikssson

Выбор чувак, выбор....

Ответить

Svetlyi

16.08.2013
Svetlyi

Смысл в гавне выбирать?))

Ответить

Djmartkot

16.08.2013
Djmartkot

А мне кажется самсунг становится интереснее с каждым разом. И не уверен что 5s сильно удивит. Инноваций кончились у эпл.

Ответить

ELyuTin

17.08.2013
ELyuTin

А что, инновации у кого то другого начались чтоли?

Ответить

nahvalny

16.08.2013
nahvalny

Смартфоны, планшеты делают не для того чтобы удивлять каких-то хомячков. Их делают для того, что бы жизнь людей стала удобнее, легче, интереснее

Ответить

tovgeneralov

16.08.2013
tovgeneralov

Им неважно в чём копаться, лишь был ВЫБОР, поэтому пойдёт и г о в н осамсунг и такая же нокиа с HTC :)))

Ответить

Fahrenheit

16.08.2013
Fahrenheit

Что за фанбойство? У вас что, стояк на айфон? HTC делает вполне неплохие смартфоны, новый ONE в частности. А Нокию сгубил Windows Phone.

Ответить

nikssson

16.08.2013
nikssson

Этим они отличаются от стада, в котором вы, уважаемые, в первых рядах. Вам сказали вот Это хорошо и вы дружно гривой закивали.

Ответить

KONSTANTINOS

16.08.2013
KONSTANTINOS

nikssson.За всех только не надо говорить.У каждого своя голова,каждый сам для себя решает.

Ответить

Shahin

16.08.2013
Shahin

Интересная мысль, но айфон хоть и многие берут за бренды, но те кто берут, для нужды в самом деле, берут за качество, какие бы девайся хорошие другие не выпускали их губит либо ведроид сам, либо виндовс, им еще долго нужно оттачивать свои операционки

Ответить

Shahin

16.08.2013
Shahin

В полне возможно!

Ответить