iOS 7 автоматически оптимизирует иконки приложений 2013 года

iOS 7 автоматически оптимизирует иконки приложений 2013 года

Далеко не все разработчики приложений оказались готовы к полному редизайну iOS 7. Помимо смены интерфейса Apple также обновила стиль иконок приложений, и большинство разработчиков захочет полностью оптимизировать свои приложения для новой операционной системы. Однако обязательно найдутся и те, кто слишком долго будут перерабатывать собственные решения для iOS 7.

Как сообщает 9to5Mac, в iOS 7 присутствует специальная «умная система», автоматически вырезающая эффекты глубины из некоторых иконок приложений.

За счет этого иконки большинства приложений уже сейчас кажутся полностью оптимизированными для iOS 7, что обязательно обрадует как разработчиков, так и пользователей.

«Впервые изменения я заметил в приложениях Sleep Cycle и Dunkin Donuts. Оба приложения были установлены из моей медиатеки iTunes и обладали совершенно разными иконками в iOS 6 и iOS 7» — сообщает автор 9to5Mac.

Необходимо заметить, что далеко не все иконки приложений могут быть оптимизированы автоматически.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1927524345
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Korff09

21.06.2013
Korff09

Если ос сама иконки подгоняет, зачем тогда джони наняли? Помоему этого достаточно, остольное что он сделал это по моему вообще не дизайн, а его отсутствие, в следующей версии ос нужно тогда одну консоль оставить, пусть пользоватили сами команды пишут

Ответить

Toronii

21.06.2013
Toronii

......обязательно обрадует как разработчиков, так и пользователей.....
Не всех!

Ответить

nahvalny

21.06.2013
nahvalny

Нытики "Apple без Джобса не торт" как же вы надоели... Хоть вообще сюда не заходи

Ответить

Plagin

22.06.2013
Plagin

Не заходи)

Ответить

KONSTANTINOS

22.06.2013
KONSTANTINOS

Точно!!! Не заходи.

Ответить

Masonstein

23.06.2013
Masonstein

Конечно! Не заходи!!! Нечего тебе тут делать.

Ответить

sporvin

21.06.2013
sporvin

Данная ОС не соответствует философии Стива Джобса. Я этого человека очень уважаю, поэтому никогда не установлю себе "голубую" iOS 7. Apple без Стива - никто. Все творят что хотят. Многие могут быть не согласны, но политика Apple сейчас мягко говоря неправильная.

Ответить

Damonsw

21.06.2013
Damonsw

Да хватит ныть уже. Плохая, хорошая. Релиза еще не было, попробуйте, попользуйтнсь беттами, сами пото первые орать будете,"какая крутая IOS)))))

Ответить

nahvalny

21.06.2013
nahvalny

Вы кто? Реинкарнация Стива Джобса чтобы утверждать, о не соответсвии его философии? Вы почитайте источники! Джобс на многие голы определил направления развития, как минимум в разработке 3 Айфонах после 4S принял участие.. Ппц

Ответить

KONSTANTINOS

22.06.2013
KONSTANTINOS

Уважаемый!!! Источники МОГУТ ВРАТЬ!!!Тебе лично Стив Пол Джобс сказал на 3-5 лет вперед???

Ответить

N2wz

21.06.2013
N2wz

iOS 7 отстойная версия. Даже в страшных снах не представляю ее на своей пятерке. Выйдет джейл и тема iOS Classic - будем посмотреть.

Ответить

nahvalny

21.06.2013
nahvalny

Похоже мы даже еще не представляем все возможности 7.. Блин, скорее бы сентябрь

Ответить

mkorol

21.06.2013
mkorol

следующая версия ios будет автоматически оптимизировать пользователя девайса, чтобы он точно соответствовал канонам компании........

Ответить

Fanatic

21.06.2013
Fanatic

Мир раскололся на педиков и реальных их врагов

Ответить

nahvalny

21.06.2013
nahvalny

Особенно это сейчас заметно во Франции, где миллионы людей выражают активное недовольство легализацией браков педерастов и лесбиянок

Ответить

oracle

21.06.2013
oracle

А шрифты без теней на 7 оси так вообще полный провал

Ответить

oracle

21.06.2013
oracle

Блин, единственное оправдание исчезновению объема на иконках- скорость работы. Если она не увеличилась раз в 5, то тогда горе Джонни Айву. И так с такими иконками ондроеда хватает. Теперь будут говорить, что Эппл ворует у гнусмаса. Ибо похоже.Кому то говорят надоела iOS за годы использования. Не знаю, мне иконки не надоели, они были почти совершенны

Ответить

mkorol

21.06.2013
mkorol

а разве иос6 у вас работала медленно? я думаю, кардинальная замена стиля, это попытка "хорошего управленца, но не более тго" самоутвердиться и приложить руку к креативу -"Дескать я тоже велик и во как могу.......". За время после ухода Джобса - не было сделано ничего нового. Просто тупо меняли процессоры и фотокамеры, а ну да.... немного вытянули экран.

Ответить

KONSTANTINOS

22.06.2013
KONSTANTINOS

СОГЛАСЕН!!!

Ответить

baniha6677

21.06.2013
baniha6677

Скиньте ссылку где скачать ios 7 на iPhone 5 A1428

Ответить

Vertigo

21.06.2013
Vertigo

http://imzdl.com/ios.php

Ответить

Nurbol

21.06.2013
Nurbol

Еще сырая. Откатился на 6

Ответить

Dementr912

21.06.2013
Dementr912

Ну не знаю на моем черном 4s 7ка смотрелась убого. Жду темную тему.

Ответить