Google представила конкурента Siri 2012 года

Google представила конкурента Siri 2012 года

Спустя три месяца после того, как Google провела демонстрацию первого варианта своего голосового помощника, компания готова представить на суд пользователям готовый продукт. Google внедрила в свое поисковое приложение для iOS , который почерпнул некоторые функциональные особенности поисковиков Android Jelly Bean, помощника, который может составить серьезную конкуренцию Siri. 

Тесты показали, что, не уступая Siri в репрезентативности поисковой выборки, голосовой помощник от Google может работать быстрее, а так же обладает особенностями, которых нет у разработки Apple. Новый функционал появился вместе с обновлением для iPhone 5, выпущенным 30 октября. Чтобы оценить разработку, ваша версия iOS должна быть от 4.3 и выше.

Источник: Планета iPhone
Вернуться382983200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

WestwoodFox

01.11.2012
WestwoodFox

Не понимаю людей, которые говорят, что отсутствие диалога это плохо. Вы установили мощный поисковик, чтоб с ним поболтать? Или что? Вам нескем поговорить в реальной жизни?

Ответить

Garryk3

31.10.2012
Garryk3

Русский отлично распознает! На айфоне можно попользоваться "на ходу"...

Ответить

czar

31.10.2012
czar

siri прикольней

Ответить

viper400

31.10.2012
viper400

Новый функционал появился вместе с обновлением для iPhone 5, выпущенным 30 октября. Может Nexus 4, а не iPhone?

Ответить

GrekoFF

31.10.2012
GrekoFF

Установил, по пользовал, шляпа ппц! Фтопкунах!)

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

баян! речь распознает очень качественно, но нет режима диалога

Ответить

meid

31.10.2012
meid

все там есть

Ответить

Pavel1111

31.10.2012
Pavel1111

Просто ищет и все! А как диалог то получить???

Ответить

meid

31.10.2012
meid

настройки - англ язык - и произношение соответственно на англ

Ответить

Pavel1111

31.10.2012
Pavel1111

Да. Спс! Есть контакт.

Ответить

Myravevgen

31.10.2012
Myravevgen

Установил на ipod touch 5, затестил! Не пойму, в чём прикол? это уже давно было... обычное приложение "google search" и голосовой поиск... русский понимает.. Но БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ! Поэтому это полная лажа. Кароч это просто голосовой ввод в поисковую строку гугл поисковика

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

ага, голосовой поиск интегрированный в хром, куда прикольней по своей сути

Ответить

meid

31.10.2012
meid

Переставил в настройках на англ язык. На некоторые вопросы отвечает вслух

Ответить

iserg

31.10.2012
iserg

Диалога нет , дракон тоже самое и фразы лучше распознаёт

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

интересно что у тебя дракон ищет)) и какую именно фразу лучше распознал)

Ответить

iserg

31.10.2012
iserg

фио

Ответить

Kosolapoff

31.10.2012
Kosolapoff

Siri? Да ладно, чет молчит :) ни на один вопрос не ответила. Может у кого получилось разговорить "серьезного конкурента" ?

Ответить

valeri521

31.10.2012
valeri521

Люди подскажите пожалуйста как называется этот хрен и где мне ее найти?Ссылка не работает

Ответить

Iphonanist

31.10.2012
Iphonanist

вот тыж калека, а! голосовой поиск гугл

Ответить

Mostovsky

31.10.2012
Mostovsky

В сафари скопируй

Ответить

Jetta

31.10.2012
Jetta

Блин а че не отвечает

Ответить

Yura499

31.10.2012
Yura499

Я как бы уже обновил но это просто улучшенный голосовой поиск, она тебе нихрена не отвечает( может это только на айфоне, кто нить пробовал?)

Ответить

vovafox

31.10.2012
vovafox

есть, поставил на 5 айфон есть русский и оч хорошо распозноет голос

Ответить

Men879

01.11.2012
Men879

Да он везде есть и на 4,4s и так же IPad все.

Ответить

klaus61

31.10.2012
klaus61

Голос очень хорошо распознается. Но на русском языке только односторонняя связь, только пишет. На ролике (на английском языке) - двухсторонняя, отвечает, как в Siri

Ответить

valeri521

31.10.2012
valeri521

Как поставил?У меня ссылка не открывает.

Ответить

XyDognik

31.10.2012
XyDognik

А толку, на русском она есть?

Ответить