Двухступенчатая аутентификация iOS заработала в России 2013 года

Компания Apple ввела новую процедуру аутентификации iOS девайсов на территории России, Канады, Аргентины, Нидерландов и Австрии.

 

Ради повышения безопасности и ограждения себя от нежелательного взлома хакерами, можно подключить двухступенчатую аутентификацию в настройках Apple ID. После этого, чтобы войти в свой аккаунт или App Store, вам будет предварительно высылаться SMS с четырехзначным кодом. Примечательно, что код может быть выслан на любое устройство, с которым существуют «доверительные» отношения.

Первыми двухступенчатую проверку ID  испытали жители США, Великобритании, Австралии, Ирландии и Новой Зеландии.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3324622582
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Trainboss

18.05.2013
Trainboss

Я требую сменить название на " заработает в скором времени"

Ответить

partizan19711

14.05.2013
partizan19711

Автор статьи фантазёр...вместо "заработала.." нужно читать "когда-нибудь и заработает "..

Ответить

Trainboss

15.05.2013
Trainboss

Поддерживаю! Статья ввела в сильное заблуждение даже бывалого MACовода. Меняйте название темы.

Ответить

exit

14.05.2013
exit

Кстати да, нет такого поля, что за обман?)))

Ответить

exit

11.05.2013
exit

И как это судо подключить?)

Ответить

pulman

11.05.2013
pulman

Да захожу как по инструкции а https://appleid.apple.com/ => управление appleid(ввести пароль) => пароль и безовасность(ответить на контрольные вопросы) => двух этапная проверка, а её нет этой проверки, что делать?

Ответить

Forklift

11.05.2013
Forklift

Ребята вопрос такой, помощь ваша нужна. Начинаю грузить любое приложение он пишет типа вы не с региона США переправляйтесь в Казахстан. Что мне нужно и изменить настройки? Спс

Ответить

Rapma

11.05.2013
Rapma

Меня вымараживает пароль вводить каждые 15м, а тут еще с этим замаричиваться!

Ответить

dokli

11.05.2013
dokli

А где Украина? Данную функцию можно использовать у нас?

Ответить

giurza

11.05.2013
giurza

Требует номер телефона, но России нет!!!

Ответить

sarkis001

10.05.2013
sarkis001

Так подскажите как настроить эту двух ступенчатую аутентификацию???

Ответить

meltaway

10.05.2013
meltaway

Я тебе написал, см. ниже..

Ответить

sarkis001

10.05.2013
sarkis001

Подскажите а как подключить че то не могу найти

Ответить

Trainboss

14.05.2013
Trainboss

Д вот тоже ищу, все ввел а этого поля НЕТ?

Ответить

meltaway

10.05.2013
meltaway

https://appleid.apple.com/ => управление appleid(ввести пароль) => пароль и безовасность(ответить на контрольные вопросы) => двухэтапная проверка

Ответить

Trainboss

14.05.2013
Trainboss

Ни с одного устройства нет этого поля Новость похожа на "ШУТКУ", ни где нет официального подтверждения как и самого поля...

Ответить

Fransuz

10.05.2013
Fransuz

Это нормально придумали.главное чтобы реально работала система отключения и подключения-самостоятельно.порой может напрягать

Ответить

nahvalny

10.05.2013
nahvalny

Модерация поражает! Удаляют все посты подряд. Например критику приложения. 37 год на iПланете? Так неинтересно и не правильно!

Ответить

dartmessiah

11.05.2013
dartmessiah

А ты только критику приложения пишешь? Или постоянно фиг знает что в адрес администрации и авторов?

Ответить

nahvalny

11.05.2013
nahvalny

А ты читать внимательно умеешь? Где ты видишь чтобы было написано МОИ посты? Удаляются комментарии пользователей. Об этом я и написал

Ответить

dartmessiah

11.05.2013
dartmessiah

Удаляются посты в духе твоих, адекватную критику никто не удаляет. Почитай пользовательское соглашение с планетой.

Ответить