Дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus — все неоднозначно 2014 года

Дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus — все неоднозначно 2014 года

Сегодня мы уже публиковали первый дроп-тест iPhone 6 и iPhone 6 Plus, из которого оба смартфона не смогли выйти без значительных повреждений. Как оказалось, iPhone 6 Plus менее устойчив к повреждениям при падении, но так ли это на самом деле?

Ребята из Android Authority провели свое тестирование двух моделей смартфонов и результаты оказались крайне неожиданными. Как оказалось, iPhone 6 успешно смог пройти все дроп-тесты, но и iPhone 6 Plus оказался нисколько не хуже — девайс успешно «пережил» даже падение экраном вниз.

Нужно признать, что iPhone 6 и iPhone 6 Plus оказались куда прочнее, чем можно было предположить из-за нового типа дисплея. Вот только в большинстве случаев сохранность дисплея зависит только от удачи пользователя.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2008617385
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hacker603

19.09.2014
Hacker603

Ежегодная песня

Ответить

Boxing163rus

19.09.2014
Boxing163rus

И какому дроп тесту верить?

Ответить

DimaMel

19.09.2014
DimaMel

Мой 5s падал за год использования много рас,на разные поверхности и с разной высоты.и он целый!

Ответить

iplaneta19881993

19.09.2014
iplaneta19881993

ребят скажите где скачать vk на ipad ничайно удалил терь нет он в appstore(((((((

Ответить

Severve

19.09.2014
Severve

Скачай с iTools, китайская прога с самым разным контентом, сам от туда качал вк. Плюс там шаровые игры

Ответить

GoldenCat

19.09.2014
GoldenCat

Смотря на что падает.

Ответить

STECHKIN

19.09.2014
STECHKIN

Шляпа

Ответить

Eternal

19.09.2014
Eternal

Выдержал!????Помню тест 5s плохо прошел помоему тогда дисплей треснул а тут только мин повреждения.Это хорошо.

Ответить

CS

19.09.2014
CS

Клёвое видео :)
Посмотрев видео, самое палевное было на 3 минуте 50 секунде (у типа аж нога со шрамами из рыжего ботинка исчезла) :):):)

Ответить

djon011977

19.09.2014
djon011977

6 плюс в третьем тесте когда падал стеклом вниз видно же на замедленной съёмке что стекло вылезло, а когда он поднимает телефон , он уже целый ( подстава ) )))))))

Ответить

LexR

19.09.2014
LexR

Целый экран и экран вылез. Две разные вещи..

Ответить

djon011977

19.09.2014
djon011977

Я и не говорю что экран разбился , когда он телефон поднимает видно что он уже новый и целый ( телефон просто подменили " монтаж"), а при падении стекло отошло! Смотри внимательней! Как же он может разбиться если его поменяли, заказуха))))))

Ответить

airat

19.09.2014
airat

даа, кстати, если присмотреться, то заметнот, как экран отошел)))

Ответить

iVillain

19.09.2014
iVillain

Смотрел другое видео и там разбили оба) Зависит от поверхности на которую падает... Ну стекло явно по прочнее чем на 5s но и за своеобразное дизайна разбить легче..

Ответить

ugoshad

19.09.2014
ugoshad

Вот, вот, не учли господина Случая)) это как бутерброд с маслом, будет лежать маленький камушек, и упадет тело прямо дисплеем на него...

Ответить

AlEign

19.09.2014
AlEign

Лучше бы эти ребята своей головой об асфальт бились!

Ответить