Дисплей Thunderbolt ждет скорое обновление 2013 года

Новый Mac Pro, как было упомянуто на конференции WWDC 2013, сможет поддерживать несколько дисплеев с разрешением 4К. Нынешний дисплей Thunderbolt, в таком случае, нуждается в обновлении, и многим интересно, когда же это обновление произойдет.

Одним из знаков скорого появления нового продукта Apple может служить дефицит товара у сторонних поставщиков. Сотрудник MacTrast Глен Кюнцлер выяснил ситуацию касательно дисплея Thunderbolt и обнаружил, что они отсутствуют на складах поставщиков, либо находятся в очень ограниченном количестве.

В магазинах Adorama, Frys.com, CDW, Microcenter дисплеи отсутствуют, а у еще четырех крупных поставщиков их осталось не так много. Один из реселлеров даже сообщил, что Apple больше не позволяет заказывать их, что означает выход обновленного дисплея Thunderbolt в течение нескольких месяцев. Согласно Mactrast, ориентировочная цена нового дисплея будет лежать в диапазоне от $1000 до $1500.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1254415142
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

28.06.2013
Sashka23

Почитал что такое монитор от apple.. Нет уж увольте... Но лично я бы взял полноценный iMac ! Пусть и за 50-60 тысяч но это будет готовый комп !!!!

Ответить

Mark12671

28.06.2013
Mark12671

Давно пора было его обновить

Ответить

Plastir

28.06.2013
Plastir

Интересно поддержка 3D есть?

Ответить

Zender

28.06.2013
Zender

Не по теме.
Apple online store открыли:)
Я думаю, что это хорошо:)

Ответить

alexsei163rus

28.06.2013
alexsei163rus

Открыли !!а цены видели чё радуйтесь,там дороже чем в обычном магазине !

Ответить

egoistZ

28.06.2013
egoistZ

Да ладно.

Ответить

grom17

28.06.2013
grom17

Причём здесь золотой? У меня профессиональный дисплей 30” стоимостью 120000 руб.

Ответить

Sashka23

28.06.2013
Sashka23

Я правильно понимаю это просто дисплей для компа?:/ за 1000-1500$ он что золотой:)

Ответить

michelll

28.06.2013
michelll

Это обычная цена для нынешнего Thunderbolt, а ты ещё ругаешься на цену нового)) СМЕШНО

Ответить

YgrecK

28.06.2013
YgrecK

А ты поинтересуйся что такое этот тандерболт дисплей, сравни с хай-ендом конкурентов, к примеру Нек, потом добавь 4к и вдруг полторушка баксов окажется весьма приемлемой ценой :)

Ответить

Sashka23

28.06.2013
Sashka23

Ок гляну:) всю технику смотрел и изучал от apple .. Но мониторы просто как то интересуют .. Вот и не знаю о них нечего:)

Ответить

dima27001

28.06.2013
dima27001

Ну расскажи в чем его прелесть. Я не исключаю, что для профессионалов он может быть полезен... хотя пока не понимаю чем, но вот для всех простых пользователей я не вижу смысла покупать дисплей по цене супер мощного компьютера.

Ответить

YgrecK

28.06.2013
YgrecK

Для всех простых пользователей есть отличные фулл хд решения размером от 21,5 до 27" с аналоговым ВГА-подключением и ЛЕД-подсветкой в диапазоне цен до 10к рублей... К примеру Ачер :)

Ответить