Будет ли датчик отпечатка пальца в iPhone 5S? 2013 года

За последние несколько месяцев очень много информации поступало о том, что в кнопку Home iPhone 5S будет встроен датчик отпечатка пальцев. На этой неделе многократный чемпион по инсайдерству Сонни Диксон слил в Сеть несколько фотографий самого датчика. Но будет ли он в смартфоне на самом деле?

Сомнения будут иметь место вплоть до самого релиза долгожданного iPhone во вторник, однако подтверждение информации о наличии этой технологии в смартфоне поступают уже и от генерального директора iFixIt Кайла Винса. Кроме того, сегодня Сонни Диксон опубликовал фотографии высокой четкости датчика отпечатка пальца.

Нам остается лишь ждать 10 сентября, чтобы услышать подтверждение от главы Apple Тима Кука. Согласно ожиданиям, во вторник нам покажут новое поколение iPhone — 5S и 5C. Кроме них мы ждем информации о других iдевайсах, среди которых Apple TV, iWatch и многое другое.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1225634128
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

karenericyan

07.09.2013
karenericyan

А переплачивать за одно и тоже только с буквой S и немного новым процессором как мне кажется очень глупо

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Сам факт покупки телефона рассчитанного своими функциями для другой страны ,вот что глупо.Вот почему другие делают чип LTE который работает во всех странах а эппл не может ? Скорей всего рынок России для них настолько мал что они даже себе голову этим не забивают

Ответить

karenericyan

07.09.2013
karenericyan

Мне пятого айфона с головой хватает

Ответить

MisterDoctorProf

06.09.2013
MisterDoctorProf

Блин разве кнопка хоум не слишком мелкая для пальцев?? Было бы куда лучше со сканером в дисплее

Ответить

Joseph

06.09.2013
Joseph

очередное фуфло не будет никаких отпечатков пальцев. лучше бы они над ios7 поработали бы.. на андроид похож!

Ответить

Sashka23

06.09.2013
Sashka23

4s меня пока еще радует.. Хотя экран бы побольше) а так жду только часы и обновленный airport express

Ответить

Zafar

06.09.2013
Zafar

Это же самый главный фишка для 5s.
Я ожидаю от 5s:
1) 128 Gb встроенный памят
2) камера 12 Мрх
3)чуть расширенный дисплей
4) Датчик отпечатков пальцев
5) Еще мощнее просецор
6) iOs 7
7) поддержка LTE сеть
Хотя мне не очень важно датчик отпечатков пальцев .И все это ответ Apple на Galaxy S4,HTC One. Если 5s будет обладат с этими качеством то меня в полне устраивает .

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Приходи за айфоном года так эдак через три, или купи сегодня тоже самое но без яблока

Ответить

Alvend

06.09.2013
Alvend

Уважаемые Информаторы новостей iпланета iPhone, наверное хватит писать о догадках, можно написать конкретно и ясно. С Уважением!

Ответить

Harsco

06.09.2013
Harsco

Специально не куплю и другим не посоветую-с какой стати наши отпечатки ещё слать в Купертино...и дальше?Что за чушь если действительно будет датчик отпечатков пальцев...Для понтов и глупцов?

Ответить

Zafar

07.09.2013
Zafar

Ты можешь отключить эту функцию .....

Ответить

Alvend

06.09.2013
Alvend

Будет, не будет - любители гадать на кофейной гуще. Новости надо точно излагать!!!!!!!!!!

Ответить

tellurians

06.09.2013
tellurians

Помогите пожалуйста.Есть айфон 5 с ИОС7. Сегодня весь день не могу обновить программы. Виду обновления, но они не начинаются. На айпаде 6.1.3 те же программы обновились без проблем.пробовал разные сети и перегружал телефон.

Ответить

Krasnodar23RUS

06.09.2013
Krasnodar23RUS

Телефон тогда вообще не стоит убирать от розетки. Придумывают то что не нужно. Если надо его украдут и перебьют. В две секунды.
Это я к чему-аккумулятор лучше бы замутили лучше.

Ответить

iMaster

06.09.2013
iMaster

Teper tochna znayu knopka HOME budet ploskim.... )))

Ответить

dbcven

06.09.2013
dbcven

Будет, не будет - да насрать. Итак хватает всего всего. И не хватает нечто.

Ответить

melo4

06.09.2013
melo4

Если его не будет, и не будет ниче столь же клевого, то акции эппл сразу грохнутся и будет тяжело подняться

Ответить

sattv71

07.09.2013
sattv71

Поэтому двое из эппла скинули свои акции , помните новость ?

Ответить

semyonovnn

06.09.2013
semyonovnn

Мое мнение, что вся фишка не в "механических фишках", а в новой IOS, так как ничего особо нового уже не придумаешь, разве улучшить то, что имеется - экран, аккумулятор(время работы), камера и тд Ну и продолжать развивать саму систему))))

Ответить

melo4

06.09.2013
melo4

Это естественно, но факт в том что семерку мы все уже видели и еще эппл стабильно с недавних пор наделяет поколение s какими то крутыми фентеплюшками, которые в лучшем свете выделяют их среди конкурентов. То есть если не сканер пальца или че нибудь такое же клевое, как я уже и сказал, не сдобровать им

Ответить

semyonovnn

06.09.2013
semyonovnn

Согласен ибо самса изобилует такими фишками

Ответить

semyonovnn

06.09.2013
semyonovnn

Куча бессмысленных новостей о том, что будет, а чего не будет в новом фоне... Проще на гадать, подождать, тем более если учесть что ждать осталось совсем недолго))))

Ответить

HOH

06.09.2013
HOH

Интересно же :)

Ответить

semyonovnn

06.09.2013
semyonovnn

Ну просто и так скоро станет все известно, ну и тем более интереснее узнать это на самой презентации - сюрприз как-никак!) просто вспоминая мудрость народную - живи сегодняшним днем...)

Ответить

sergusy

06.09.2013
sergusy

Вырванная Вами из контекста народная мудрость, полностью гласит: Будь готов к завтрашнему дню, живи сегодняшним днём, но никогда не забывай вчерашний день...

Ответить

semyonovnn

07.09.2013
semyonovnn

Мерси за корректировку)))) но все же нечего в будущее лезть - оно само найдет нас)

Ответить

Granel

06.09.2013
Granel

Не будет этого датчика, неужели непонятно уже ?

Ответить

tor24

15.09.2013
tor24

Обосрался ты, предсказатель ))

Ответить

HOH

06.09.2013
HOH

Почему ты так думаешь?)

Ответить

rusaltruir

06.09.2013
rusaltruir

я вот тоже думаю нужен этот датчик??? вообще никогда не логинил свой телефон

Ответить

Funtok

06.09.2013
Funtok

На хрен он? Жена еще палетс отрубит чтобы смс прочесть...

Ответить

Aleksapple305

06.09.2013
Aleksapple305

К чему статья? Будет он и дело с концом, давно уже подтвердили

Ответить

mxx777

06.09.2013
mxx777

Сколько можно эту тему мусолить, в топку этот датчик, это не киллер фича, а тем более не иннавация, запарили уже.

Ответить