Большинство владельцев iPhone слепо верят в Apple 2014 года

Большинство владельцев iPhone слепо верят в Apple 2014 года

Заставить миллионы людей по всему миру полюбить конкретное устройство вряд ли можно считать простой задачей. Но Apple удалось справиться с ней, как никому другому, благодаря чему владельцы iPhone являются одними из самых преданных «яблочному» бренду.

Портал SIMOnlyContracts.co.uk решил провести необычное исследование, в котором приняло участие 2000 владельцев iPhone. Результаты вряд ли шокируют поклонников Apple, но вот аналитиков они могут удивить.

Около 60% опрошенных признались, что обладают слепой привязанностью к бренду Apple и готовы купить практически все что угодно от компании из Купертино. Более 78% заявило о том, что им даже в голову не приходила возможность использования смартфона, отличного от iPhone.

«Это на самом деле интересно — обнаружить такое слепое доверие к Apple среди пользователей iPhone. Они больше не интересуются другими смартфонами на рынке и всецело доверяют бренду. Особенно интересно наблюдать, как долго Apple удастся поддерживать такие отношения с потребителями», — считает основатель SIMOnlyContracts.co.uk Рошан Бхолах.

С другой стороны, слепая преданность бренду в некоторых случаях может оказаться и недостатком, ведь Apple берет на себя повышенную ответственность перед релизом новых продуктов, которые должны оправдать ожидания пользователей.

Источник: BGR
Вернуться817830365
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JoeBLACK

16.02.2014
JoeBLACK

Среди фанатов Samsung есть поверие, что если приложить лопату к уху, то можно совершать звонки.

Ответить

t0xa

16.02.2014
t0xa

Появляется всё больше и больше смартфонов конкурентов, андрюша тоже становится стабильнее и фанатеть от apple становится сложнее с каждым днем. ))

Ответить

pavelmalyuk

15.02.2014
pavelmalyuk

Никита тонко тролит читателей... Читатели не поряли.

Ответить

arkaram

15.02.2014
arkaram

Почему же "слепое". Apple на деле доказывает всему миру, что лучше устройств на рынке не найти

Ответить

Solarwave

15.02.2014
Solarwave

Это абсолютно верно. Мой первый смартфон после Нокии был iPhone3gs, некоторые из моих знакомых в этот период времени покупали самсунг гелекси S2 и другие версии и постепенно начинали плеваться от глюков, которые постепенно увеличивались. А мой, уже даже устаревший, работал отлично. Друзья теперь в основном тоже с Apple. И изменять не собираются :)

Ответить

beaves

14.02.2014
beaves

5S нифига не оправдал ожидания

Ответить

veressk

14.02.2014
veressk

В дурдоме что-ли опрос делали или среди тусовочной молодежи...

Ответить

Briz

14.02.2014
Briz

Тут мне кажется дело в другом, iPhone является продуктом одной компании, то есть и железо и софт, поэтому любовь к телефону или другому продукту от Apple отражается на эту компанию. А теперь возьмем к примеру SG3 -возникает вопрос кого там "любить", Самсунг за качественный пластик или андроид от Google за работу без тормозов :))

Ответить

PapaSiDpapa

14.02.2014
PapaSiDpapa

Слепая вера ? Странно . Из 2000 тупорезов не нашлось одекватного человека. Купил apple но я не знал что есть другие фирмы !Бред. Я сам владелец apple и не только iPhone и iPad и я знаю за что я отдаю деньги.

Ответить

diman19694

14.02.2014
diman19694

А чё, есть еще смартфоны? Я чего то не видел. ????

Ответить

aslan95

14.02.2014
aslan95

Nokia n82 )))

Ответить

diman19694

14.02.2014
diman19694

У меня где то лежит нокия 6681 если мне память не изменят про модель. В свое время это был не плохой аппарат. Но только в свое время. На сегодняшний день только афоня, конкурентов ему пока нет. Как и почти всей линейки эпл. У них даже тайм капсуле, айр порт экспресс и экстрим достойных конкурентов нет. Жалко только они телевизор так и не сделали. Хотя самсунг и лыжа сделали не плохие телевизоры. Особенно лыжа с 4к разрешением.

Ответить

ionkira

14.02.2014
ionkira

Пока эта техника качественна и удобна - я буду пользоваться ей и любить эппл:)

Ответить

osiris1967

14.02.2014
osiris1967

Молодцы! Они создали настоящие продукты для потребителей!

Ответить

Dvsharkoff

14.02.2014
Dvsharkoff

Ну это нормально для хорошего бренда, фанаты тойоты к примеру сразу покупают новую как только выходит ристайлинг, правда относительно эпл таких мало)

Ответить

FreeZeON

14.02.2014
FreeZeON

Сначала компания работала на имя, теперь имя работает на компанию. Люди быстро привыкают к хорошему и поэтому готовы выкладывать любые бабки, дабы оставаться в том же состоянии и не уходить на андроид.

Ответить

kirilloff1964

14.02.2014
kirilloff1964

у меня было много девайсов разных брендов.попробовал iPhone 4S пересел на аппле сам и всю семью пересадил,пусть дорого,но надёжно.5S полёт нормальный.

Ответить

Stern

14.02.2014
Stern

Что за тупая фраза "полет нормальный"?? Вы че на дельтаплане?!?

Ответить

Governor

17.02.2014
Governor

Для тех, кто в танке: "10 минут - полёт нормальный" - легендарная фраза Юрия Гагарина, сказанная во время первого полёта, стала крылатой. Так говорят про всё что угодно, в том плане, что "пока все идет хорошо".

Ответить

shponglov

14.02.2014
shponglov

Что значит "тупая"?

Ответить

msv

14.02.2014
msv

Являюсь обладателем нескольких продуктов Apple, возможно со временем приобрету что-то еще, но никогда не буду частью iстада. Всегда готов обратить внимание и отдать должное хорошим решениям других производителей.

Ответить

Korff09

14.02.2014
Korff09

А во что ещё верить?

Ответить

Vorobei113

14.02.2014
Vorobei113

Хорошая качественная техника, так почему бы и нет)

Ответить

maxenael

14.02.2014
maxenael

Согласен) имею весь спектр яблок кроме планшета (заказан, не получил ещё), но это не значит, что я не возьму другое, более качественное, если появится.

Ответить

qqc

14.02.2014
qqc

Я 2001)

Ответить

shadeturnip

14.02.2014
shadeturnip

А некоторые пишут от балды, не смотря на реальные факты.

Ответить

Timoshka

14.02.2014
Timoshka

Я верю в то что им скоро пи....да будет :)

Ответить