Apple Watch получили поддержку русского языка 2015 года

Apple Watch получили поддержку русского языка 2015 года

На момент релиза Apple Watch одним из главных минусов умных часов Apple оставалось отсутствие поддержки русского языка. Однако сегодня компания выпустила первое обновление прошивки Watch OS 1.0.1, которое исправило это.

Вес обновления составляет около 50 Мбайт и содержит исправления багов, а также другие улучшения. В Watch OS 1.0.1 улучшена производительность следующих приложений и функций:

  • Siri;
  • Измерение активности «с разминкой»;
  • Во время вычисления калорий для тренировок на велосипедных и гребных тренажерах в зале;
  • Во время измерения дистанции и темпа во время прогулок и пробежек на воздухе;
  • В «Универсальном доступе»;
  • В приложениях сторонних разработчиков.

Помимо этого в Watch OS 1.0.1 добавлена поддержка новых символов эмодзи и следующих языков:

  • Русского;
  • Бразильского;
  • Датского;
  • Голландского;
  • Шведского;
  • Тайского;
  • Турецкого.

Если вы обнаружите какие-либо нововведения, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3476030373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gzewani

21.05.2015
gzewani

Ребята, вы шизанутые на этой брендированной электронике ????

Ответить

sssdddwww

21.05.2015
sssdddwww

А мне больше понравились умные часы от LG 2015 года в них есть все. И даже lte.

Ответить

believing

26.05.2015
believing

О, реклама LG пошла…

Ответить

gtkapanadze

21.05.2015
gtkapanadze

Обновил но наверно зря, watch и iphone за ночь из 100% разрядились до 18 %, не понимаю почему.

Ответить

Mavpa

21.05.2015
Mavpa

Я разницы не заметил

Ответить

YgrecK

21.05.2015
YgrecK

Почему-то всегда думал в Бразилии говорят на португальском :)

Ответить

lamand

20.05.2015
lamand

Самые необходимые часы на свете ! От тимы кукина!

Ответить

Eternal

20.05.2015
Eternal

80тыс стоят у нас в предзаказе в магазине видел,кто по дешевле брал?

Ответить

Zhara

20.05.2015
Zhara

В Красноярске спорт 42 стоят 35к

Ответить

Serge3GS

20.05.2015
Serge3GS

Один из главных минусов...отсутсвие русского языка! Не плохо прозвучало...

Ответить

Mavpa

19.05.2015
Mavpa

Хожу вторую неделю и не могу понять одну херню - как вывести на главный экран уведомление о пропущенных звонках или смс? Например, вместо календаря или любого квадратного окошка (в них одинаковые настройки перебираются)??

Ответить

volgavolga

20.05.2015
volgavolga

Посмотри в на стройках телефона, через него на страгивается

Ответить

Mavpa

20.05.2015
Mavpa

Спасибо, буду ковырять не только айфоновскую прогу для часов и в стандартных. Но может кто точнее направит? Плиз!

Ответить

aleksandr10rus

19.05.2015
aleksandr10rus

Siri на часах работает, но по чему то только в текстовом формате, я хочу, что бы она и на часах говорила, с русским языком стало поприкольнее, ещё бы добавили номеронабиратель

Ответить

mob4u

19.05.2015
mob4u

Ставлю, интересно появилась ли русская Сири в часах или по прежнему не работает

Ответить

ChelseaVavan

19.05.2015
ChelseaVavan

Тут по ходу будут только мажоры отписываться

Ответить

volgavolga

20.05.2015
volgavolga

А что такое мажор, это у кого деньги лишние есть на такую дорогую технику. Я так понял. И что, заведуете, злитесь. Успокойтесь и у вас когда нибудь наступит радостный день)))))))

Ответить

Zhara

20.05.2015
Zhara

Мажоры же это те, кто живет за счёт богатых родителей, разве нет?

Ответить

gudwin123

20.05.2015
gudwin123

Может и так. Но далеко не обязательно иметь при этом богатеев-родителей. По Москве зп в 50 тысяч - весьма спокойно можно получать. Работаешь дизайнером, получил 50 ка, пошел купил часы. Пришел домой, мама обед сделала. Так у многих) Но еще раз повторю, внешний вид абсолютно не означает материальный статус. У нас люди готовы не питаться вообще, но на айфон за три 3П накопят и будут рады. Это я к тому, что не только очень обеспеченные люди покупают себе эпл воч сейчас. И это я молчу про кредиты...

Ответить

gudwin123

19.05.2015
gudwin123

Не обязательно мажоры, почему? Может кто-то живет с родителями просто. Все есть, зарплату получил и часы пошел купил) А кому то надо выплачивать ипотеку, кредит на машину, семья, дети... Разные у всех положения даже вне зависимости от заработной платы.

Ответить

Serge3GS

20.05.2015
Serge3GS

Кто-то живет с родителями??? И о чем это говорит? Что свои деньги на побрякушки тратит, а родительские на все остальное...ипотеку, кредиты и другие надобности! Вы меня извините...но вы не потерялись???

Ответить

iSolomon

19.05.2015
iSolomon

Ну круто, первый признак того что их скоро начнут продавать в России, правда цена ужасна

Ответить

shufotinskiy

19.05.2015
shufotinskiy

В первом абзаце русский или английский?

Ответить

avahan

19.05.2015
avahan

Может отсутсвие русского, а не английского, Исправте в тексте

Ответить

Pyotr

19.05.2015
Pyotr

Поздравляю у кого есть эти часы

Ответить

Jereiro

20.05.2015
Jereiro

Поздравляю тех у кого есть мозг - не покупать дорогущую, бесполезную безделушку

Ответить

volgavolga

20.05.2015
volgavolga

Не покупай, вам не надо кому то надо. Только не надо визжать, что техника от apple для вас дорогущая.

Ответить

Arkadiy81

20.05.2015
Arkadiy81

А что она дешевенькая что ли? Я тут недавно в эльдорадо зашел (Ярославль) ,дак увидел 4s за 18.990

Ответить

Gideon

20.05.2015
Gideon

И в чем это безделушка ДОРОГУЩАЯ то? Ну да, если вы смотрите на Серый рынок в России, то сейчас как и обычно там цены бешеные. Но зайдите на американский Apple Store и поймете что никакие они особо не дорогие, а цена ремешков по факту очень разница. Так модель watch,но со спортивным ремешком (типа самым простым) в переводе на наш курс всего 24-25тыс. И это ДОРОГУЩАЯ вещь как вы пишите?

Ответить

Fox666pro

20.05.2015
Fox666pro

***25к... У некоторых такая зарплата в России в месяц

Ответить

Gideon

20.05.2015
Gideon

Тем не менее слово ДОРОГУЩИЕ на мой взгляд не катит. Тот, кто получает 10-25в месяц за новостями мира технологий думаю вообще не следят. Поэтому лично у Вас думаю зарплата не 25

Ответить

kingsuleyman

20.05.2015
kingsuleyman

Гений дедукции... Ахах те у кого зп 10-25 руб за новостями техники не следят, лооооол, следят и еще как!!!))

Ответить