Apple представит iPad Mini 23 октября 2012 года

Apple представит iPad Mini 23 октября 2012 года

Ожидаемый многими новый планшет от Apple – iPad Mini, будет представлен прессе менее чем через 2 недели, сообщает All Things Digital со ссылкой на проверенные источники.

Итак, медиаивент, на котором будет представлен 7,85-дюймовый iPad Mini, намечен на 23 октября.

Планшет, который призван стать конкурентом Google Nexus 7 и Kindle Fire от Amazon, кроме дисплея указанной диагонали, из новинок будет иметь на борту новый док-разъем «Молния», которым оснащен также и вышедший в прошлом месяце iPhone 5.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться104655800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dgigit11

13.10.2012
dgigit11

Нексус в связном 10 тыс стоит

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Да но в США то 200 долларов

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Если цена будет долларов 200-250 а если больше то кому он нужен когда есть нексус за 200бачей

Ответить

DanyV

13.10.2012
DanyV

ааа :) куплю если цена разумная будет и 3g мне не нужен :) на айфоне модем включил и все ок :)

Ответить

glott

12.10.2012
glott

Главная интрига - поддержка 3G. Не надо себя обманывать, но с сетями WI-Fi пока у нас (в России) напряжёнка. В работе, на дороге, на отдыхе 3G (даже хреновый) реально выручает. Ipad mini без его поддержки шаг для apple, сделанный в обратном направлении, особенно для стран где ситуация такая же. И тем странен факт что данным продуктом apple как раз хочет закрепиться на бюджетных рынках.

Ответить

WorldWideChopper

12.10.2012
WorldWideChopper

Ipad без 3G - это не ipad ))

Ответить

romantik2609

12.10.2012
romantik2609

Согласен на все 100% без 3g он в России и в других малоразвитых странах не приживется... Надеюсь маркетологи Apple это понимают, иначе они зря получают нехилые бабки. ;)

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Как правило в малоразвитых странах нету 3G

Ответить

Qwerty7463079353

12.10.2012
Qwerty7463079353

Если 3g будет и цвета добавят- для учебы возьму!

Ответить

Pages

12.10.2012
Pages

Я наверное тоже возьму. К тому - же у меня день рождения 24 октября - сделаю себе подарок:-)

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

У меня тоже 24 октября, я себе наверно по возможности закажу iPhone 5 из Америке, себе на подарок)))

Ответить

Qwerty7463079353

12.10.2012
Qwerty7463079353

Подарок -всегда хорошо ,даже без повода :D

Ответить

Pages

13.10.2012
Pages

:-):-):-)

Ответить

Maks777

12.10.2012
Maks777

Я бы тоже для школы взял

Ответить

manro34

12.10.2012
manro34

... интересно слышать от школьников: "Я бы тоже взял...", работаешь?... XD

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

А может он учитель

Ответить

Qwerty7463079353

12.10.2012
Qwerty7463079353

Ну ,здесь далеко не все 5-тиклассники)

Ответить

diman19694

12.10.2012
diman19694

Я допустим взял бы сыну :)

Ответить

genek787

12.10.2012
genek787

Но он этого стоит !!!

Ответить

genek787

12.10.2012
genek787

Самса таб 7.7 супер амолед вам в помощь!!! Вот это на самомом деле крутейший планшет на сегодня))) правда ценник за 25 т

Ответить

Terry18

12.10.2012
Terry18

Я не буду брать без 3g

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

Я ТВЕРДО РЕШИЛ БЕЗ 3G, потому что нынешним 3g на своем втором паде я не пользуюсь, проще я создам точку доступа с помощью айфон и все, так что, 3g ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Ответить

VildanovAzat

12.10.2012
VildanovAzat

Ура я об этом мечтал

Ответить

Andry3811

12.10.2012
Andry3811

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!

Ответить

atrius

12.10.2012
atrius

Фаны от аппле купят фффсе ! Будет например айпад супермини на 6 дюймов то же купят , еще и в очереди постоят!

Ответить

hokage

12.10.2012
hokage

Фу блин, фу нафиг

Ответить

KaTuShKaOrEl

12.10.2012
KaTuShKaOrEl

Них У я...

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Фу блин, Фу нафиг, Ipad mini придумал Упортый жирафик

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Первое, что пришло в голову.

Ответить

dartmessiah

12.10.2012
dartmessiah

Фу блин, Нафиг блин, iPad Mini придумал, Употоротый жирафик, Инфу инсайдерам сразу слил, И дальше покатил, На волнах славы он

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Ipad mini - Это начало нового гнусмаса, Однообразного, убогого, Противней уксуса!

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Скоро (примерно лет через 5) На apple всем станет глубоко ****, Яблоко с гнусмасом тогда поровняется, Даже уже сейчас яблоко вниз опускается

Ответить

nahvalny

12.10.2012
nahvalny

Уроки все выучил, что тут трешься?

Ответить

dartmessiah

12.10.2012
dartmessiah

хах, отлично)

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

А почему никто не может СЕЙЧАС яблоко на высоте держать? Потому что нету великого человека, Стивом Джобсом которого звать. Теперь его, к сожелению нету. И да, этот стих не поразит всю iпланету, Это просто мысли мои об сейчашнем эппле, Которые у меня навсегда в голове.

Ответить

strelezZ777

12.10.2012
strelezZ777

Слушай меня дорогой паразит Мутно сейчас в твоей голове Стих однозначно твой поразит Всех, кто **** бы хотел на Эппле Много задротов есть на Земле Чейто успех кому то не нравится **** на них хотело Эппле Пусть от злости за **** хватаются. Шерсть пусть отуда клоками дерут В сторону Эппла дружно кидая Скоро они свой голос сорвут Друг перед дружкой самсунг восхваляя

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

+++++++++++++++++

Ответить

Pmaximich

13.10.2012
Pmaximich

Люди, поймите, я не восхволяю самсу, Я просто говорю что apple - теперь совсем без вооброжения Плохо сейчас живется эпплу, Потому что нету Стива - человека гения.

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

ИЗВИНИ КОНЕЧНО, но ты тупо повторяешь коменты которые читаешь в интернете, не надо все времяя твердить что без Стива эпл умрет, а вдруг нет?

Ответить

Pmaximich

28.10.2012
Pmaximich

Это мое мнение.

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Жду релиза айпад мини Я с друзьями уже долго Очень нужен по работе И таких как я нас много Айпад нью хорош конечно Но здоровый он зараза И айфон юзаем тоже Поломали оба глаза. Айпад мини вот решенье Зря конечно мертвый гений Не включал воображения Отметая массу мнений.

Ответить

dartmessiah

12.10.2012
dartmessiah

продолжаем тему;)

Ответить

Yorke

12.10.2012
Yorke

ребят вы упоротые штоль?:D

Ответить

manro34

12.10.2012
manro34

... тяпница как никак, видимо сказывается... )))

Ответить

glott

12.10.2012
glott

:D))))))))))))))

Ответить

IgorFromRussia

12.10.2012
IgorFromRussia

Зачем вообще нужен этот ущербный вариант обычного Айпада?

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

кста, а необычный Айпад это с ретиной который? Или если спутать, то гнусАйпад чтоли? И еще, аппла проситЪ твоё имхо не? Я ща накатаю многа букф про"зачем мне нужен миниайпад" и чо, я его не куплю что ли, прислушаясь к другим мнениям, если ща больше чем уверен, что все это аппловская переферия, а главное-мак или макбук, дальше чочо надо, то и покупай?ггг

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

гыгы, для Friskies — игры для кошек на iPad ... теперь на mini!

Ответить

Medvedko

12.10.2012
Medvedko

Без 3G/4G будет большой айпод)

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

в 4м таче ретина, я без труда фтыкаю в нэт, только 8" классная диаганаль, не мешает, не тяжела как 10 и пох на ретину, это одно слово-аппл! Да, а с 3G/4G будет большой айфон!

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

Отлично, как пройдет "детская болезнь" с покраской, а она вероятно будет по аналогии с ипхоном5, то сразу же куплю.дадада. За "глаза" хватит файфая, будет четалкоигрухой на диване.

Ответить

manro34

12.10.2012
manro34

Блин, я уже на 17-е настроился... а тут ещё неделю... если не будет 3G(4G) и Retina, то нах... пусть Кук им пользуется (((

Ответить

diman19694

12.10.2012
diman19694

Интересно 3G будет?

Ответить