Apple представит iPad Mini 23 октября 2012 года

Apple представит iPad Mini 23 октября 2012 года

Ожидаемый многими новый планшет от Apple – iPad Mini, будет представлен прессе менее чем через 2 недели, сообщает All Things Digital со ссылкой на проверенные источники.

Итак, медиаивент, на котором будет представлен 7,85-дюймовый iPad Mini, намечен на 23 октября.

Планшет, который призван стать конкурентом Google Nexus 7 и Kindle Fire от Amazon, кроме дисплея указанной диагонали, из новинок будет иметь на борту новый док-разъем «Молния», которым оснащен также и вышедший в прошлом месяце iPhone 5.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться104395800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dgigit11

13.10.2012
dgigit11

Нексус в связном 10 тыс стоит

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Да но в США то 200 долларов

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Если цена будет долларов 200-250 а если больше то кому он нужен когда есть нексус за 200бачей

Ответить

DanyV

13.10.2012
DanyV

ааа :) куплю если цена разумная будет и 3g мне не нужен :) на айфоне модем включил и все ок :)

Ответить

glott

12.10.2012
glott

Главная интрига - поддержка 3G. Не надо себя обманывать, но с сетями WI-Fi пока у нас (в России) напряжёнка. В работе, на дороге, на отдыхе 3G (даже хреновый) реально выручает. Ipad mini без его поддержки шаг для apple, сделанный в обратном направлении, особенно для стран где ситуация такая же. И тем странен факт что данным продуктом apple как раз хочет закрепиться на бюджетных рынках.

Ответить

WorldWideChopper

12.10.2012
WorldWideChopper

Ipad без 3G - это не ipad ))

Ответить

romantik2609

12.10.2012
romantik2609

Согласен на все 100% без 3g он в России и в других малоразвитых странах не приживется... Надеюсь маркетологи Apple это понимают, иначе они зря получают нехилые бабки. ;)

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Как правило в малоразвитых странах нету 3G

Ответить

Qwerty7463079353

12.10.2012
Qwerty7463079353

Если 3g будет и цвета добавят- для учебы возьму!

Ответить

Pages

12.10.2012
Pages

Я наверное тоже возьму. К тому - же у меня день рождения 24 октября - сделаю себе подарок:-)

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

У меня тоже 24 октября, я себе наверно по возможности закажу iPhone 5 из Америке, себе на подарок)))

Ответить

Qwerty7463079353

12.10.2012
Qwerty7463079353

Подарок -всегда хорошо ,даже без повода :D

Ответить

Pages

13.10.2012
Pages

:-):-):-)

Ответить

Maks777

12.10.2012
Maks777

Я бы тоже для школы взял

Ответить

manro34

12.10.2012
manro34

... интересно слышать от школьников: "Я бы тоже взял...", работаешь?... XD

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

А может он учитель

Ответить

Qwerty7463079353

12.10.2012
Qwerty7463079353

Ну ,здесь далеко не все 5-тиклассники)

Ответить

diman19694

12.10.2012
diman19694

Я допустим взял бы сыну :)

Ответить

genek787

12.10.2012
genek787

Но он этого стоит !!!

Ответить

genek787

12.10.2012
genek787

Самса таб 7.7 супер амолед вам в помощь!!! Вот это на самомом деле крутейший планшет на сегодня))) правда ценник за 25 т

Ответить

Terry18

12.10.2012
Terry18

Я не буду брать без 3g

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

Я ТВЕРДО РЕШИЛ БЕЗ 3G, потому что нынешним 3g на своем втором паде я не пользуюсь, проще я создам точку доступа с помощью айфон и все, так что, 3g ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Ответить

VildanovAzat

12.10.2012
VildanovAzat

Ура я об этом мечтал

Ответить

Andry3811

12.10.2012
Andry3811

Ура ура ура!!!!!!!!!!!!

Ответить

atrius

12.10.2012
atrius

Фаны от аппле купят фффсе ! Будет например айпад супермини на 6 дюймов то же купят , еще и в очереди постоят!

Ответить

hokage

12.10.2012
hokage

Фу блин, фу нафиг

Ответить

KaTuShKaOrEl

12.10.2012
KaTuShKaOrEl

Них У я...

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Фу блин, Фу нафиг, Ipad mini придумал Упортый жирафик

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Первое, что пришло в голову.

Ответить

dartmessiah

12.10.2012
dartmessiah

Фу блин, Нафиг блин, iPad Mini придумал, Употоротый жирафик, Инфу инсайдерам сразу слил, И дальше покатил, На волнах славы он

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Ipad mini - Это начало нового гнусмаса, Однообразного, убогого, Противней уксуса!

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

Скоро (примерно лет через 5) На apple всем станет глубоко насрать, Яблоко с гнусмасом тогда поровняется, Даже уже сейчас яблоко вниз опускается

Ответить

nahvalny

12.10.2012
nahvalny

Уроки все выучил, что тут трешься?

Ответить

dartmessiah

12.10.2012
dartmessiah

хах, отлично)

Ответить

Pmaximich

12.10.2012
Pmaximich

А почему никто не может СЕЙЧАС яблоко на высоте держать? Потому что нету великого человека, Стивом Джобсом которого звать. Теперь его, к сожелению нету. И да, этот стих не поразит всю iпланету, Это просто мысли мои об сейчашнем эппле, Которые у меня навсегда в голове.

Ответить

strelezZ777

12.10.2012
strelezZ777

Слушай меня дорогой паразит Мутно сейчас в твоей голове Стих однозначно твой поразит Всех, кто посрать бы хотел на Эппле Много задротов есть на Земле Чейто успех кому то не нравится СРАТЬ на них хотело Эппле Пусть от злости за жопу хватаются. Шерсть пусть отуда клоками дерут В сторону Эппла дружно кидая Скоро они свой голос сорвут Друг перед дружкой самсунг восхваляя

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

+++++++++++++++++

Ответить

Pmaximich

13.10.2012
Pmaximich

Люди, поймите, я не восхволяю самсу, Я просто говорю что apple - теперь совсем без вооброжения Плохо сейчас живется эпплу, Потому что нету Стива - человека гения.

Ответить

Xfirator

19.10.2012
Xfirator

ИЗВИНИ КОНЕЧНО, но ты тупо повторяешь коменты которые читаешь в интернете, не надо все времяя твердить что без Стива эпл умрет, а вдруг нет?

Ответить

Pmaximich

28.10.2012
Pmaximich

Это мое мнение.

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Жду релиза айпад мини Я с друзьями уже долго Очень нужен по работе И таких как я нас много Айпад нью хорош конечно Но здоровый он зараза И айфон юзаем тоже Поломали оба глаза. Айпад мини вот решенье Зря конечно мертвый гений Не включал воображения Отметая массу мнений.

Ответить

dartmessiah

12.10.2012
dartmessiah

продолжаем тему;)

Ответить

Yorke

12.10.2012
Yorke

ребят вы упоротые штоль?:D

Ответить

manro34

12.10.2012
manro34

... тяпница как никак, видимо сказывается... )))

Ответить

glott

12.10.2012
glott

:D))))))))))))))

Ответить

IgorFromRussia

12.10.2012
IgorFromRussia

Зачем вообще нужен этот ущербный вариант обычного Айпада?

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

кста, а необычный Айпад это с ретиной который? Или если спутать, то гнусАйпад чтоли? И еще, аппла проситЪ твоё имхо не? Я ща накатаю многа букф про"зачем мне нужен миниайпад" и чо, я его не куплю что ли, прислушаясь к другим мнениям, если ща больше чем уверен, что все это аппловская переферия, а главное-мак или макбук, дальше чочо надо, то и покупай?ггг

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

гыгы, для Friskies — игры для кошек на iPad ... теперь на mini!

Ответить

Medvedko

12.10.2012
Medvedko

Без 3G/4G будет большой айпод)

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

в 4м таче ретина, я без труда фтыкаю в нэт, только 8" классная диаганаль, не мешает, не тяжела как 10 и пох на ретину, это одно слово-аппл! Да, а с 3G/4G будет большой айфон!

Ответить

iPhone5XXL

12.10.2012
iPhone5XXL

Отлично, как пройдет "детская болезнь" с покраской, а она вероятно будет по аналогии с ипхоном5, то сразу же куплю.дадада. За "глаза" хватит файфая, будет четалкоигрухой на диване.

Ответить

manro34

12.10.2012
manro34

Блин, я уже на 17-е настроился... а тут ещё неделю... если не будет 3G(4G) и Retina, то нах... пусть Кук им пользуется (((

Ответить

diman19694

12.10.2012
diman19694

Интересно 3G будет?

Ответить