All Things D подтверждает дату релиза нового iPhone 12 сентября 2012 года

All Things D подтверждает дату релиза нового iPhone 12 сентября 2012 года

Дата релиза нового iPhone, назначенная многими авторитетными изданиями, среди которых и Bloomberg и The New York Times, на 12 сентября, кажется все более вероятной после сообщения той же даты хай-тек приложением The Wall Street Journal - All Things D.

В сообщении издания говорится о том, что Apple берет с партнеров огромную предоплату за многие компоненты нового смартфона (ее оценка приближается к цифре в 5 миллиардов долларов за 3-й квартал 2012 года). Как правило, это означает развертывание масштабного производство накануне крупного, значительного релиза.

Напомним, что сведения именно из этого источника, имеющего надежных инсайдеров в Apple, считаются максимально надежными. Издание знаменито также тем, что проводит ежегодно свою технологическую конференцию, на которой несколько раз выступал Стив Джобс. Наиболее известны совместное выступление Джобса с Биллом Гейтсом на D5 в 2007 году и последнее публичное выступление - на D8 в 2010-ом. Его преемник - Тим Кук также принял участие уже в роли CEO в конференции D10, которая состоялась в Палос-Вердесе в этом году.

Источник: Планета iPhone
Вернуться58874100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Biggest76

31.07.2012
Biggest76

Айва это японская дочка Сони)))))

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

Айва - это фрукт))

Ответить

iPhoneMaster

01.08.2012
iPhoneMaster

Айва это ягода)) хотя могу и ошибиться)

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

Кстати.. не знаю, вроде фрукт, хотя вы меня засмущяли)) теперь сомневаюсь) надо в нете посмотреть, а то ведь не усну, пока не выясню :D

Ответить

iPhoneMaster

01.08.2012
iPhoneMaster

Хах я вот тоже не знал)) но вот раньше- кому интересно. Айву предпочитали называть ягодой)

Ответить

Mario696

01.08.2012
Mario696

Скорее фрукт! Он на дереве растет)

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

Э..ни у кого похоже дедушки в деревнях не живут) Это фрукт, ипохож он на мутированное, переросшее яблоко-грушу)

Ответить

Mario696

01.08.2012
Mario696

То как этот фрукт выглядит, думаю все знают)

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

Блин, но тут такие жаркие споры о фрукте:D

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

Ахах)) видимо народ устал от споров про новый айфон и монополизацию) вот решили про фрукты поспорить. Классно же)))

Ответить

Oslyak910

01.08.2012
Oslyak910

Никого не хотел обидеть, просто, для информации, что это))

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

Все уже подтверждают ! Я на месте Кука специально 12 - го ничего не представлял, даже если правда на этот день назначенна презентация-на зло ! Пусть все обломаются .

Ответить

Mario696

01.08.2012
Mario696

Будет еще обломнее если презентация будет 12го, а вот айфон они не представят))

Ответить

Pyotr

31.07.2012
Pyotr

Tochno)))

Ответить

Mishgan

31.07.2012
Mishgan

Нужно интерес подогреть.кто ж узнает какой эпичный новый айфон,без представления на большой публике?и публику собрать то надо

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Идея то неплохая) Но тут в другом бида, конференц залы где все это добро презентуют бронируются за много времени до самого события, и перенести день просто так не выйдет, по тому что помещение на все следующие дни на месяц вперед уже забронировано другими организациями)))

Ответить

Sash

31.07.2012
Sash

Apple презентации проводит в Купертино, залы то их, зачем бронировать ? Да, еще пишется не " бида ", а " беда " :)

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

"бида" я всегда пишу для прикола, знаю я прекрасно как оно пишется, а презентуют не всегда в купертино, нью айпад если не ошибаюсь где то в другом месте презентавали.

Ответить

Zoloto

31.07.2012
Zoloto

И не "ихние" а "их"

Ответить

Yorke

31.07.2012
Yorke

перед а запятая всегда ставится.

Ответить

strelezZ777

31.07.2012
strelezZ777

Первое слово в предложении пишется с большой буквы.

Ответить

SanchoPancho

01.08.2012
SanchoPancho

А ты подготовился) ошибок нет - /5

Ответить

strelezZ777

03.08.2012
strelezZ777

Ага. Люблю, когда все грамматно))).

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Я надеюсь, ты специально слово 'грамотно' исковеркал?))

Ответить

tolyany4

31.07.2012
tolyany4

И про знаки препинания и дефисы не забывай.

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

Хватит меня перебрасывать на другие новости, планета! Я читал про Айва.. Ну не успеваю я на "Закрыть" нажать... Это не удобно((

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Перебросит даже если успеешь нажать, проверено мной))) Этот нюанс действительно раздражает, особенно если ты писал гдето солидных размеров пост или ответ)))

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

Не, если я успеваю нажать (что бывает редко), меня не перебрасывает)) особенно бесит, если при большом не скопированном посте перекидывает на новость, которую уже читал)

Ответить

strelezZ777

31.07.2012
strelezZ777

Я теперь бодьшие посты в заметках пишу. А потом их сюда вставляю.;)

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

Но так нечестно, нужно объявить голодовку, пока планета все не исправит!)))

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Да и такое было) Но все же меня всегда перекидывает, до кнопки то я в 80% случаях успеваю дотянуться только не помогает))))

Ответить

Rasermat

31.07.2012
Rasermat

Ураааааааа. Ура товарищи

Ответить

nikomay

31.07.2012
nikomay

Мини док еще терпимо вроде это должно увеличить скорость передачи !
Выход на наушник там где и док тоже + т.к удобней будет музыку слушать и доставать айфоню из кармана ! Неудобно будет только если ты поставишь на зарядку iPhone и захочешь поиграть и подключить уши то играть не удобно !
Да и слушать музыку когда iPhone на зарядке тоже будет неудобно ...!

Ответить

SanchoPancho

31.07.2012
SanchoPancho

А какая разница куда уши втыкать?) они коннектору мешать не будут. И слушать музыку, когда смарт на подзарядке в принципе странно, но если очень хочется, то ничего не удобного нет..))

Ответить

nikomay

31.07.2012
nikomay

Нет на самом деле мне тоже не очень нравится дизайн концептов которые предлагают !
Все эти макеты и то что они типо нашли заднюю крышку от нового iPhone !

Ответить

DimaSefer

31.07.2012
DimaSefer

Вот это уже и серьезное подтверждение.

Ответить

Vladas

31.07.2012
Vladas

Если будет дизайн как на картинке,точно оставлю 4S,он красивый!!!!

Ответить

maks48ru

31.07.2012
maks48ru

Если на аватаре твоё фото, то конечно, оставь 4s, он тебя украшает)

Ответить

nikomay

31.07.2012
nikomay

Ооооаааааа он неверный !!!! Быстро сжечь его !!!

Ответить