Замечены проблемы в работе Touch ID 2013 года

Замечены проблемы в работе Touch ID 2013 года

Сканер отпечатков пальцев Touch ID в iPhone 5s стал одним из самых точных, среди всех аналогов, что видели потребители за последние годы. Тем не менее, некоторые из владельцев iPhone 5s стали заявлять о наличии проблем с распознаванием отпечатков пальцев.

Издание Business Insider на днях заявило о том, что все больше потребителей заявляют о некорректной работе Touch ID и обновление отпечатков пальцев не всегда позволяет решить проблему.

При возникновении такой проблемы Touch ID может распознать отпечаток несколько раз подряд верно, после чего разблокировать iPhone 5s таким методом становится невозможно. Ветка с обсуждением проблемы на официальном сайте поддержки Apple собрала более 16 тысяч просмотров и на текущий момент является одной из самых обсуждаемых.

Если вы столкнулись со схожей проблемой в работе Touch ID, то обязательной дайте нам знать в комментариях.

Источник: Business Insider
Вернуться22315701029
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zmey84

11.11.2013
Zmey84

Пользуюсь около месяца и стал замечать что иногда перестает реагировать на отпечаток пальца, приходится вводить пароль вручную(((

Ответить

Karbofos

10.11.2013
Karbofos

Всё робит без проблем!!!

Ответить

KONSTANTINOS

10.11.2013
KONSTANTINOS

Touch ID, работает отлично.

Ответить

desperado

10.11.2013
desperado

У меня нет проблем, а у жены иногда не срабатывает! Думаю с обновлениями всё исправят!

Ответить

1996

10.11.2013
1996

У меня работает без сбоев, только вот почему то он смог записать мой нос, и разблокироваться на него.

Ответить

purse2007

10.11.2013
purse2007

ты еще бы отпечаток своего хозяйства записал.

Ответить

mxx777

10.11.2013
mxx777

Находчивые посыны из Китая сосок засканили, главное что работает.

Ответить

Avzal

10.11.2013
Avzal

Его следующий ходом будет это, хотя не факт что не пробовали аахахахахахах

Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Подумаешь, порядка трёхсот сообщений, из которых примерно половина являются советами по порядку действий в той или иной ситуации... И семнадцать тысяч просмотров - ни о чем не говорящая цифра. К вам вон, тоже дофига народу заглядывает, но это не значит, что вы один из читаемых яблочных ресурсов... Поменьше шлака публикуйте и гоните в шею авторов (аффтароф) навроде гуков...

Ответить

Maltese

10.11.2013
Maltese

Я знаю ответ. Это спец хренотень от эпл! Чтобы люди не забывали пароль! :)) а то совсем привыкнут отпечатком пользоваться и через пару месяцев или лет забудут его!)

Ответить

Borz

10.11.2013
Borz

После перезагрузки iPhone, нужно сначала ввести пароль, а последующие разблокировки происходят при нажатии на кнопку, так-что без пароля не обойтись...

Ответить

soho74

10.11.2013
soho74

Хочу заметить, что сканер отпечатков пальцев самая бесполезная функция нового айфона

Ответить

Kudas

10.11.2013
Kudas

Купи iPhone сначала!

Ответить

alankipkeev2012

10.11.2013
alankipkeev2012

У меня нет проблем но есть вопрос сколько отпечатков можно записать?

Ответить

Rocketman

10.11.2013
Rocketman

Где-то я читал 25 отпечатков

Ответить

Pyrhen

10.11.2013
Pyrhen

Так на фото явно видно, что палец чем-то перемазан! Помойте руки и проблемы исчезнут.

Ответить

iWolf

10.11.2013
iWolf

Это типа палец отсканирован) след от сканера)

Ответить

bakteriofags

10.11.2013
bakteriofags

На 5s серой было дело с пальцами только правой руки!

Ответить

praporus

10.11.2013
praporus

Отключил. Ибо хрень через раз срабатывает.

Ответить

alexsei163rus

10.11.2013
alexsei163rus

А я пятый взял не стал s !сырой ещё

Ответить

Rodion

10.11.2013
Rodion

Значит 5s сырой, а просто 5 - доработанный?))

Ответить

mxx777

10.11.2013
mxx777

Проблемы появляются и их яблоко фиксит, в отличае от других производителей, которые даже нормально не могут поддерживать обновление прошивки своих устройств.

Ответить

Dovrick

10.11.2013
Dovrick

Уже вторую эску купил. Все тип топ, но у меня есть товарищ работает автослесарем, у него ваще не работает, но у него руки в мазуте, масле и еще много в чем,

Ответить

alexsei163rus

10.11.2013
alexsei163rus

А у меня знакомый вообще без рук,ногами нажимает всё срабатывает нормально)))

Ответить

Gruz200

10.11.2013
Gruz200

Проблем нет всё чётко.

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

У меня тоже проблем нет! У меня все четко! Потому что у меня Самсунг Галакси эс четыре мини!!!! И в нем нет таких проблем и никогда не будет! А огрызок отстой только для понтов бабских и для нищих душой малолеток.

Ответить

Andrushin2003

10.11.2013
Andrushin2003

Давай не рекламируй как Охлобыстин

Ответить

lessa

10.11.2013
lessa

Ой, опять Вы веселите народ))) Вы бы хоть запоминали, что писали ранее в других новостях, а то так смешно каждый раз впросак попадаете... Я например помню Ваши комменты после айфонной презентации - как Вы собирались слетать в Америку в первые дни продаж и купить новенькие айфоны для всей семьи) вчера говорили одно, сегодня прямо противоположное, и вообще может Вы какую-то особую траву курите?))

Ответить

Andrushin2003

10.11.2013
Andrushin2003

Гребаный рекламер

Ответить

EggerMaster

11.11.2013
EggerMaster

Это диллер самсунг )))))))))))

Ответить

Andrushin2003

11.11.2013
Andrushin2003

Точно! XD

Ответить

Kasl

10.11.2013
Kasl

нищий как раз может ты тут ? ибо нефиг тут сидеть и обсирать, прошел мимо молча лучше, и сидел бы радовался своей лопатой

Ответить

Klimbrodnikov

11.11.2013
Klimbrodnikov

Реально лапата!)

Ответить

Vertigo

10.11.2013
Vertigo

Самсунг галактика мини!!!))))) это отстой даже по сравнению с Галактикой 4!!! А Галактика 4 полный отстой по сравнению с 5кой, не говоря про 5s! ))) Нашел чем хвастать. Для приличия хотя бы написал что у тебя Ноут3))))

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

Врать не прилично, нет у меня ноута , не нужен . Чего и вам советую, а галакси эс четыре мини классный смартфон и не нужно тут на Самсунг бодаться, старая заезженная тема, и андроид щас очень даже и хорош, попробуйте и поймете, а в облака дуть , бесполезно.

Ответить

soer

10.11.2013
soer

Однако со своим самсунг эс четыре следишь за новостями айпланеты))еще и комментируешь)

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

А у меня айфон пятый, просто пятый и менять не собираюсь на ваши эски пятые, и Самсунг четвертый и нормально себя чувствую, а многие из этих эсок пятых с у ма с ходят

Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Странно, а в твоём профиле написано, что 4s. Ври - да хоть грамотно ври... Без палева... )))

Ответить

alexsei163rus

10.11.2013
alexsei163rus

Ну и ходи со своим самсуньгом ! Каждому своё!

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

Ну и хожу со своим самсунгом, и у меня все тип топ.

Ответить

alexsei163rus

10.11.2013
alexsei163rus

Чтоб ты всю жизнь с ним проходил!))))

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

С удовольствием и прохожу, а что здесь есть какая то проблема? Странно не замечал!

Ответить

ELyuTin

10.11.2013
ELyuTin

Ничего, через годик-другой заметишь... когда у тебя проблемы с софтом возникать начнут...

Ответить

Y34

10.11.2013
Y34

Тоже на днях столкнулся с такой же ерундой, пока пароль не ввел ни в какую пальцем не хотел разблокироваться, потом все норм стало. У моей супруги уже раза три такое случалось.

Ответить

Flexlm

10.11.2013
Flexlm

Все работает отлично. Проблем не замечено.

Ответить

Garfik

10.11.2013
Garfik

А я свой нос и сосок добавил в базу данных и теперь разблокирую или тем или другим... Проблем нет... Так же есть там и другой орган, но пока не приходилось...

Ответить

SherbSV

10.11.2013
SherbSV

В принципе проблем нет. За исключением когда руки потеют бывали заморочки. Но потом я один и тот же палец несколько раз сосканиравал сухой и влажный и сейчас зачет.

Ответить

Poly

10.11.2013
Poly

Все отлично работает из ста наверно только раз 5 не сработает

Ответить

Xfirator

10.11.2013
Xfirator

ОЧЕНЬ ЖЕСТКО БЕСИТ, столкнулся с этой проблемой 2 недели назад, первый месяц пользования был отлично, а уже 2 недели та проблема которую описывают в статье, лаже собирался нести в СЦ, но ваша новость меня успокоила, ждем обновления...

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

А айфон в принципе и не толко в частности, многих жестко бесит, не только Вас. Потому что лучше андроида на галакси еще не придумали!!!!!!

Ответить

Artem2000

10.11.2013
Artem2000

***ня самса так говорят только те у кого нету яблока,проверенно.

Ответить

Andrushin2003

10.11.2013
Andrushin2003

Самый нормальный смартфон на android : nexus 5

Ответить

Desperado1979

10.11.2013
Desperado1979

А причем здесь андроид и галакси??? Галакси поставил себе его (это даже не его операционная система, а стороннего разработчика) и ты думаешь что он идеально проработан и подходит под железо???? Я думаю нет!!! А у Apple своя операционка, предназначенная именно для своего железа! Так что подумай что лучше и качественней работает!!!

Ответить

mxx777

10.11.2013
mxx777

Хватит тролить здесь, самса поднялась благодаря яблоку, а андроид это не показатель.

Ответить

Klimbrodnikov

11.11.2013
Klimbrodnikov

Да андпроид ваще туфта

Ответить

Ruden

10.11.2013
Ruden

Да тоже иногда не срабатывает. Отключил. Потому как стоять и тыкать в кнопку задолбало.

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

И спрашивается, и зачем покупал то, небось и переплатили кусков наверное за пятьдесят , а теперь проблемы! Бу-Га-Га-Га!

Ответить

Artem199

10.11.2013
Artem199

У меня, проблем нет.

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

Странно?????

Ответить

atrius

10.11.2013
atrius

Ну вот я так и знал, все таки глючит- жаль

Ответить

mik173

10.11.2013
mik173

Да глючит и глючит себе, это китайское кислое яблоко только для понтов.

Ответить

Andrushin2003

10.11.2013
Andrushin2003

А твоя лопата создана чтобы копать картошку :D

Ответить

Hortixa

10.11.2013
Hortixa

Ну так вали отсюда.

Ответить

rcv84

10.11.2013
rcv84

Было дело, потом код приходится вводить, после чего работает снова норм )

Ответить

Krasnodar23RUS

10.11.2013
Krasnodar23RUS

Хороший понт дороже денег. Зачем вообще нужен вам? Вы чё работаете в Ми-6??

Ответить

AlEign

10.11.2013
AlEign

Не очень хочется вбивать 24 значный пароль каждый раз)

Ответить

FreeZeON

10.11.2013
FreeZeON

Пусть скажут спасибо, что не разблокируется, хуже было бы, если бы от любого отпечатка разлочивался...

Ответить

Hortixa

10.11.2013
Hortixa

Сказал неграмотную, непонятную чушь...

Ответить