Xbox Smart Glass «подружит» iPhone и iPad с Xbox 360 2012 года

Xbox Smart Glass «подружит» iPhone и iPad с Xbox 360 2012 года

На проходящей сегодня ежегодной выставке игр E3 компания Microsoft анонсировала новый впечатляющий сервис Xbox Smart Glass, который позволит геймерам полностью погрузиться в игровой мир.

Xbox Smart Glass позволит разработчикам использовать смартфоны и планшеты геймеров в качестве специального дополнительного экрана, на который может выводиться различная информация. Только представьте, что во время сетевой игры в Halo 4 на Xbox 360 вы сможете общаться со своими друзьями посредством вашего iPhone, а на iPad будет выводиться карта поля битвы.

Подобное решение может значительно улучшить геймплей для различных игр и Xbox Smart Glass обязательно будет пользоваться популярностью среди огромного числа разработчиков.

Запуск Xbox Smart Glass планируется в самое ближайшее время и вскоре каждый геймер сможет использовать свой iPhone и iPad для получения различной информации об игре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21002300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Matvey

05.06.2012
Matvey

Удачно бы было если бы на Play Station 3 тоже сделали такую штучку, но не плохо придумали!

Ответить

Ivan2209

05.06.2012
Ivan2209

Еще бы PS3 добавили, вообще бы айс было))

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Ну да, мелкософтлвцы на альтруизме чистом заправлены!

Ответить

Kentech1

05.06.2012
Kentech1

Тысяча ++++++++++++++++++!!!!

Ответить

rs977

05.06.2012
rs977

+1 только хотел написать это

Ответить

Zhekan97

04.06.2012
Zhekan97

Впринципе удобно будет экран не загроможден всяким хламом, а на айпад карта вылезет, на Айфон счетчик боеприпасов и.т.д

Ответить

manro34

05.06.2012
manro34

... да, будет очень удобно...

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Че удобного?Вот если использовать iPhone и iPad не тупо как доп экран а как-нить по другому вот это будет реально офигенно

Ответить

Xsellizefan

08.06.2012
Xsellizefan

Как по мне, итак офигенно. ------- And all will be Ok'ey

Ответить

OccipitalCorgi

04.06.2012
OccipitalCorgi

Печально что лайв надо, а то у меня приставка фрибут (

Ответить

Maksizub

04.06.2012
Maksizub

Ну вот карта неплохо, а с кем-то трындеть бред, только отвлекать будет.

Ответить

matizru

04.06.2012
matizru

почему бред? а тактика и командгая игра? в шутнрах на норм уровне игры командной без этого никуда, темболее если это колда, батла и тд!А идея просто отличная! можно и на карту пялиться с пэда и аммо с айфона! Жаль что я приверженец и владелец сони)))

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Я за 5 штук замутил,нарадоваться не могу,вот только прошить ни как не получается,может поможешь?5.70 прошивка

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Ух) Вопервых я никогда не шил соньку третью, ибо я играюсь только лицензией)) и 5.7 прошивки нету( если мы говорим именно о третей сони)

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Поставь FIFA12 и будет у тебя 5.70

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

при чем тут фифа и прошивка? это обновление для фифы, оно хоть 12.6 может быть, а прогивка самой системы послядняя это четыре с чем то

Ответить

Kentech1

05.06.2012
Kentech1

Согласен. Я тоже.

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Приверженец сони?)

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

PS3 и Новый 3D телик сони-это ВСЁ

Ответить

matizru

05.06.2012
matizru

Ну типо около того)) я правда в три дэ не играю и темболее не смотрю ничего тк три дэ фуфло полное, до стх пор желею о приобретении)

Ответить