Вышла iOS 5.1 beta 3 2012 года

Вышла iOS 5.1 beta 3 2012 года

Несколько часов назад Apple выпустила третью бета-версию iOS 5.1, предназначенную для тестирования разработчиками (номер сборки 9B5141a).

Среди изменений, внесенных в новую версию, в первую очередь замечено возвращение  слайдера для отключения 3G. Хотя 3G обеспечивает большую скорость передачи данных, но зато и потребляет гораздо больше энергии, чем EDGE. В iOS 5.0 пользователи вынуждены либо всё время держать включенным 3G, либо совсем отключать сотовую связь.



Обновленный API теперь дает возможность отмечать файлы и папки, которые не подлежат резервному копированию. Чуть ранее был выпущен Xcode 4.3 Developer Preview 3.

Источник: Планета iPhone
Вернуться105985200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Luchezar

04.02.2012
Luchezar

нормально держится. По сравнению с 5.0.1

Ответить

karakin32

16.01.2012
karakin32

Кто поставил ios 5.1 beta3 скажите пожалуйста аккумулятор дольше держится стандартно?? Или все же они не устранили проблему?

Ответить

Nekits

14.01.2012
Nekits

Даю, не покупай, жди 5-ерку и еще, не обновляйтесь на 5.1!!!Взлома на iPad2 и iPhone 4S...

Ответить

pechenruss

12.01.2012
pechenruss

вообще дайте совет , кто нибудь стоит брать 4s или лучше взять проверенный 4 прост уже весь мозг сломал . . . .

Ответить

sabaka2012

12.01.2012
sabaka2012

Так 4S тоже уже провернный. Никаких деффектов нету, плюс он и новей, и мощней. Я выбрал 4S и очень даже доволен.

Ответить

rustam11

11.01.2012
rustam11

на этом деваисе после джаилбрека IOS 5.0.1 у меня iphone 4 почемуто очен тяжело работает

Ответить

sabaka2012

11.01.2012
sabaka2012

Ребят, те, кто скачал бета версию прошивки, скажите: батарея дольше держится даже с включённым 3G?

Ответить

pechenruss

11.01.2012
pechenruss

блин вот из за этих глюков я теперь сомневаюсь брали 4s или все таки взять проверенный 4 :( , ток 4 старый и из него уже все выжали и ожидать на каких ту крутых игр конечн не стоит . а вт 4s . . . . ну вот сделали бы они его не таким глюкавым (((( я бы уже взял давным давно . .

Ответить

sabaka2012

11.01.2012
sabaka2012

В смысле с глюками? Пользуюсь месяц - никаких недоработок, помимо батареи, не замечал.

Ответить

pechenruss

12.01.2012
pechenruss

ну я пока не владелец :) просто жду а так вообще весь инет пестрит проьлемами ! и самое конечно главное это батарейка ((( вот щас галакси с у меня и его и как на нем батарея разредается очень не нравится , ios всегда в этом плане был лучше ) так надеялся что двух ядерный проц ально как и одно . . . но жаль что не так ((

Ответить

stargazer

11.01.2012
stargazer

Возвращение слайда 3G? Так он никуда и не изчезал!

Ответить

sabaka2012

11.01.2012
sabaka2012

На 4S его нет.

Ответить

Kardenale

11.01.2012
Kardenale

При первом запуске аккумулятор быстро разрядился, буквально по двадцать процентов улетало, оказывается проходил коли бровку, быстро разрядился до 5% и зарядил до 100%, теперь чувствуется, заряд действительно держит, не в два раза увеличился, но ощутимо дольше...

Ответить

hammer

10.01.2012
hammer

В твиттере народ пишет, что акум реально дольше держит заряд.

Ответить

im18021987

10.01.2012
im18021987

кто скажет , иос 5 ест больше или иос 4 или одинаково жрут батарею? пасибо

Ответить

llpass

10.01.2012
llpass

так во второй бетке 5.1 переключатель 3G и был..

Ответить

alekkkkssss

11.01.2012
alekkkkssss

Был для iPhone 4 а для iPhone 4S не было и разговор идёт именно о 4S

Ответить

Johnny199

10.01.2012
Johnny199

Интересно, они когда нибудь сделают прошивку что бы и на iPod'e можно было смотреть сколько процентов заряда батареи осталось...

Ответить

Krestyz

10.01.2012
Krestyz

Там уже давно это есть включается в настройках (Настройки, Основные, Статистика,) В самом низу

Ответить

Johnny199

12.01.2012
Johnny199

У меня лжейла нету, оф прошифка))

Ответить

RendesIos

10.01.2012
RendesIos

Можно скачать в нете и установить но ставить только через обновление!!!!!

Ответить

Maximus29

10.01.2012
Maximus29

Походу только разработчики или Американцы могут её установить.

Ответить

VIK777

10.01.2012
VIK777

В самом начале же написано: Несколько часов назад Apple выпустила третью бета-версию iOS 5.1, предназначенную для тестирования разработчиками (номер сборки 9B5141a).

Ответить

Faberje

10.01.2012
Faberje

Эту версию я могу установить или это только для разработчиков ? Потому что в на тройках пишет , что у меня самое новое по 5,0,1

Ответить

Kron88

10.01.2012
Kron88

только для разработчиков это бэтта версия

Ответить

vlo0d

10.01.2012
vlo0d

Проверьте пожалуйста, на нем работает не привязный джеил от поддваджи?!

Ответить

VIK777

10.01.2012
VIK777

Джейла на бета версии прошивок нет. Так как его делать пустая трата времени. Максимум привязанный.

Ответить

alexsei63rus

10.01.2012
alexsei63rus

А насчет батареи чё молчат,Хотели исправить производительность на айфоне !!

Ответить

Dotapro

10.01.2012
Dotapro

А что такое beta3

Ответить

VIK777

10.01.2012
VIK777

Третья бета.

Ответить

chali1979

10.01.2012
chali1979

что на счет H1Siri ОНО у меня сеть просит и чуть весь iphone4 полетел???????

Ответить

vlo0d

10.01.2012
vlo0d

Так у всех, у меня, у трех моих однокурсниказ, у одного 3GS, у другого 4 и у третьего iPod 4

Ответить

scorpion

10.01.2012
scorpion

Я тоже эту сири установил и перезагрузил iPhone и воля он вообще перестал включаться прешлось перепрошивать и востанавать из резервной копии

Ответить

chali1979

10.01.2012
chali1979

a chto na schet batarei daje ne slishno da

Ответить

Regilus

10.01.2012
Regilus

Всё, у Вас вообще ничего не работает в iOS. Правьте давайте своё приложение или сайт.

Ответить

batruha

10.01.2012
batruha

Всё прекрасно работает!

Ответить

Regilus

10.01.2012
Regilus

В момент написания поста не работало. Сейчас всё ок, спасибо.

Ответить

Silence

10.01.2012
Silence

Что-то про слайдер 3г не совсем понял? У меня он есть! iPhone4 iOS 5.0.1

Ответить

batruha

10.01.2012
batruha

Это касаеться только Iphone 4S

Ответить

Regilus

10.01.2012
Regilus

Спасибо за пояснение, Арто только в новости про это ни слова.

Ответить

Silence

10.01.2012
Silence

Был не прав, вспылил :)

Ответить

unusual

10.01.2012
unusual

Наконец то появился модератор на страничках. Давно ждал. Может порядокмнаведут.

Ответить

DK86-1

10.01.2012
DK86-1

Похоже на то, молодцы, а то в последние дни непонятно что творилось в коментах

Ответить

iceer

10.01.2012
iceer

Оу, круто, давай Apple, давай! :) Ждем выход iOS 5.1

Ответить

batruha

10.01.2012
batruha

Срок дейсвия 3-ей бэты до 14-го марта

Ответить

Izmailov

10.01.2012
Izmailov

У меня тоже не отображаются новости на iPad

Ответить

in10siv

10.01.2012
in10siv

Ребят, не отображаются новости в приложении на афоне вообще никакие. только у меня это? Пишу и нашел эту тему ток через сайт.

Ответить

Mafia

10.01.2012
Mafia

Это печально.

Ответить

batruha

10.01.2012
batruha

Нет ты не одинок с этой проблемой... Ждём когда исправят

Ответить

batruha

10.01.2012
batruha

Вот ещё дополнительные нововведения:
1) Работа интерфейса камеры стала гораздо быстрее
2) Обновилась версия модема
3) Исправлена ошибка с некорректным временем срабатывания будильника
4) Сервис Геолокации стала работать более точно и быстро

Ответить

BES777

10.01.2012
BES777

А проблемы со связью, которые возникали у некоторых после установки ПО 5.0.1, исправили?

Ответить