Пользователи отнеслись с осторожностью к обновлению iOS 7.1 2014 года

Пользователи отнеслись с осторожностью к обновлению iOS 7.1 2014 года

Компания Onswipe опубликовала инфографику, в которой демонстрируются темпы роста числа пользователей операционной системы iOS 7.1 в сравнении с iOS 7 в первые 4,5 дня после публикации обновления. На продемонстрированной аналитиками диаграмме заметна существенная разница в темпах установки обновления и более осторожное отношение пользователей к последней версии операционной системы, вызванное разочарованием от iOS 7.

«Мы заметили увеличение доли iOS 7.1 в 2,36 раза в течение последних 48 часов до более 28%. Я думаю, что здесь есть два основных мотива: Apple создала эффективную систему, но также и разочаровала многих пользователей за последние шесть месяцев с iOS 7. Многие люди чувствуют, что это программное обеспечение как будто дает им «новый телефон» и стремятся обновить его» — делится своим мнением аналитик Onswipe Джейсон Баптист.

Рост доли пользователей обеих версий отслеживался в течение первых 4,5 дней после их выпуска. Согласно диаграмме, iOS 7 была установлена за этот срок 45,9% пользователями, а iOS 7.1 за тот же самый период смогла набрать только 28,27%. В то же время, рост числа пользователей последней версии получился более плавным, а в случае с iOS 7 наблюдался резкий скачок доли в начале периода с последующим постепенным уменьшением темпа прироста.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1969764318
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dvs6812

17.03.2014
dvs6812

7-ка--недоделка и с виду офно...
Вот,что происходит,когда удержу нет!

Ответить

eugene0999

17.03.2014
eugene0999

Не обновляйте на 7.1 прога ч....!!!

Ответить

Kur4182

17.03.2014
Kur4182

что делать народ ??? помогите после обновления 7.1 сеть билайна ваще не держит (((( постоянно поиск сети на iphone 5s ,,,,

Ответить

Denn0262

17.03.2014
Denn0262

Чего то после обновления на 7.1, стала часто сеть пропадать. Только перезагрузка помогает да и разряд большой.

Ответить

Barabulya

17.03.2014
Barabulya

6.1.3 iphone 5 до сих пор боюсь обновляться до 7 ки

Ответить

Serge3GS

17.03.2014
Serge3GS

Да уж...6 ось все равно лучше! Как бы не потели они вместе с Айвом...хрень все это семерка! Никак не могу привыкнуть!!!

Ответить

RamazAkhmedov

17.03.2014
RamazAkhmedov

А у скольких процентов людей ios6

Ответить

Krasnodar23RUS

17.03.2014
Krasnodar23RUS

Сделайте хорошую батарею мать вашу.

Ответить

Otakazova

17.03.2014
Otakazova

Меня все устраивает ! Нашла только один минус : при звонке фото на весь экран не выдает !

Ответить

RamazAkhmedov

17.03.2014
RamazAkhmedov

Да и если экран заблокирован нельзя сбросить вызов

Ответить

iPhoneDemon

17.03.2014
iPhoneDemon

А шо кнопку power отменили??

Ответить

morrozzlucky

17.03.2014
morrozzlucky

Если отбить повером- в центре уведомлений не болтается упущенный вызов.

Ответить

aslan95

16.03.2014
aslan95

Не будет джела обновы тоже...

Ответить

Oberst

16.03.2014
Oberst

Люди, у кого проблемы с сильнейшей разрядкой после обновления, попробуйте полностью разрядить ваше устройство и заново полностью зарядить до 100%. Такой способ мне помог, когда я обновился на 7-ку, была такая же дилемма.

Ответить

RamazAkhmedov

17.03.2014
RamazAkhmedov

Нееееет ты что после этого устройство сдохнет больше заряжаться не будить у меня так айпад сдох ЛЮДИ КАТЕГОРИЧЕСКИЙ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО 50% ТОГО ЧТО ОН БОЛЬШЕ ЗАРЯЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ ЭТО ГЕНОЦИД УСТРОЙСТВО

Ответить

ifrolov1989

16.03.2014
ifrolov1989

Хватит с меня! С IOS 6 я уже попрощался, новых багов и "неожиданностей" мне не надо. IOS 7.0.4 с джеилом - forever! Как можно будет сделать даунгрейд на 6-ку - сразу к чертям собачьим откачусь и поставлю джейл. Кстати о багах, "пользователи ios 7.1 жалуются на батарею" посмотрите

Ответить

KLEEMANN05

16.03.2014
KLEEMANN05

кто нибудь знает, есть ли программа которая ведет запись с экрана устройства? никак не могу найти

Ответить

Koteguar

17.03.2014
Koteguar

Если джейла нет, то можешь не искать.

Ответить

aslan95

16.03.2014
aslan95

Есть твик Display recorder

Ответить

Chipa

16.03.2014
Chipa

Когдато баловался джейлем,в сидии была прога DisplayRecorder

Ответить

Eldaxa

16.03.2014
Eldaxa

в жизни теперь в первый день не буду свои железяки обновлять

Ответить

Denis81

16.03.2014
Denis81

Обновил всё. Себе 4S и iPad mini. Жене 5 ку. Все работает отлично. Исчезли глюки которые были на 7 оси. 4S работает быстрее и 5 тоже. Pages перестал тормозить.

Ответить

morrozzlucky

17.03.2014
morrozzlucky

Вы забыли написать: "Быстрее чем iOS 7.0.x" iOS 6.1.x по прежнему шустрее семерки работает. Мой 4S с iOS 6.1.3 работает быстрее чем у жены iphone 5 с iOS 7.1 До сих пор жалею, что ipad 4 до семерки обновил, лошара...

Ответить

karen2705

16.03.2014
karen2705

Клавиатура очень сильно лагает(4 айфон)
После обновления на 7.1
Помогите пожалуйста

Ответить

RegDon

16.03.2014
RegDon

Выключи эмодзи - оставь только русский и английский.

Ответить

Nicname

16.03.2014
Nicname

Не обновлялся, стоит 6.1.3 iphone 4s!

Ответить

Zender

17.03.2014
Zender

Я на своей четвёрке до сих пор держу 5.1.1. :)

Ответить

ShirshAlex

17.03.2014
ShirshAlex

Тоже, как на 4s и iPad 3

Ответить

ifrolov1989

16.03.2014
ifrolov1989

Как же я вам завидую :)

Ответить

paliha

17.03.2014
paliha

Отсталые людишки!!!

Ответить

master-3

16.03.2014
master-3

Мне все нравится, но очень плохо стал работать wi fi !! Это только у меня или и у других так же ?

Ответить

gif

17.03.2014
gif

Тоже wi-fi стал хуже работать.. Точнее прием слабее

Ответить

RegDon

16.03.2014
RegDon

За 12 часов на моей 5ке- аккумулятор разрядился на 15% ( активное использование 3ч 23 мин ), iPad Air 50% ровно 7ч 30мин по статистике - непрерывного использования(игры, интернет серфинг, видео) !!! Я отключил движение фоновой заставки и геолакацию многих ненужных приложений. А так же - убрал авто регулировку подсветки. Что и вам советую ;)

Ответить

morrozzlucky

17.03.2014
morrozzlucky

Основные> Универсальный доступ> Уменьшение движения Только это всё "тапки" - нахрена нужны фишки, если они постоянно выключены? У меня на 4ке с iOS 6.1.3 включено всё и на постоянку. На ипэде 4 с iOS 7.0.4 - тоже Обновляться на своих iOS устройствах видимо больше никогда не буду- нет в Купертино больше грамотных программистов...

Ответить

law1981

17.03.2014
law1981

Соглашусь с вопросом. Как убрать движение фоновой заставки?

Ответить

PabloEscobar

17.03.2014
PabloEscobar

А как отключить движение фоновой заставки??

Ответить

temrkz

16.03.2014
temrkz

Если бы у меня был выбор 2 дня назад установить или нет- не установил. Причина непонятный интерфейс звонка и быстрая разрядка батареи, надеюсь это все косяки и других сюрпризов не будет

Ответить

Oberst

16.03.2014
Oberst

Многие не переходят на 7.1 так как сидят с джейлом предыдущей оси и правильно делают)

Ответить

morrozzlucky

17.03.2014
morrozzlucky

Плюсану ++++ У самого джейла нет но и обновляться не собираюсь Одного раза хватило (ипад 4 перешил на 7.0.4) (((((

Ответить

aslan95

16.03.2014
aslan95

+++++++

Ответить

JeyTweak

16.03.2014
JeyTweak

Просто джеильрейка нет на 7.1

Ответить

mega909

16.03.2014
mega909

Wi-fi после обновления тупит постоянно на air и 5s....

Ответить

axerekb

16.03.2014
axerekb

Фото в полном экране при звонке пропало,стало меньше вот это высад

Ответить

law1981

17.03.2014
law1981

Соглашусь. Совсем неудобно и непривычно отсутствие полноразмерного фото

Ответить

borzo

16.03.2014
borzo

Улучшая и исправляя, поганят хорошое.

Ответить

iGenius199

16.03.2014
iGenius199

Точно ) очень жаль что убрали Фото полное

Ответить

Krasnodar23RUS

16.03.2014
Krasnodar23RUS

Надо ждать 7.1.1 или 7.1.2
Фуфло они выпустили.

Ответить

morrozzlucky

17.03.2014
morrozzlucky

Смысла ждать не вижу - ушли оттуда авторы иос 6. Так что...

Ответить

beokill

16.03.2014
beokill

Уважаемая администрация, а так же создатели. Обратите внимание на сей пост.
Начните пожалуйста публиковать нормальные статьи, пускай будет выходить 1-2 в день но нормальные, большие и интересные)

Ответить

iGenius199

16.03.2014
iGenius199

Согласен с тобой !!! Прям с языка снял слова!!!! И приложение само частенько вылетает !!!

Ответить

Sabinin79

16.03.2014
Sabinin79

Верните 6-ку сразу 100% обновятся за одни сутки.

Ответить

Gromozeka

16.03.2014
Gromozeka

Эти 100% - это вы один?

Ответить

Sabinin79

16.03.2014
Sabinin79

Пусть будет так.

Ответить

istina

16.03.2014
istina

Он не один. Если провести пусть и в пределах данного сайта опрос, то наверняка многим захочется вернуть ос 6.

Ответить

djvandal1

16.03.2014
djvandal1

Соглашусь, что захочется перейти многим на 6ку. Но через пару дней, многие перейдут обратно на 7ку. Верно тут выше написали, что 6ка, это прошлое и действительно надо жить настоящим и будущем. Цункцианал, вот, что нужно в телефоне за 600-700-800 евро, а не красивые иконки. А у вас тут рассуждения на уровне 10 летних детей... Хотя 60% детей тут и сидят.

Ответить

morrozzlucky

17.03.2014
morrozzlucky

Вот оно, истинное лицо поколения Y Ваши девизы : "брэнд"и "трэнд" Похрену, что стало неудобно- главное быть в тренде, так? Объясните: зачем было убирать полезные функции? Почему по логике более простой по ресурсозависимости интерфейс стал прожорливым к железу? Почему не услышали пользователей и в 7.1 сделали еще хуже чем было? Бэта первая и то быстрее работала...

Ответить

Oberst

16.03.2014
Oberst

Все равно что переходить с windows 7 на windows xp или еще хуже 95. 6-я ось это прошлое, пора уже жить настоящим.

Ответить

Pyrhen

16.03.2014
Pyrhen

Всё равно, что переходить с экрана блокировки Windows 8 на нормальный рабочий стол Windows 7. Без скевоморфизма iOS лишилась "души".

Ответить

Gromozeka

16.03.2014
Gromozeka

А мне кажется, что iPhone в первую очередь создан для звонков, а не для фетишизма с иконками

Ответить

ifanosX

16.03.2014
ifanosX

ОС должна приносить удовольствие от пользования,а не рвотные позывы как iOS 7

Ответить

Andr2013

16.03.2014
Andr2013

Купи Nokia 1112 )))

Ответить

mik173

16.03.2014
mik173

Не нужна никакая душа. Хватит глупости писать. Пользуетесь что дает вам компания. Не нравится переходить на другую ось.

Ответить