Один из лучших концептов виджетов для iOS 2012 года

Одним из главных недостатков iOS многие пользователи считают отсутствие возможности установки различных виджетов на рабочий стол. К сожалению, даже в iOS 6 компания Apple решила не реализовывать виджеты. 

Однако разработчики концептов не теряют надежд и в одном из последних Макс Рудберг, продемонстрировал весьма необычный способ создания виджетов на рабочем столе iOS.

 

Согласно идеи концепта, пользователь сможет превращать простые приложение в стандартные виджеты при помощи простого тапа. Как можно видеть на видео, все виджеты будут обладать несколькими возможными размерами, переключение которых также происходит при помощи простого тапа.

Стоит отметить, что этот концепт своеобразных виджетов является одним из самых реалистичных и не исключено, что в новой версии iOS будет реализовано нечто аналогичное. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться402173100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

disangelium

03.11.2012
disangelium

А на фига мне эти ваши виджеты?

Ответить

Araneus

03.11.2012
Araneus

Когда-то давно я выбирал между андроидом и iOS. Мне казалось: "как же так, в iOS даже виджетов нету!" Но со временем понял, что эти виджеты нафиг не нужны! Прекрасно обходятся без них, и даже мысли не возникает, что iOS не доделана. Вместо виджетов есть центр уведомлений.

Ответить

veressk

03.11.2012
veressk

Именно из-за кучи ресурсоемких виджетов пользователи даже топовых ведроидов жалуются на низкую производительность своих смартфонов...

Ответить

beerdaff

04.11.2012
beerdaff

Да да. В Иос нахрен не нужны. Не по теме но купил себе телк сони со всеми прибомбасами. Дак вот ябы эти виджеты с этим телеком владельцу сони в дупло бы затолкал и пульт в придачу. Жду телек от apple

Ответить

mv84ser

03.11.2012
mv84ser

О нет!!!!Только не нужно из ios делать андроид!!!

Ответить

BiteApple

03.11.2012
BiteApple

Ios было есть и не будет !!

Ответить

DanielBekhter

03.11.2012
DanielBekhter

Гениально!

Ответить

Severve

02.11.2012
Severve

Чем то похоже на ведроид))

Ответить

Oollggaa

02.11.2012
Oollggaa

Мне кажется, никогда этому не быть, да и не за чем

Ответить

AncordDakota

02.11.2012
AncordDakota

Смотрится неплохо

Ответить

Ansar

02.11.2012
Ansar

Ждём в iOS 10... не раньше. :-(

Ответить

SashaApp

02.11.2012
SashaApp

Джэл ios6 не привязанный есть?

Ответить

beaves

02.11.2012
beaves

Ну в Cydia может реализуют

Ответить

Crushn

02.11.2012
Crushn

Это будет реализовано в MAC iOS:)

Ответить

Cherkasdmitry

02.11.2012
Cherkasdmitry

Первый раз такую комбинацию слышу) Mac OS - это ладно)

Ответить

atrius

02.11.2012
atrius

Аппле в плане нововведений в интерфэйс иос упертые ортодоксы и никогда на это не пойдут или пойдут когда поздно станет

Ответить

disangelium

03.11.2012
disangelium

Глупость! Ведройд только жалкая попытка догнать и перегнать Эппл.

Ответить

Epifan

02.11.2012
Epifan

Это точно! Упертые бараны!

Ответить

disangelium

03.11.2012
disangelium

Зато ведройдофилы, продвинутые парни каждую ночь ставят свои ведройды на зарядку, а каждая новая игрушка у них имеет все больше ядер, что однако не спасает их от тормозов и зависаний)))))

Ответить

Epifan

04.11.2012
Epifan

Насчет тормозов согласен. Но блядь пусть думают шире, где новшества заебало все однотипное. Где фишки? Столько бабла но толку нет!

Ответить

Inblog

02.11.2012
Inblog

Надо бы apple показать это видео.

Ответить

igorek

02.11.2012
igorek

"не исключено, что в новой версии iOS будет реализовано нечто аналогичное. " пфф, ага, 100%

Ответить

leonidleoleoleo

02.11.2012
leonidleoleoleo

На ios 6.1 нет такова

Ответить

tigran2001

03.11.2012
tigran2001

Последнее обновление,это не iOS 6.1,а iOS 6.0.1

Ответить

bogirussiasih

02.11.2012
bogirussiasih

Жаль((

Ответить

mrKILL666

02.11.2012
mrKILL666

Классно, я бы даже деньгу заплатил за это))

Ответить