[Обновлено] iOS 7.0.4 и iOS 6.1.5 доступны для загрузки 2013 года

[Обновлено] iOS 7.0.4 и iOS 6.1.5 доступны для загрузки 2013 года

Только что состоялся релиз новой версии iOS 7.0.4, которая доступна для загрузки всем владельцам iдевайсов из пункта «Обновления ПО» в «Настройках».

Новая версия получила исправление бага, приводившего к некорректной работе вызовов FaceTime, и нескольких других. Вместе с этим, новое обновление не должно влиять на наличие уязвимостей, необходимых для джейлбрейка. Тем не менее, мы рекомендуем желающим сделать джейлбрейк iOS 7 воздержаться от обновления сегодня.

Само обновление весит около 17 Мбайт в зависимости от модели девайса.

[Обновлено] Вместе с этим обновлением Apple выпустила новую версию iOS 6.1.5 для iPod touch четвертого поколения, которая исправляет аналогичную проблему с вызовами по FaceTime.

Источник: Планета iPhone
Вернуться37406675718
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikemax

15.11.2013
nikemax

5s - проблем не видел, но все равно обновлюсь)))

Ответить

Zverugano

15.11.2013
Zverugano

Про что и речь. Не берусь восхвалять 7 ось просто факты сами за себя говорят.

Ответить

iTomsk

15.11.2013
iTomsk

Ну народ я прям в шоке)) такое маоенькое обновление!) но моя 4 реально летать стала), такое даже на 6! Не было!) надеюсь так и будет!!!

Ответить

Zverugano

15.11.2013
Zverugano

Ребят чесно-чесно 4s без тормозов сам на своей шкуре испытал, теперь батарею тестить буду на длительность использования.

Ответить

MazZzilA

16.11.2013
MazZzilA

Батарею вообще практически не ест на два дня хватило

Ответить

Arevik

17.11.2013
Arevik

это точно :) у меня тоже батарея держится долго, хотя я и музыку все время слушала и в игры играла :)))

Ответить

slem

15.11.2013
slem

Как всегда ни о чём. Как и сам производитель.

Ответить

slem

15.11.2013
slem

Как всегда ни о чём. Как и сам производитель.

Ответить

Arevik

15.11.2013
Arevik

обновилась, все норм :) хотя, время покажет, есть ли проблемы или нет :) сейчас все отлично работает :)

Ответить

hunter7399

17.11.2013
hunter7399

Я люблю

Ответить

Terry18

15.11.2013
Terry18

обновился. теперь игры тормозят ужасно!

Ответить

Frykt88

15.11.2013
Frykt88

Вчера обновился, телефон зарядил на 100%,
За ночь в режиме ожидания осталось на данный момент 25%, печально.

Ответить

JeyTweak

15.11.2013
JeyTweak

Зайдите в настройки, нажмите например wifi и смотрите палочку у "назад"

Ответить

Preriya78

15.11.2013
Preriya78

При обновление проги остаются.

Ответить

weyis

15.11.2013
weyis

спасиба

Ответить

Kyrd

15.11.2013
Kyrd

Не обновляйте, батарею держит ужасно.(((

Ответить

tellurians

15.11.2013
tellurians

Как можно понять про батарею, если только обновили и не прошло суток? Через 2-3 цикла после обновления можно говорить про то, как держит батарею

Ответить

senao34

15.11.2013
senao34

У тебя походу вместе с осью и батарейка обновилась, если такие доводы приводишь

Ответить

Kyrd

15.11.2013
Kyrd

Я знаю на сколько по времени хватает батарейки при 100% зарядке. И через 2 часа батарея села на 15% . Вот так вот и можно понять .

Ответить

weyis

15.11.2013
weyis

Это был без действия телефона или как!?

Ответить

weyis

15.11.2013
weyis

Скажите плиз! если обновлю все программы удалятся будет или также останется?! спасибо за ране

Ответить

lessa

15.11.2013
lessa

Ничего не удалится, обновляйтесь спокойно

Ответить

david9722

15.11.2013
david9722

Обновление 3GS тоже ???

Ответить

djsasha

15.11.2013
djsasha

Про 3gs можешь забыть.... Они забили болт на него уже.

Ответить

Piper

15.11.2013
Piper

На 5-ке после обновления опять батарея летит...

Ответить

Bayr

15.11.2013
Bayr

Даешь джейл

Ответить

Sashka23

15.11.2013
Sashka23

да уж ..ладно стали девайсы штамповать все чаще...так еще и ios какой раз обновляют..нет бы допилить и выпустить нормальное обновление

Ответить

sevreal

15.11.2013
sevreal

У меня на 5ке с ios7 притормаживает набор номера из избранного в телефоне и из контактов, раньше мгновенно на 6ке набирал после нажатия, а щас с маленькой как-бы паузой; есть еще у кого такая история или это мне повезло? )

Ответить

Moisha

15.11.2013
Moisha

Скоро пройдет было тоже...

Ответить

Dovrick

15.11.2013
Dovrick

Ipad air тормозит, оперативки мало ему по ходу. В гонках на поворотах картинка дико тормозит rr3,gtr2. Не такого ожидаешь от нового ипада! Развод чистой воды. На 5s эти игры круто идут

Ответить

Timurs

15.11.2013
Timurs

Это не iPad Air, а глючный RR3. После последнего обновления он вообще не запускается, пишет какую-то хрень типа ему 104 МБ надо свободных, а у меня 15 гигов блин свободно. В ЕА просто руки кривые. На iPad 3 тормозов нет, а в нем проц хуже гораздо.

Ответить

Iphonanist

15.11.2013
Iphonanist

Параллакс допилили.

Ответить

atrius

15.11.2013
atrius

Никчемное обновление , и эта, кто говорит что все быстрее стало работать ну тут просто но коментс.......

Ответить

Drflash666

15.11.2013
Drflash666

Кто поставил на iPod touch 4 ios 6.1.5 как батарея работает норм или все также быстро разряжаеться как на 6.1.4

Ответить

Pad2G

15.11.2013
Pad2G

у кого есть iPod touch обновляйте до 6.1.5 меньше лагов и багов

Ответить

Pad2G

15.11.2013
Pad2G

touch уже обновил

Ответить

as0007

15.11.2013
as0007

4s нет обновление пока!((

Ответить

Evasi0n

15.11.2013
Evasi0n

есть у меня обновляется сейчас)

Ответить

Max27vbg

15.11.2013
Max27vbg

Уже :D

Ответить

Evasi0n

15.11.2013
Evasi0n

ну так и говорили что крутое обновление будет в 7.1!

Ответить

Dovrick

15.11.2013
Dovrick

Ipad air все равно подтормаживает, в 5s отличий вроде нет

Ответить

SaN4eZz

14.11.2013
SaN4eZz

Мне кажется, или они просто скорость анимации увеличили?

Ответить

Max27vbg

15.11.2013
Max27vbg

Что то есть такое...

Ответить

ISLAM

14.11.2013
ISLAM

5-ка и айпад 2 стали плавнее !

Ответить

KakaUT

14.11.2013
KakaUT

Не буду ставит джэйл из- за сбера онлайн.)

Ответить

purse2007

15.11.2013
purse2007

Тоже самое.

Ответить

Maltese

14.11.2013
Maltese

Я бы от сбера отказался:) у меня джейл на 5.1.1 и газпромбанковская прога норм пашут вместе:)

Ответить

Alish75

14.11.2013
Alish75

4s заметно шустрее стал работать, это радует)

Ответить

SaN4eZz

14.11.2013
SaN4eZz

А как себя ведет iPhone 4?

Ответить

Dimakusch

14.11.2013
Dimakusch

IPhone 5 стал шустрее работать. Посмотрим как батарея будет держать.

Ответить

AntiDot

14.11.2013
AntiDot

Присоединяюсь, пятёрку как-будто ошпарили. Смотрим расход батареи.

Ответить

Afryka

14.11.2013
Afryka

Нмхрена толкового нет. недоработок масса а испралять никио не торопится.

Ответить

ctydeht21

14.11.2013
ctydeht21

Беспонтовое обновление

Ответить

shadowlordm

14.11.2013
shadowlordm

Обновления маленькое

Ответить

JeyTweak

14.11.2013
JeyTweak

Заметил улучшение в работе Touch ID
У меня весило около 34 Мб

Ответить

iGenius199

14.11.2013
iGenius199

Есть такое дело )) пока изменений не заметил 5 фон

Ответить

Nik69

14.11.2013
Nik69

"Маловато! Маловато будет!" Ожидал что по более будет обновление, но да ладно)

Ответить