Новый iPhone: 8-pin коннектор и связь по Bluetooth 4? 2012 года

Новый iPhone: 8-pin коннектор и связь по Bluetooth 4? 2012 года

Опираясь на сведения, полученные из двух независимых источников, ресурс iLounge сообщает, что обновленный уменьшенный коннектор iPhone 5 будет иметь не 19 или 16 контактов, как предполагалось ранее, а всего восемь.

Один из источников утверждает, что новый коннектор будет симметричным и его можно будет подключать в любом положении.

Кроме того, сообщает iLounge, в планах Apple наладить связь по Bluetooth 4 между различными девайсами. К примеру, у пользователя появится возможность просматривать на iPod Nano сообщения, пришедшие на iPhone, записывать голосовые заметки на iPod и отсылать их на iPhone или даже звонить по iPhone через iPad.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться62313100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DarkDemon

03.08.2012
DarkDemon

Интересная идея:) Правда, это все уже было... Да и синезуб - старая технология. Придумали, что ли, Rednail какой-нибудь?

Ответить

Den4ik2012

02.08.2012
Den4ik2012

А еще ты включаешь программу печки и пицца жарится сразу на всех яфонах))

Ответить

mazayserg

02.08.2012
mazayserg

В последней фразе автор похоже перепутал. Правильнее будет... звонить с Ipad через Iphone.

Ответить

Nikolas98765

02.08.2012
Nikolas98765

Нет все правильно. Звонишь на айфоне а разговариваешь на айпаде

Ответить

Smorgonets

01.08.2012
Smorgonets

Вы зря не любите кошек! Ха вы просто не умеете их готовить!!

Ответить

Surgut1980

01.08.2012
Surgut1980

Ну-ну!!!

Ответить

RatChat

01.08.2012
RatChat

Das ist fantastisch

Ответить

apploid

01.08.2012
apploid

фантастиш то где? еще в далеком 2007м я звонил со своего плеера, подключив его к телефону через синезуб. Так что эпл снова идет по пути "все новое - хорошо забытое старое"

Ответить

ufian

01.08.2012
ufian

magsafe 2 там будет, хватит выдумывать

Ответить

nikssson

01.08.2012
nikssson

Если честно все эти слухи вокруг эпл уже зае....!! Не зря любителей эпл сравнивают с сектантами!!!

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Кто сектант?Кстати если кто хочет получить iPhone 5 из iPhone 4 или 4S уже сегодня,то нужно в полнолунее отрубить New iPadом на 2-Ом iPad голову курице и бросить ее в кострюлю с кровью 100 любителей андройда в которой должен лежать ваш iPhone до 00:01 ночи и получится новый iPhone.Кто хочет iPhone 5 у вас осталось 8 минут,только рубите обязательно тем краем где кнопки громкости другим не работает

Ответить

veselove

02.08.2012
veselove

Ржака)))

Ответить

Paranoic

02.08.2012
Paranoic

Где мля столько любителей андроидов взять ? :)

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

По этому у меня до сих пор и нету 5 iPhonа,я только 3-ех любителей ведра знаю

Ответить

Naumovilya1999

03.08.2012
Naumovilya1999

Повезло тебе. Я тока одного

Ответить

SanchoPancho

02.08.2012
SanchoPancho

Ааааа, как ты это выдумываешь?:D ахах)) или это все правда? О_о сегодня попробую

Ответить

culture

02.08.2012
culture

+1, очень тонко! )))

Ответить

elect

02.08.2012
elect

ахаха ))) ну ты жжошь :D зельё, зельё варись! новый айфон появись!! :D кстати, напомнило возвращение Темного Лорда из 4ой части Поттерианы )

Ответить

Aleksey177

01.08.2012
Aleksey177

А ещё один источник упамянул что новый разъём будет делать мин'.т и многое другое!

Ответить

AppleFilipok

02.08.2012
AppleFilipok

Он уже это делает, о да детка давай давай молодца щас кончу

Ответить

Paranoic

02.08.2012
Paranoic

А я свой никак уболтать немогу :(

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

Он просто девственник,ты скажи что любишь его,он те все сделает XD

Ответить

elect

02.08.2012
elect

100% терь возьму!!! ахаха :D только разъёмчик побольше придётся им сделать тогда для этого :D

Ответить

nikssson

01.08.2012
nikssson

В точку)))!!!

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

Это будет сюрпризом,не пали контору!!!

Ответить

finnriga

01.08.2012
finnriga

Было бы хорошо

Ответить

OleG4s

01.08.2012
OleG4s

Вы забыли добавить, что он ещё будет уметь жарить пирожки и производить такие же Новые АйФоны)

Ответить

RedSn0w

01.08.2012
RedSn0w

«тангенциальный полнообъёмный водоворот». Так же будет оснащен новый iPhone что бы он мог заряжатся от простой воды посредствам бесконечной вселенской энергии,а если не успеешь зарядить его водой то образуется черная дыра и затягивает всю галактику.Так что все ждет New iPhone

Ответить