Немецкий оператор подтверждает время выхода iPhone 5 2012 года

Немецкий оператор подтверждает время выхода iPhone 5 2012 года
Немецкий оператор сотовой связи Mobilecom Debitel подтвердил слухи о выходе на рынок нового поколений iPhone уже в середине-конце сентября. 
 
Как сообщает ресурс  NoyPiStuff, Mobilecom Debitel опубликовал на своем сайте следующее: «В сентябре это, наконец, произойдет. Новое поколение смартфона появится на рынке. Mobilecom Debitel будет бесплатно информировать вас по электронной почте обо всем, что касается этого гаджета».
 
Ожидается, что Apple представит iPhone 5 и iOS 6 на пресс-конференции 12 сентября. А 21 сентября появятся первые обладатели нового смартфона. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться71422000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ApplesergeyApple

28.08.2012
ApplesergeyApple

Блин надоели уже делать предположения можете подождать оффициального выхода i phone 5 а потом писать!!!

Ответить

Gstas

27.08.2012
Gstas

Молодцы яблочники! Придумали и воплотили в жизнь настолько замечательные идеи, что теперь даже в рекламе не нуждаются. Я не знаю чья конкретно в этом заслуга (Стив или группа единомышленников под его управлением), но созданные устройства рекламируют компанию лучше любого креативщика с многомиллионным контрактом. Samsung и иже с ними могут о таком только мечтать...

Ответить

strelezZ777

27.08.2012
strelezZ777

Они тоже читают айпланету и из нее будут брать инфу и по почте спамить

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Мне кажеться Эпл хитрее,они не допустят распространения информации как в прошлые разы так легко и многим сайтам,поэтому я считаю это только отвлекающим маневром,айфон 5может быть совсем не таким

Ответить

Jacke90

27.08.2012
Jacke90

А мне кажется что у каждого есть своя цена

Ответить

Timoxa

27.08.2012
Timoxa

Или же наоборот они сдались,и утечку информации никак не могут предотвратить

Ответить

VladVegas

27.08.2012
VladVegas

Что скорее всего и есть правда, ибо ну очень много источников наперебой каждый день дают почти одинаковую информацию. А насчет того как он будет выглядеть я что-то уже совсем перестал сомневаться, особенно после новости о том что эпл хотят закрыть сайт продающий задние крышки для четверок сделанные под пятый.

Ответить

dolphin

27.08.2012
dolphin

В прошлом году было тоже самое!!! И что получили??? Подсказать?!)

Ответить

VladVegas

27.08.2012
VladVegas

И что же было в прошлом году? За месяц до релиза было известно что 4s внешне ничем не будет отличаться от 4ки.

Ответить

dolphin

31.08.2012
dolphin

Ну, если за новостями не следишь, то подскажу… Говорилось об ифон5… Можешь погуглить ,)

Ответить

VladVegas

01.09.2012
VladVegas

При чем тут название? Если не помнишь о чем я писал выше, то подскажу... Говорил я о его внешнем виде... Можешь промотать выше страничку,)

Ответить

dolphin

02.09.2012
dolphin

Какое название? Ты о чём? Ну да ладно, забей раз не понимаешь и не умеешь сдуть… Я вот не поленился и просмотрел то что ты писал выше и твоё высказывание как то не в тему…

Ответить

VladVegas

05.09.2012
VladVegas

Я не высказывался, а дополнил комментарий своими соображениями на тему утечки информации, и о чем эта информация. И что значит "сдуть" в твоем контексте? Вот этого я действительно не могу понять.

Ответить

cabayashi

27.08.2012
cabayashi

вот спасибо! компания Mobilecom Debitel БЕСПЛАТНО будет оповещать по электронной почте. а мы думали все пропало. и прогнозы какие точные от этих ребят: где-то в середине-конце 2012 года. это даже не Капитан Очевидность, это Адмирал Ясенпень.

Ответить

DARKraBBit

27.08.2012
DARKraBBit

+)...самый точный прогноз, а чё я уверен что в середине - конце этого года новый айфон сто процентов выйдет!!!

Ответить

denisiyo

27.08.2012
denisiyo

В середине-конце сентября, читай внимательнее...

Ответить

Extrimboy

27.08.2012
Extrimboy

Ну посмотрим!

Ответить

memento

27.08.2012
memento

Пожар

Ответить

rusnevka

27.08.2012
rusnevka

А комментарии ниже это нормально?! Или я с ума сошёл…

Ответить