Microsoft запускает аналог iTunes Match 2012 года

В последнее различные облачные музыкальные сервисы стали пользоваться все большей популярностью. Одним из самых известных облачных мультимедийных сервисов по праву может считаться iTunes Match.

Компания Microsoft тоже решила запустить музыкальный сервис под названием Xbox Music, который будет доступен всем пользователям Xbox 360 уже 16 октября.

Помимо этого сервис Xbox Music будет доступен и пользователям гаджетов с Windows 8 уже 26 октября, в то время как версия для мобильных гаджетов находится лишь в стадии разработки.

Нужно заметить, что сервис Xbox Music может стать весьма востребованным благодаря огромному количеству владельцев игровой консоли Xbox 360. Стоимость месячной подписки на Xbox Music обойдется пользователям в $9.99. При желании пользоваться сервисом можно абсолютно бесплатно, но в таком случае при прослушивании будет отображаться реклама.

Источник: Планета iPhone
Вернуться224231700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Зачем нужен пятый айфон, когда есть 4 или 4s? Кто сможет перечислить преимущества, которые использует реально, которые заметно улучшили удобство в пользовании.

Ответить

Andry3811

16.10.2012
Andry3811

Пошли по стопам Samsung

Ответить

Ado1

15.10.2012
Ado1

Что-то мне подсказывает, что по ппулярности в россии эта штука вряд ли буде выше показателей ИЕ и Outlook

Ответить

blackangel

15.10.2012
blackangel

согласен) так же, как и iTunes Match в РФ Х) плюс, на мой взгляд, бесполезная штука..) уже почти год юзаю, никакого толка от неё не было) кроме того, что нашёл куда выкинуть денег :D продлевать точно не буду)

Ответить

Ado1

16.10.2012
Ado1

А я и не стал заморачиваться с музыкой в тунце: в айфон все не лезет (памяти мало), да и батарейку сажает, а старый iriver и по качеству сравним, и по памяти, и FM есть.

Ответить

blackangel

16.10.2012
blackangel

ну да) у меня для этого айпод) но музыка всё равно на всех яблокодевайсах)

Ответить

B0rder

15.10.2012
B0rder

Пфф...а пользователи настольных систем побоку? Бред какой-то и ещё леди игого рекламирует. Ну вообще абзац!

Ответить

Mishgan

15.10.2012
Mishgan

Win 8 и есть настольные пк.а гага из чарта какого нибудь там...

Ответить

blackangel

15.10.2012
blackangel

вин8, в основном для планшетов, не для ПК... хоть и есть поддержка ПК...

Ответить

Mishgan

15.10.2012
Mishgan

Как бы сначала идет для пк,как вин 7 и тд.так же для планшетов и мобильников.

Ответить

blackangel

15.10.2012
blackangel

прочитай форумы и историю вин 8.. она разрабатывалась как ось для планшетов, а не для ПК.. плюс просмотри офф рекламу, там она рекламируется только на планшете.

Ответить

dadashov

16.10.2012
dadashov

Есть две версии для интеловского проца, для компа нормального и arm это мобилы и планшеты. А так вин8 с выключенным метро интерфейсом, обычная винда

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Это есть хорошо!

Ответить

AncordDakota

15.10.2012
AncordDakota

Ты хоть понял че написал?

Ответить

Qazaq

15.10.2012
Qazaq

Я его понял. Прикольный комментарий :)

Ответить

AncordDakota

15.10.2012
AncordDakota

Объясни-ки мне, что значит побоку

Ответить