LTE-чип в новом iPhone может быть совместим с сетями по всему миру 2012 года

LTE-чип в новом iPhone может быть совместим с сетями по всему миру 2012 года

Все больше инсайдеров заявляют о том, что в новом iPhone может появиться поддержка LTE-сетей, которая в последнее время становится достаточно востребованной во многих странах.

На днях корейские операторы SK Telecom и KT заявили о том, что в данный момент их представители проводят переговоры относительно совместимости нового iPhone с их LTE-сетями.

Судя по всему, корейские операторы пытаются уговорить Apple внедрить поддержку собственных частот LTE-сетей, которые значительно отличаются от тех, что используются в США.

Хочется напомнить, что, даже несмотря на наличие модуля LTE, новый iPad не поддерживает 4G-сети по всему миру из-за отличного от того, что используется в США диапазона частот. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72722300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kocherga

17.08.2012
Kocherga

Ёпта(?) уже лет 10 на 4G херачит, ничего?

Ответить

Tetsu

17.08.2012
Tetsu

Лучше бы в iPad такое сделали. Кому в ТЕЛЕФОНЕ нужна симка 4G???

Ответить

AltGreen

16.08.2012
AltGreen

Задолбали со своим LTE. 3g достаточно для потокового видео, для чего гаджетам нужен LTE??? Для галочки? Чистый маркетинг на который все ведутся.

Ответить

dima27001

17.08.2012
dima27001

Согласен, операторы лучше пусть покрытие 3G расширяют, хотя в 4G свой плюс тоже есть - экономический и причем для нас же пользователей интернета)) Дело в том что после массового внедрения 4g цены на 3g снизятся

Ответить

Xanter

16.08.2012
Xanter

А мне пофиг я всёравно iPad 3 без симки таскаю)

Ответить

Annegor

16.08.2012
Annegor

А я вообще не вижу смысла в 3, мне второго хватает)

Ответить

ZveZdec

16.08.2012
ZveZdec

То есть пока только Мегафон? Я про Россию, но что то качество их связи меня удручает. А так было бы не плохо, а то как в каменном веке.

Ответить

Abra

17.08.2012
Abra

Сейчас строю станции для Ростелекома. Но судя по разговорам с их сотрудниками не все будет так здорово сразу. Они вроде хотят по мимо интернет канала еще и войти в сегмент сотовой связи. На первых порах вроде как сначало запустят только передачу данных на скоростях порядка 2-4 метра потом будут повышать и запускать голосовой трафик.

Ответить

ZveZdec

17.08.2012
ZveZdec

Это я слышал, но так и не понял что за частоты, сомневаюсь что будут работать с третьим айпадом или новым айфон, так что перспективы туманны. А ведь удобно было бы))) скорость 2-4 метра это скорость 3G, так зачем такой же 4G?

Ответить

Annegor

16.08.2012
Annegor

1 сентебря МТС запускает 4g

Ответить

Maveric

16.08.2012
Maveric

Мегафон на других частотах работает. Так что в России тебе никто не поможет :)

Ответить

ZveZdec

16.08.2012
ZveZdec

В статье речь шла о переговорах, нет? Я прочел не правильно? В данный момент все три крупных оператора планируют развивать 4G. Так что может логично, если в будущем появится поддержка?

Ответить

Annegor

16.08.2012
Annegor

МТС запускает 1 сентября.

Ответить

stanly1976

16.08.2012
stanly1976

Хера-с два они внедрят поддержку.

Ответить

il99

16.08.2012
il99

работает ли 4g в украине,на New iPad

Ответить

vixerunt

16.08.2012
vixerunt

о! да! нигде не работает, а в украине работает!

Ответить

Kasta

16.08.2012
Kasta

Я могу тебе рассказать каким будет iPhone 5. Ели ты хочешь я расскажу и напишу тебе в личку

Ответить

smaz

16.08.2012
smaz

Хочу , что бы вы рассказали!

Ответить

kapitan-1

16.08.2012
kapitan-1

Осторожно! Это извращенец! Возможно даже педофил! :-D

Ответить

Kasta

16.08.2012
Kasta

Ладно. Устроит через 30 минут.

Ответить

Ado1

16.08.2012
Ado1

украина не в штатах) конечно - нет

Ответить

mrshig

16.08.2012
mrshig

А как сам думаешь? Зачем глупые вопросы задавать?

Ответить