LG: даже Стиву Джобсу понравился бы LG G4 2015 года

LG: даже Стиву Джобсу понравился бы LG G4 2015 года

LG представила свой новый Android-смартфон под названием G4, задняя панель которого покрыта кожей. Примечательно, что на презентации устройства, представители LG упомянули бывшего главу компании Apple.

Как сообщает корейская газета Korea Herald, во время мероприятия, приуроченного к выходу LG G4, сотрудники компании LG сообщили:

«Если Стив Джобс был жив, даже ему бы понравился LG G4».

По мнению LG, именно кожаная крышка смартфона привела бы в восторг Стива Джобса.

Стоит отметить, бывший глава Apple весьма критично относился к конкурентной платформе и даже сообщал о том, что хочет уничтожить Android, так как это украденный продукт:

«До своего последнего вздоха и последнего цента из 40 миллиардов Apple я буду бороться с Android и уничтожу его», — говорил Джобс.

Поэтому со стороны LG не совсем корректно использовать имя Стива Джобса в промокампании устройства, которое работает под управлением Android.

Источник: Cult of Android
Вернуться1173720433
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djmartkot

02.05.2015
Djmartkot

Как по мне, так они тупо скопировали идею у самсы, но сделали это так небрежно и некачественно, что об элегантности с g4 не может быть и речи. Это мое мнение.:) g2 был хорош

Ответить

StarJericho

30.04.2015
StarJericho

Что за неграмотный автор? Научите его формулировать предложения по-русски.

Ответить

shponglov

29.04.2015
shponglov

Джобс вообще за гринпис и Эпл из-за этого не выпускает кожаные чехлы. Совсем корейцы страх потеряли

Ответить

yura820513

29.04.2015
yura820513

если бы стив джопс был жив, то в этот день он умер от увиденной кожаной панели

Ответить

Jimfreeman

29.04.2015
Jimfreeman

А LG представила смартфон, и речь шла именно о внешнем дизайне в контексте о взглядах на это Стива Джобса. А не об Андройде и уж тем более о сексуальных меньшинствах. Не надо выдумывать. Прежде чем комментировать посмотрели бы хоть презентацию для начала. А то понесло вас совсем не туда.

Ответить

peshternyak

29.04.2015
peshternyak

В статье речь шла о коже. Думаю яблоко такой "роскоши" себе позволить не может)

Ответить

romarioff

29.04.2015
romarioff

Ну и ещё!
Ребят Стиву нравились геи. (В хорошем, нормальном смысле)
И что теперь?! Это какой то стандарт?!
Ну раз ему нравились, значит это круто?!
(Ну и теперь в шутку)
Кто готов?!
Под стандарт "нравится Стиву Джобсу"

Ответить

romarioff

29.04.2015
romarioff

Прикольно!
Даже в комментах "iПланеты" за Джобса решают!!!
Да какая разница, что кому понравится?!
Главное, понравится ли "мне любимому"!
Если вдруг решу просто посмотреть.
А говорить рассуждать о том, чего даже не видели вживую, так это как делить шкуру не убитого медведя!!!

Ответить

ISLAM

29.04.2015
ISLAM

Кстати ребята кому известна компания по ремонту айфонов мобиле03 ? У них бесплатный курьер , вчера отдал телефон, заключили договор у меня дома , после обещали перезвонить завтра часов в 10 . Меня пугает что время уже к часу а они не отвечают на телефоне . Не ужели меня развили :;(

Ответить

AndyKramer

30.04.2015
AndyKramer

Ты держись! Расскажи, чем закончилось, пожалуйста.

Ответить

punk

29.04.2015
punk

Забавный развод придумали. Еще бы платный курьер, вообще шикарно вышло бы. Это как в соседней теме, оставлять свои кредитки и паспортные данные в бесплатном приложении какой-то компании с кучей фейковых отзывов в магазине. Не за горами время, когда люди сами будут отдавать свои гаджеты и деньги.

Ответить

peshternyak

29.04.2015
peshternyak

Похоже на то(

Ответить

sapsans

29.04.2015
sapsans

После двух недель использования внешний вид будет ужасный

Ответить

ISLAM

29.04.2015
ISLAM

Если Стив был бы жив то он точно уничтожил бы андроид !

Ответить

gika7

29.04.2015
gika7

Полная лажа!

Ответить

SashokDEKA

29.04.2015
SashokDEKA

После последнего обновления приложения, на 4s с 7-й осью тупит iпланета ужасно

Ответить

peshternyak

29.04.2015
peshternyak

Ну как так можно? Говорить за человека, которого нет? И эпл скорее синоним пизгрину. Так что какая нах кожа

Ответить

Jimfreeman

29.04.2015
Jimfreeman

Я очень сомневаюсь что Стиву понравилась бы кожа в смартфоне. Джобс всегда стремился к максимальной лаконичности и утончённости устройств. А кожа это брутальность и излишняя вычурность.

Ответить