iPhone сможет передавать файлы при помощи касания 2013 года

Несмотря на отличную интеграцию различных сервисов в операционных системах iOS и OS X, передать файл с iPhone на Mac далеко не так просто. На днях Apple зарегистрировала новый патент на передачу файлов между устройствами при помощи специального сенсора.

По данным AppleInsider, новый патент, в котором описан способ передачи данных при приближении устройств, был опубликован на сайте Бюро по патентам и торговым знакам.

Помимо самой технологии передачи данных, в патенте присутствует описание пользовательского интерфейса, который будет отображаться при приближении устройств.

Технология передачи устройств может быть особенно востребованной и не исключено, что Apple реализует ее в новом поколении iдевайсов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться289352870
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

21.04.2013
Pyrhen

Просто офигеть! Bump курит в сторонке!

Ответить

Uzb3k

21.04.2013
Uzb3k

а умники смогут касанием списывать кредиты у Вас на счету...нет, шутка, но чтото в этом есть

Ответить

maximo4ka

21.04.2013
maximo4ka

Помню эти времена, какой же геморой был))))
Полифонические мелодии, мммимми)))

Ответить

Nikus

21.04.2013
Nikus

Инфракрасный порт возращаеться ?

Ответить

IL86

21.04.2013
IL86

Если вернут ИК-порт то можно будет выкинуть все пульты. Лично я огорчен что его нет. Самсунг правда в 4 вернул, так что ждем под ведроид новые программки за меняющие пульты всех мастей

Ответить

lessa

21.04.2013
lessa

Что такое инфракрасный порт? ))

Ответить

Yurok30000

21.04.2013
Yurok30000

ИК-порт

Ответить

Nikus

21.04.2013
Nikus

Вы такое не застали...))))

Ответить

Magav82

21.04.2013
Magav82

????????

Ответить

Pizdetsvam

21.04.2013
Pizdetsvam

Точно!

Ответить

Pizdatuipacik

21.04.2013
Pizdatuipacik

Пусть обычный блютуз сделают по людски,а не только между айдивайсами

Ответить

27region

21.04.2013
27region

Тогда вирусы попрут на ось(((так что лучше так

Ответить

dima27001

21.04.2013
dima27001

Даже если вирусы попрут, они не способны действовать в среде ios, именно по этому на ней вирусов нет, а не по тому, что файлы передавать нельзя.

Ответить

Pizdatuipacik

21.04.2013
Pizdatuipacik

Зубов бояться,в рот не давать

Ответить

Galaxy888

21.04.2013
Galaxy888

Волков бояться,в лесу не....

Ответить

Iskan1992

21.04.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста? У меня айфон 4s, так вот я хотел узнать если я на ios 6 сделаю обновление то у меня все файлы удалятся будут или остануться? Подскажите очень надо? И вообще стоит ли переходить с ios 5 на ios 6???

Ответить

G74

21.04.2013
G74

Я уже давно перешел на 6 версию. Обновляй не пожалеешь, конечно лучще. Ничего не потеряется все остается так как было

Ответить

caverman

21.04.2013
caverman

Не стоит, пятая лучше

Ответить

anndryxa

21.04.2013
anndryxa

все будет хорошо

Ответить

lordzohan

21.04.2013
lordzohan

Всё останется на месте, вот только, более стабильной оси чем 5.1.1, пока ещё не создали. То есть, смысла практически нет. У меня например, на пятом с осью 6.1.3 заметно быстрее стала разряжаться батарея.

Ответить

Hortixa

21.04.2013
Hortixa

Согласен( зарядка вытекает вся за 1 час с включенным 3G и когда активно лазию в нём!(((

Ответить

G74

21.04.2013
G74

Ребята, тогда у вас с аккумулятором что то.... На моем айфоне все по прежнему

Ответить

lordzohan

21.04.2013
lordzohan

У меня часа за три в ноль уходит при включённом экране на малой мощности и 3G. Если включаешь gps с картами то садиться за час. Девайс за 30 т. работает один час при работе с включённым gps, 3g и экраном на малой мощности, а ещё о каких то инновациях говорят... С зарядки не слазит, дома, в машине, на работе...

Ответить

Iskan1992

21.04.2013
Iskan1992

Ясно нафиг тогда не буду обновлять.

Ответить